Dokter Kulit - Page 266

Thread: Dokter Kulit

Page 266 of 1021 FirstFirst ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 766 ... LastLast
Results 3,976 to 3,990 of 15312
    Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

sweet_lover : aku coba bantu ya, kalo di klinik nirmala konsulnya 100rb, kalo di Carolus 155rb (lebi mahal 55rb, krn ada by admin RS). Harga krem2nya sama 50rb perjar. Kalo tindakan peeling2 gitu sm dokternya kudu dtg lebi awal. Peeling di carolus 180rb, entah sama apa ngga harganya kalo peeling di nirmala. Setahuku peeling itu yg kerjain dokternya. Mungkin harga segitu dah include jasa dokternya yg ngerjain kali ya? CMIIIW..Hidden Content
    Last edited by selly; Nov 9, 2010 at 09:52 AM.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anyaunyu : kamu cuci muka dan pakai cream-nya berapa kali sehari ? aku cuci muka cuma 3 kali sih dalam sehari, pagi sekalian mandi, sore pulang kerja dan malam sebelum tidur. pemakaian creamnya juga tipis2 saja, karena kulit mukaku lagi ngelotok2 tipis gitu jadi rada kasar, klo kata org kayak lagi bersisik tipis.... Hidden Content (.
    Alhasil cream aku ga cepat abis, bakalan tahan buat sebulan tuh.
    klo buat kamu arahan dokternya gimana untuk pemakaian cream pagi dan malam itu ?

sweetlover : yang beda hanya di Rs. carolus ada biaya admin, sedangkan klo di klinik nirmala ga ada admin, hanya bayar konsul dokternya aja.
    kamu dikasihnya cream yang tempatnya kuning dan putih ya ? hmm..beda dengan aku. aku dikasih cream yang tempatnya dua-duanya putih.
    masalah kulitmu apa,say ? jerawat kah atau mau menghilangkan noda dan mencerahkan ?
    aku waktu kmrn kena 335 rb itu sudah termasuk konsul, cream 2 macam, facial wash, doxy 15 butir, dan chempeel oleh dokternya. menurutku sih murah ya, soalnya klo terlalu murah sekali aku suka ragu, bahan2 yang dipake chempeel dan di creamnya beneran bagus ga tuh.

---------- Post added at 11:29 AM ---------- Previous post was at 11:25 AM ----------

Tina : dr. kun memang cepat menyembuhkan jerawat karena dia selalu kasih obat minum roccutane. klo belum ada rencana hamil sih fine2 aja minum itu, tapi minimal 6 bulan sebelum rencana kehamilan harus stop minum obat itu sama sekali. roccutane cukup berbahaya lho, dah banyak diomongin di thread ini kok.
    Last edited by Nina; Nov 9, 2010 at 11:32 AM.

Resident Odora's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hey all.. aku newbie fresh from the oven Hidden Content
    Adakah disini pasien dokter Wong??
    aku baru aja daftar kmrn dan baru bisa Jumat depan (it means kurleb almost 2 minggu nunggunya)

Baru aja lepas dari krim2 klinik estetika, sebelomnya di Rudy, Erha21, Natasha, dr Titi, dan dr Ernestine.. hehehe

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anyaunyu

peelingnya sekalian ekrasi jerawa ga? jd mau deh tp buat peeling aja... boleh ga ya?

Quartz naomi-chan's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Odora langsung aja meluncur ke tret dr. Wong tercintah.... ada tuh dibahas lengkap soal dr. Wong di sana... semoga sukses ya....

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nina@ peeling di nirmala or carolus beda gak?soalnya kmrin temen adikku info dia peeling di carolus sampai 700k, kaget kan gw...pdhal itu dr. lmyan murah untuk cream2nya...beda bgt deh sama er**

msalah kulit ak cuman kusam aj, malah ak gak dikasih facial wash..cuman disuruh tidur yg cukup... cos wkt ak kesana mank lagi stress mikirin kuliah, persiapan nikah, dan kerja...(loh kok jd curhat..)

