Dokter Kulit - Page 215

Thread: Dokter Kulit

Page 215 of 1021 FirstFirst ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 715 ... LastLast
Results 3,211 to 3,225 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

olive bisa aja gitu, cuma biasanya dokternya ga setuju, jadi ga usah bilang2 sama dokternya kalau rencananya begitu.., dia akan kasi resep full, nah elo tebusnya satu2 aja..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setuju ama lovy,

biasanya tar pas di CSnya bilang blm bawa uang, mau ambil yg cleanser dl aja, gt Hidden Content

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nengrista, nah klo yg kaya lo tu biasanya nyokap gw ga mau rawat, tar malah lo diceramahin doang jeng wkwkwk nyokap gw iealis bgt, maunya ngobatib yg beneran sakit aj. Talking about obsession of getting whiter. Tetangga gw pemakai setia Natasha semala 6 tahun, dan skrg mukanya gosong permanen, flek semuka full. Ati2 aja jeng ama produk klinik. Klo cm pengen putih bening mah mampir aja ke thread krim arab..apotek depok pas di pertigaan toga mas/3 serangkai kearah minomartani
    Posted via mobile Device

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vie, wah ga tau jg ada ga ya.. Soalnya aku cuma pake krim2nya aja. Kulitku ga tahan diapa2in. Yg jelas yg aku datengin dr. Marsia pas dia praktek di RS, jd mungkin fasilitasnya kurang lengkap. Dia jg prakek di Erha koq. Mungkin disana bs yg laen2. Search aja di google.
    wungu_ijo, I looove that kind of dermatologist like your mom. Kalo emang ga ada apa2, jangan donk nyuruh pasien pake krim ini itu, ternyt dokternya cuma jualan aja. Yg ada muka kita malah ga beres2. Ugh, nyokapmu jauh seh..
    Posted via mobile Device

Immigrant vie's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dee, ok.. thanks ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Dokter Kulit

Hidden Content Originally Posted by karis1812 Hidden Content
    mybutik, betull, dr.wong emang sukses ilangin jerewi Hidden Content ditambah lagi kalo rajin facial microdermabrasi, dulu gw rutin bgt 2 minggu sekali..tapi belakangan ga sempet plus ga dapet nomer melulu padahal kalo lagi mau dapet biasanya muncul tuh cystic acne, pengen injeksi ga pernah bisa karena doi selalu penuh, nelpon jam 8 pagi juga suka ga diangkat tau2 jam 9 nya udah penuh aja Hidden Content ...lama2 capek juga even mau konsul aja susah benerr..

trus gw nyobain ke miracle...disana dikasih retin-a...mayan siy, tapi lama2 kok gw bruntusan ya sud sekarang gw ke dr.Sutardi (direkomendasiin temen gw)..
    seminggu udah membaik siy, jerewi cepet keringnya...
    halllooo.. mw nanya dong.. emang dr Wong prakteknya di mana yah? trus pertama dtg kira2 bayar brp?
    oyah punya contact numbernya ga?
    thankss yaa..

need share please.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

My Butik haiiii...kita senasib jeunk, mukaku juga mengalami nasib yg sama dgn dirimu hikzzzz... skrg jerewi lg nyerang ke jidat pdhal mah biasanya sll lolos dr target , aku disuruh cobain dokter Sudirman di Yogya (which aku ndiri masih nyari2 info about him tp uda 2 org yg sukses make dr. Sudirman enih)
    Btw, bolehkan aku minta alamat dan no telp di dr. Wong??? Jd pengen nyobain mudah2an bisa sukses sperti dirimyuuuuu... Tq yaaaa cuppzzz

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr Wong ada tuch thread nya sendiri..
    Namanya "wong tercinta" apa gitu..
    Disana infonya lengkap.
    Jadi jadwal praktek dan no telp ada.
    Posted via mobile Device

Immigrant mochacinoholic's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah pake dr.freddy s hardjoko kurleb 2 taon sis'.
    Doi oke siy buat jerewi, muka jadi muyuus n ga byk pantangan boleh makan apa aja. Ga kyk dr.titi moertolo, yg ga boleh makan ini itu.
    Tpi mukaku lama2 ga nyaman krna berasa ketarik2 gtu n klo abis kena air suka ngelupas lembut gtu..
    Klo dokter kun, aku ga pernah pake krn ktanya pake roccutane ya? Tpi temenku kesna n bagus jga..cuman pertamanya break out parah gtu.
    Utk lasernya jga ok ktanya.
    Posted via mobile Device

