Dokter Kulit - Page 289

Thread: Dokter Kulit

Page 289 of 1021 FirstFirst ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 389 789 ... LastLast
Results 4,321 to 4,335 of 15312
    Immigrant CalLulAbaBys's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Tertarik pengen nyoba ke Dr. Dany Juanda cuma aku masih menyusui.. Kira2 cream2nya dia aman ga ya dipake sama busui...

Immigrant pokee's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temans, ada yg tau Cantiknur Skin Care ngga? Dia adanya di Surabaya, JL Barata Jaya, sering disebut2 Apotik Cantik. Katanya sih ada cabangnya di Bintaro. Ada yg tau no tlp / alamatnya ngga? thanks Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

girls di page2 blakang ada yg blng dokter maria di bekasi barat bagus, problemku jerawat batu lg byk bgt yg muncul dan ini uda makin parah sejak 1,5 bln yg lalu.. sekitar 10 jerawat batu muncul didaerah dagu dan menyebar ke sekitarnya.. yg gw mau tanyain apa obat dokter maria aman tdk mengandung steroid?soalnya jerawatku uda parah bgt nih aku gak mau kl kedepannya make obat yg tdk aman krn aku udah pnah ketergantungan dan lepasnya dg susah payah Hidden Content plis help me.. oiya aku diks obat racikan pagi dan mlm sm dokter maria tp tdk ada keterangan ingredientsnya sama obat climadan.. tlng ya infonya makasi

Immigrant ratumalika's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls.. cuma mau berbagi cerita nih... mukaku tuh brutusan kusam, komedo di hidung, jerawat yang ga mati2 di kedua pipi n jerawat kecil3 di jidat. udah ganti2 klinik kecantikan 2 kali mulai dari N*t*sha trus E*ha, tapi ga ngepek juga...
    akhirnya aku nyobain klinik estetika di bsd, sama dokter silvi, agak galak sih tapi asik dokternya masih muda. difacial cuma 10 menit, trus dikasi sabun muka, krim pagi 1, tirai matahari, anti alergi, cleansing, lotion malam, krim malam 1, krim malam 2 dan lotion untuk flek...
    pemakaian 2 minggu pertama mulai memperlihatkan hasilnya, komedo di hidung hilang, jerawat di pipi n jidat berkurang.
    pemakaian sebulan mukaku jadi kenyal bgt, komedo hilang, jerawat ga ada satu pun...
    oiya catatannya musti disiplin pake krim2nya ya...
    selamat mencoba...

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ratumalika,
    di estetika habis brapa say? Ak penasaran nih, tuh klinik kan dulu paling tenar di semarang

Immigrant ratumalika's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@enno0287 habis 560ribu udah smuanya, dokter, krim2 ma facial yg cuma 10 menit ituh...heheh. cuma ada satu nih kekurangannya, yg facial ga ramah bgt, mukanya cemberut aja...hihihi
    iya bener klinik ini udah beken dari jaman gw SMA nih... scara skrg umur gw dah 30, bisa kebayangkan udah berapa lama klinik ini berdiri, dulu tante2 gw suka jauh2 ke semarang berobat buat jerawat, padahal doski tinggal di sumatra

Citizen minnididdy's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Butter gue belum pernah pake , tapi temen2 gue rata-rata make krim dr maria .. Kalo pake krim yang ada steroidnya jadi kaya bersih seketika dan putih gitu ya ? Nah temen-temen gue ini bersih mukanya tapi bertahap , engga yang cepet banget ilang langsung mulus gitu.. Dan yang paling penting mukanya ngga putih fake gitu , putih alami kok Hidden Content .. Recommended sih menurut smua yang udah pake .. Yang paling penting ga ketergantungan ..