Resident Odora's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks Naomi ... Langsuuung meluncuuuuur..... hihihihi

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

monkeymomon, maap baru baca lagi thread ini, aku ke dokter simon yang di RSPAD. problem dirimu apa yah? oya waktu pertama kali pake krim dari dokter simon reaksinya gimana ya? Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    iya.... dong.... sering harganya.. aku tadi udah....terus aku mau nanya lagi dong.. aku kan kemaren pertama kalinya ke fanny ya... senin rencana aku kesana lagi... biasanya.. ganti cream ga c.. n kemaren kan aku blm sempet di peeling.. senin rencananya mau di peeling biar lebih seger mukanya n fleknya ilang tlng repiu.. dong yang pernah peeling.. tlng ya semua...

Hidden Content :
    sayang aku baru pertama kali peeling disana jadi aku kurang tau ...

Hidden Content :
    sama apetunjuknya sama kamu... tapi aku kan disuruh rajin2 cuci muka.. jadi setiap abis cuci muka aku pake.. jadi jrwtku cpt kering kalo hari ini nongol bsk dah kempes tinggal sisia nodanya aja nih...

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anyaunyu
    Thanks ya.....
    Infonya cukup membantu. Kamu dapet face wash dari dr. Fanny cair apa sabun batang?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anyaunyu@ ak disuruh peeling sm dokternya 3 minggu setelah datang pertama, jd ak baru sekali ketmu dr.fanny...hehe..ak pikir ak datang after creamnya abis kali ya takutnya kan cream nanti diganti..
    oh iya ak sama sekali gak dapat face wash, kata dr.fanny pake yg ada aja di rumah
    makanya ak takjub..gila irit bgt di dr.fanny, wkwkwkw

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweetlover: dr fanny kalau di Carolus antriannya panjang nggak ya? Tertarik juga nih buat moles muka... Kulit belang2 sama ada flek Hidden Content . Cuma lagi bingung mau ke dr Dewi atau ke dr Fanny.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lunara@ antriannya gak panjang, tp y itu jadwal prakteknya cuman senin dan kamis
    jam 16-19,nah tau sendiri kan daerah situ macet bgt jam segitu...scr pulang kantor
    tp dokternya sih cepet ya..gak lama2 ak aja cuman 15 menit di ruangan dia...
    cuman y itu dia bilang klo mau peeling datangnya cepet ya..., hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai all newbie nich.

sebelumna muka ak kan jerawatan. nah stelah baca2 dr forum ni dr depan, akhrna ak putusin td pagi k dktr harliana yang d greenvile.

mau nanya, skrg hasil yg sblmna dah k sana gmn ya? bnr ga bikin ketergantungan kan? trs brapa lama kira2 biar jd mulus n bs lepas dr dktrna. Thx berat... ^^

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweetlover : peeling di klinik nirmala ga sampe 700 rb kok, sekitaran 150 s/d 250 rb an kayaknya. kemaren aja aku peeling klo dipisah2 dr total aku bayar 335 rb sih sekitar 150 - 200 rb.

Rabu kemaren ke dr.fanny lagi karena kulitku kering banget, trus kata dokternya aku ketebalan pake krim paginya karena krim pagi efeknya memang mengurangi minyak dan bikin kering jerawat. Alhasil di facial biasa buat mengurangi kekakuan kulit wajah yang kering, trus untuk sementara facial wash diganti dengan cleansing milk dan toner biar kulitnya ga terlalu kering. sekarang dah lumayan ga kering banget, tapi memang masih rada ngelotok2 gitu. aku disuruh ke dokternya 3 minggu lagi, tapi katanya klo ada masalah lagi dengan kulitku dateng aja.

Page 266 of 1021 FirstFirst ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 766 ... LastLast