Citizen uun's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yaaa ampyun mybutik kok jalur dokter kita mirip2 yaaa, ronny-titi-erha-dr wong wanna be, hihihi..
    Mugi2 nanti di dr wong cocok dee, capek yaaa nyari2 dokter kulit mulu =(
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Rasendrya Hidden Content
    Gals, mau dong sharing kalo ada yg udah pernah treatment ke dr.Kun Jayadiningrat? Thanks
    hmm,,aku dl pernah k dr Kun Jayanata,, tp itu sblom dia praktek d jkt.. masi d semarang.. seinget aku, dia spesialisasinya lbih k bedah kosmetik bukan sih?? malah gw salah satu pasien dia pas awal2 dia balik spesialisasi dr german,,wkwkwk.. masi blom pny tempat praktek dia.. dia dtg k tempat praktek sodaraku sambil bawa2 koper alat2nya dia.. hehehe..

waktu itu aku gak treatment muka sih ama dia (secara masi SD),, haha.. just do a little surgery utk ambil keloid d lutut.. hehe.. n hasilnya oke, almost ga berbekas n gak keloid lg.. hehehe.. bbrp sodaraku jg k situ utk operasi ambil *** lalat n so far so good sih,,hehe.. tp aku gak tau treatment mukanya dia gmn,,hehehe.. udah belasan taun gak k sono, apalagi dia uda pindah jkt..

cuman pengen sharing ajah.. sapa tau bermanfaat,, hehehe..

---------- Post added at 12:37 PM ---------- Previous post was at 12:33 PM ----------

Klo utk prawatan muka, karena aku d semarang, aku pegi k klinik kecantikan Corpoderma (dr Iskarno Wijaya) di RS Hermina.. kayanya ada cabang d Pati n Bandung deh.. Pati d RS Keluarga Sehat, bandung kayanya d melinda hospital, tp ga tau alamat nya..

Dokternya baek sih,, dia bilg terus terang klo dia gak mau pake cr instan buat ngilangin jrawat ato problem kulit, maunya step by step, tp gak kecanduan.. perlahan-lahan.. hehe... dia jg bilg, klo dia mau,, dia bisa aja kasi obat yg instan ilangin jrawat n problem2 kulit,, tp ya efeknya jd kecanduan itu.. begitu ga pake obatnya, problem kulit balik smua,,hehehe...

aku cocok sih di situ.. dl d jidat n pipi byk jrawat,, kira-kirai 5-6 bulan rajin facial tiap 2 mgg skali n pake krim2,, muka jd bersih.. abis 6 bln itu brenti pake krim2,, maless.. cuman beli sabun cuci mukanya aja.. abisnya takut nyobain sabun2 yg umum d pasaran,, suka ga cocok,, hehe... skg ada lah jrawat,, palg muncul 2-3 klo mau haid doank, gak ky dulu mengerikan,, hahaha..

facialnya jg tmasuk murah cuman 75rb itupun dah ama konsul dokter.. ntar klo facial, qta difoto before after, jd bisa liat perubahan muka qta, hahaha...

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shell88..
    aku jg pernah baca di salah satu forum di internet jg..malah disitu diblg bhw Dr. Kun itu adalah spesialisasinya bedah plastik..CMIIW..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ohh,, mgkn karna itu dia not really good buat treatment2 muka ya.. mgkn dia bisa bisa aja treatment muka soalnya kan spesialisnya kulit, tp mgkn dia subspesialis buat bedah2 kulit gt.. hehe.. soalnya aku baca dr bbrp komentar,, treatment dia not really works.. buat problem2 kulit gt.. hahaha..

Immigrant putrilydia's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dokter di erha yang bagus siapa ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mega pake dr erna yg di kampung ambon yah..
    kebetulan ** juga tinggal di kampung ambon n lagi mo 'benerin' muka yg banjir ma flex secara abis lahiran nih n ud ga asi lagi.
    boleh share donk giamana hasilnya sekarang?
    boleh minta juga alamat+tlpnya n prakteknya jam brapa yah?
    thanks ya..

Page 215 of 1021 FirstFirst ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 715 ... LastLast