Dokter Kulit - Page 318

Thread: Dokter Kulit

Page 318 of 1021 FirstFirst ... 218 268 308 316 317 318 319 320 328 368 418 818 ... LastLast
Results 4,756 to 4,770 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

tirtans review mu pk djuanda gmn? udah mau 7 hari. wah lg fase ngedown nih merah2 dan mengelupas tp masih nempel dan kalo digosok takut kena jerawatnya.. lo gini jg gk? brp lama ya kalo gni nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw abis dr CBC yg di wijaya. Kulit gw ga bermasalah, cm pingin bersih aja dr komedo. Dokternya ga nyuruh beli cream, tp gw nya aja yg gatel pingin nyobain. Akhirnya beli night creamnya.
    Setelah 2 malem berturut2 pake krim malamnya, muka mulai ngelupas dan bikin ga pede (pdhl lg banyak presentasi Hidden Content ).

Gimana yah biar kulit yg ngelupas ga terlalu keliatan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halloo kawannd semuany,, mba mba sist sist... Share donk kawand hasilny,, yg pernah berobat k dr inong masalah jerawat n bekasny.. Mkasi ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lalanana sama dong. gw jg lg fase ngelupas dan ketarik. lagi ga pake loose powder pula sama sekali, gara2 gw lg beruntusan semuka trs dipeeling jg serasa geradakan gt mukanya.. Hidden Content fase ngedown nih mana mau lebaran Hidden Content ga bisa ditutupin sih klo udh gni, nahan perihnya aja udah alamak. semprot2in avene / evian sering2 aja...

Platinum chubs's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lalanana, aku juga ke CBC dan pake acne night cream nya. emang abis itu rasanya jd kering dan ngelupas2 terutama dibagian yang jerawatan dan bekas jerawatnya. emang kamu ngelupas seluruh muka ya?
    kl aku sihh sebelum pake night cream nya aku pakein moisturizer dulu gitu, jadi ngga langsung kena kulit si night cream nya ^_^

Permanent Resident Putski's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chubs
    kamu pas ke CBC masalah kulitmu apa say? konsul ke dokter siapa? gimana review pemakaian acne cream nya?

ayo siapa lg yg udah pake CBC, review dong kalo buat jerawat dia bagus gak ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

raisa, oh bener perih ya. dannn kata temen2 gw, muka jd kusam menghitam. normalkah ini? kirain kulit gw yg ga cocok. avene/evian beli di mana sih?

chubs, ga seluruh muka sih. tp keliatan banget di sekitar mulut, pipi, hidung Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mba di kasi cool white ga sm dor inong fungsiny buat ap yya??

Platinum chubs's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putski,
    jadi waktu itu sih niatnya cuma mau facial aja karena lg banyak banget jerawat di pipi, jidat sm dagu, pas kesana ditawarin mau sekalian konsul apa ngga. akhirnya gw konsul aja sm dr. Dita praktek tiap rabu&kamis aja kalo ngga salah.

akhirnya disuruh facial+microdermabrassion plus dikasih foundation base gel, acne night cream, dan prime E cleanser. untuk acne night cream nya, gw suka banget! abis cuci pake prime e cleansernya aja kulit rasa nya lgs smooth banget. dan abis itu dipakein acne night cream langsung berasa mulusnya, jerawat jg makin ngering.

tapi sampe skg masih berbekas sih coklat2 gitu, blm kesana lagi padahal udah sebulan lalu konsul+facial jadi krim2 udah abis jg

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chubs
    Trs kalo buat jerawatnya msh muncul gak say? Kamu facial+micro plus konsul & obat2annya abis brp say? Nyesel kmrn gak ke CBC dulu sblm ke estetika.. Pdhl penasaran ama CBC ini udah lama.

Platinum chubs's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putski,
    ngga kok, tapi karena cream2nya lagi abis belum sempet beli lagi jadi ada satu jerawat nongol dipipi. tp selain itu ngga muncul lg kok.

ke cbc kemarin abis 778,500 (hehe msh inget bon nya masih ada dimeja nih)
    facial plus mikro 265rb saja, nambah masker 85rb. acne night cream nya 95rb, sunblocknya 80rb, yang mahal itu cleansernya 265rb hiks.
    oiya konsul pertama bayar 50rb tp abis itu seterusnya ngga bayar lagi.

wah gue malah penasaran sm estetika secara deket banget sm rumah, ntar deh kalo cbc udah bosen selingkuh k estetika Hidden Content

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chubs
    Loh kita malah terbalik, aku penasaran sm CBC, kalo menurutku estetika bagus buat yg kulitnya gak terlalu bermasalah, kalo buat nyembuhin jerawatnya dia kurang maksimal & cenderung lama prosesnya *gak sabaran.

Anyway thanks infonya ya say, nanti abis lebaran coba ah mampir CBC Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by raisaxoxo Hidden Content
    tirtans review mu pk djuanda gmn? udah mau 7 hari. wah lg fase ngedown nih merah2 dan mengelupas tp masih nempel dan kalo digosok takut kena jerawatnya.. lo gini jg gk? brp lama ya kalo gni nya.
    Gw skrg udah mulus lg. Kemaren sempet rada gatel pake krim paginya. Skrg udah mulai enak pake nya. Pas 2 minggu pake krimnya dia. Mukanya ga jerawatan lg. Ada bekas2 dikit di leher atas Dan komedo. Tp td malem ke dia lg, aku Tanya apa udah boleh facial. Dia bilang sebenernya tanpa facial pun ntar udah mulus bgt kok. Gw maksa, jd besok udah bikin janji buat facial ultrasonik ditempat dia. So far gw sih puas bgt. Soalnya 2 minggu aja udah membaik bgt NIH say...

Permanent Resident greydove's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Erlin.lin kayanya di depan banyak yang review dr inong. coba search di kolom pojok atas itu deh

Permanent Resident miz_purple's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah ke CBC tapi buat mikro sama facial doang, ditawarin ambil cream tp cream dirumah byk yg blm kepake jd blm ngambil!tp males ke sono lg jauhnya dan tersembunyi tempatnya,,
    trs facialnya kurang nendang gak si?

Page 318 of 1021 FirstFirst ... 218 268 308 316 317 318 319 320 328 368 418 818 ... LastLast