Lo dateng ke tempat prakteknya di RS Mitra Bekasi atau dirumahnya ? Atau cuma dikasih obatnya ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

minididdy, aku ke RS Mitra bekasi oo dirmh buka praktek ya.. tp lbh enak yg di RS ga sih?jatuhnya lbh murah kali ya?hehe.... syukurlah kl dia ga pk steroid.. thx inpohnya loh...oiya krn jerawatku gede2 dia menyarankan suntik gw takut bgt jd mikir macem2 *takut gagal n jd kawah gt krn kempes mendadak jerawatku, dia blng gak mgkn jd kawah gt kec suster2 yg suka nyuntik itu suka jd bopeng ya intinya dia jamin deh muka gw ga ada kawahnya hehehehe..harap maklum gw bln pnah suntik takut gagal plus takut mahall Hidden Content trus dia blng ya sudah pk krim dl aja, jerawat yg membandel ga ilang wl udah diks krim br kita suntik wheHidden Content aku jd takut balik lg sm dia..takut disuntik
    Last edited by Butter; Mar 22, 2011 at 08:35 PM.

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@minididdy,
    boleh minta alamat dr.maria gak say? Oiya dirimu tau gak jadwal praktek dokternya? Habis brapa duitkah disitu?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FD'ERs... tau gak dimana dokter kulit jogja yang bagus.....???
    mhon pencerahanx ya...

Citizen mommysasha's Avatar
    Mentioned
    416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau ga klo berobat ke estetika kira2 brp ya abis nya,gw bukan mau berobat muka sih..gw mau beli obat pemutih ketiak&selangkangan neh yg menggelap sejak lahiran..harusnya ga ampe gopek kali yaaa

Citizen minnididdy's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Butter kalo suntik jerawat mah ngga sakit neng .. Cepet banget pula , dan IMO kalo didokter kulit cukup safe lah ya kalo suntik menyuntik ..hehe
    Gue pernah suntik tapi di dokter hani FX .. Ngga membekas hihi
    Mungkin emg itu yang terbaik kali butter ..

Enno maap darleenk aku nggatau .. Tapi temen-temenku rata-rata abis 500rb , tergantung kasus dan beli krimnya juga sih .. Krimnya murah-murah ..
    Kalo dirumahnya dia buka praktek selasa , kalo di mitra mungkin hari selain itu ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

minnididdy, jd berani nih mo disuntik hehehe..thx yah

Elite Citizen ncelz's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm..aku jg termasuk yg uda lama jerawatan dan sampe sekarang belum pernah bisa yg mulus banget, tapi juga gak yg parah banget sih. kayanya faktor males ngerawat juga dan kerjaan juga nuntut buat bolak-balik ke proyek bangunan yg full debu. hiks.

selama ini keseringan kemakan iklan, nyobain cleanser ini itu, name it, dari yg murah sampe agak mahal dan semua gak ngaruh banyak,

untuk dokter kulit, pernah sama dr Maya Devita L, ini dokter uda berumur tapi mukanya kenceng, putih banget dan dia ngaku ga pake bedak. sempet setaun pake tapi gak kuat karena prosesnya lumayan lama dan perih, soalnya cuci muka aja bisa disuruh sampe 5 kali pake sabun bayi! beneran dikeringin minyak nya sampe ngelupas gitu. terus ada obatnya bedak kocok sama salep yg bikin periiih. obatnya jg mahal, jdnya lepas deh.

kalo sekarang lagi coba di dr. Nenden. rekomendasi dari dr umum di BI, dari temen katanya sih bagus. dokter nya jg cantik, tinggi gitu yaa.. kemarin dapet sabun cair bios, sunblock, niacef buat gel jerawatnya, sama krim malem. dapet antibiotik jg.
    moga-moga 3 minggu ada hasilnya baikan. *crossing finger*

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    ia nih say, he3 aku janji setia koq laen x Hidden Content (selingkuh tiada akhir) haha..

Hidden Content
    say, aku juga pernah sama dr maya devita, tapi dulu tahun 2006 waktu doi masih praktek di apotik budi mangga besar (skrg uda engga, ga tau kemana tuh doi)
    emang strezzz bgt ikutin perawatan doi. harus cuci muka ber x x (5-6x, lama" naek lho say, jadi 10x cuci muka tiap mandi, hadehhh)
    dan obat kocoknya itu bikin kering, ada peelingnya jg yg hrs d pake antara jam 7-9 malam (kalo kerja dluar gmn donk?)
    intinya : ribet

Page 289 of 1021 FirstFirst ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 389 789 ... LastLast