Dokter Kulit - Page 306

Thread: Dokter Kulit

Page 306 of 1021 FirstFirst ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 356 406 806 ... LastLast
Results 4,576 to 4,590 of 15312
    Resident precious's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

dokter kun sama dokter wong bagusan mana ya?
    tolong dshare dong ya udah pernah pakee. abis dari tret yg aku liat dua-duany bagus. tapi namany manusia pasti pgn trbaik kaan. hehe.

Quartz blackbird's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mayumi Hidden Content
    ada yg udah ke klinik cantik di barata jaya surabaya blom??
    share donk..
    bagus gag?
    temenku ada yg sekeluarga pake Cantik itu, mulai dari bapak, ibu sampe anak2nya,,
    emang jadi pada mulus sih ya, tapi merah2nya IMHO serem banget, jadi kayak kepiting rebuss..
    parah banget lah, kulit mukanya kayak kebakar matahari trus gitu...
    udah gitu antri buat konsul dokternya aja sampe 3 bulanan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content mksh infonya ya..
    krn kejauhan hrs ke bdg dulu klo mau ke Auraku, akhirnya saya perwatan ke EstetiDerma..
    di dkt rs mitra bekasi..
    dpt info dr senior di kantor, dlu sblm hamil dia perawatan dsna jg..

pertama kalinya datang ke klinik kecantikan dokter, celingakcelinguk oon..
    trus dipanggil masuk ke ruangan dokter, namanya dr. Ronald klo ga salah Hidden Content
    cm diliatin aja wajah sayanya, ditanya usianya, "hmm..jerawatan ya.." sambil nulis2 resep gtu..
    "di peeling ya.." katanya lg.. iya iya aja, dlm hati mampus klo mahils..haha

setelah itu muka saya di peeling sama "susternya", perrriihh, gatteell gtu, sambil megang kipas angin..

saya cm disuruh beli, krim alergi, krim jerawat, krim acne peeling, dan facial wash..
    skrng udh 2 mnggu pake, seminggu pertama muka kering, ngelupas ngelupas gtu, tp ga ekstrim sih,
    cm keringnya cukup mengganggu, muka jd kaku..

skrng udh halusan, ga ada jerawat, tgl nunggu bekasnya memudar..

mudah2an cocok seterusnya..

Permanent Resident urban chic's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ChibiTan Hidden Content
    Kalo Eva Mulia itu katanya apoteker yah? Tapi kok banyak yang pake yah..? Sebenarnya Eva Mulia bagus gak yah?
    soale kan disitu termasuk murmer say Hidden Content banyak yg cocok juga... tp gw termasuk yg ga cocok tuh kesitu, pernah ikut perawatan disitu kaga ada hasilnya Hidden Content

trus... gw juga pernah nyoba k dokter wong yg melegenda di FD ini... sama juga ga ada hasilnya, padahal udah sempet beberapa bolak balik dan ngabisin berjuta2 *sigh*

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jiah eva mulia itu apoteker? serius? urban chic cobain dr abaraham senopati skin center, dia ad praktek di rumah jg, sodara gw udah baikan wajahnya, dokternya jg ga neko-neko
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

MarketPlaza Certified Seller Elite Citizen adylla's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah ada yg pernah nyobain konsul n pake krem dokter eva di deket pasaraya blok m ga? sory nih gw ga tau jkt jd cuma berdasarkan cerita aja. tante gw pake krem2 dokter eva. harganya murah, konsul cuma 50rb. krem2 35-50rb. temennya tante gw tuh jerawatnya diseluruh muka sampe bisa sembuh loh. canggih bener kan. gw skg lg ada jerawaT 3 doang sih tp bekas2 yg lama2 tuh bnyk n berbekas . gw pengen mulus lg.

Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wungu...senopati ya?? hmmm... gw emg lg pengen bgt ni k dokter kulit lagi, cuman bingung k dokter yg mana... soalnya usaha gw buat pk skincare bebas ga mempan nih, muke gw tetep aja banyak jerawat kecil2 kaya bruntus, yg model ginian kan susah bgt ilang ya, bete, gw mendingan dpt jerawat yg gede sekalian, kl udh mateng cepet ilangnya... wungu, kl sm dr. abraham pake ngelupas kaya uler dan merah kaya kepting rebus ga? kalo yg model gitu gw ogah soalnya, hehe...

Permanent Resident ChibiTan's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cocok gak cocok donk yah... waktu itu udah lewat depan eva mulia tapi ragu2 bwt masuk... tp katanya emang bersahabat sih harganya...

Gold prucian's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ichazutto dr ronald praktek di mitra barat jg kok, nyokap gw disitu jug soalnyaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang tau dokter spkk yang bagus untuk wilayah kudus ga?

---------- Post added at 10:07 PM ---------- Previous post was at 10:06 PM ----------

Teman2.. Ada yang tau dokter spkk yang bagus untuk wilayah kudus ga?

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hay temans. Sorry lgsg nimbrung niy. urban chic hehehe tmpknya problem qta sama. Pgn cb pake skincate bebas,tp yg ada malah beruntusan. jd hrs ba
    lik lg ke dokter dweh. Dulu aku di JSC radio dalam jaksel sm Dr.Lis bgs lho. Dari jerawatan bgt di pipi kanan smp mulus. Ga pake merah kyk kwpiting.

Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sachan... gw juga udin pernah ke JSC, sama dr siska, waktu itu hasilnya mulus n kaga pake kaya kepiting rebus... tapi gak ada efek whiteningnya, jadi gw males ngelanjutin, trus gw make produk whiteniing yg dijual bebas, eh... tapi lama2 kulit gw balik lagi jerawatan kecil2 kaya dulu dah gitu pake tambahan kusam, pori2 gede dan banyak komedoan, padahal dulu ga gitu, dulu problemnya cuma jerawat kecil2 aja... gw uriga ini efek lepas dari perawatan dr. siska Hidden Content
    trus gw sempet ke dr. hendragini (di JSC juga), tapi ga ngepek tuh, ga bisa bikin muke gw mulus kaya perawatan di dr. siska.... apa obatnya dr. sika keras ya, jd pake obat dr lain ga mempan Hidden Content
    apa mungkin gw salah yeee, lepas krim dr. siskanya langsung gedadak, mustinya pelan2??
    tergoda juga sebenernya balik ke dr. siska lagi kalo emang usaha gw nyari2 skincare yg cocok kaga nemu2 juga

Immigrant nyenyong's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang ke dr.ira tebet-kah? Gw baru 2 bulan jadi peserta Hidden Content *padahal cuma pake night creamnya doang

Gw emang ke dokter kulit cuma pengen kecilin pori2 sama kurangin minyak sih, tapi sejauh ini belom ada yang benar2 memuaskan...dan pake night cream level 1-nya dr. ira...yah lumayanlah...

Ini juga gw hasil nego-nego supaya ga disuruh beli seperangkat krim lainnya, karena kalo gw pikir sunblock ya gitu2 aja, sabun muka juga...mendingan gw beli di luar tapi aman kayak TBS...

Sekarang lagi naik ke level 2 nih (berasa main game), kalo bagus gw review lagi deh Hidden Content amin2

Immigrant we4rd's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pokee Hidden Content
    hai2, pasiennya dr inong mana yaa?seneng de, beliau bilang ga prlu peeling
    Kulit kamu udah mulus kali yaa..
    Wah kalo ak, tgl 25 juni kmaren akhirnya nyoba konsul ke dr.Inong..
    Langsung disuruh peeling tgl 23 Juli besok..

Kamu kmrn dapet krim apa aja dari dr.Inong? Trus udah keliatan hasilnya belom?

NewcomerCitizen ay.i's Avatar
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sampe saat ini dokter kulitku masih aja di dokter dewi inong nih..
    mungkin karena sama beliau selalu berhasil ngembaliin kulitku yg kusem jd flawless kali ya..hehe
    jadinya sugestinya selalu positif, ditambah orangnya ramah..cuma emang malesnya ke tempat praktik beliau yg di restu sama di cibubur tuh perawatnya..terutama yg di restu, asli deh kalo ga inget dokternya udah cocok,mungkin aku males kali dateng ke sana..jdnya sekarang kalo konsul milih yg di cibubur aja, tp ambil obat di restu..soalnya lbh murah di restu biayanya..

sedihnya krn udh 2 tahun kurang lepas sama dokter, kulitku kusem lg dan menggelap gara2 skincare yg ga cocok.. Hidden Content makanya skarang lg mau rutinin lg nih ke beliau biar bs jd flawless lg.. Hidden Content

Page 306 of 1021 FirstFirst ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 356 406 806 ... LastLast