Dokter Kulit - Page 171

Thread: Dokter Kulit

Page 171 of 1021 FirstFirst ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 671 ... LastLast
Results 2,551 to 2,565 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

Milkkiiiii..... Hidden Content

Iya... sekarang udah mulus...Hidden Content
    Cuman bekas jerawat di pipi masih ada yg blom bener2 ilang... jadi masih keliatan samar2 Hidden Content .
    Tiap malem di pakein Crypto say... (itu produk mlm di kasih sama nyokap.. well ga nyangka.. klo ga bikin efek samping muka kering trus yg paling bagus tuh yah bekas jerawatnya tuh bener2 mudarrrrr..... Hidden Content
    Oia, pake masker muka cryptonya udah 2minggu, jadi obat totol malemnya udah gw ga pake lg.

Marshella

Emangnya say... skrg k dokter apa? trus daerah mana Hidden Content ?
    Yah sapa tau klo share sama anak2 disini bisa dpt bnyk info... n share progresnya sampe mana Hidden Content .
    Last edited by sweet_pinochio; Jul 15, 2009 at 10:12 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Deeeeee................Hidden Content

Aduhhhh say... tlg jgn dibilang cantik mulu dunk.. >_<
    Biasa ajalah.. (klo sampe cntk pasti dah jadi artis, hihihi... Hidden Content )
    Sebenernya sih gw mau k dokter lagi.. utk progres selanjutnya...
    Kata si dokternya klo emang udah ga jerawatan lagi.. yah di diamond mikro.. itu yg kata anak2 juga bikin kulit bener2 bagus bgt....Hidden Content *ngebayanginnya mupeng*
    Secara khan pori2 gw masih gede2... yah smoga bisa kecilan dikit.
    Klo make up.. yg paling bikin keliatan bener2 udah perfect bgt yah bluse on.. (salah ga tuh nulisna..?!).
    Soalnya klo bedak doank jadi keliatan pucet.. --'.

Bagus dunk klo emangnya muka u udah mulus.... yeyyy.... Hidden Content
    Dokter gw ga pernah nyaranin bedak baby.. tapi good idea juga tuh....Hidden Content
    Ntar kita ngobrol2 di bagian powder yah jeng... ^-^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sweet_pi... g sabar pgn mulus kyk kamu huhuhuhh~ bkin iri deh..
    3bln yah??? hmm.. ak ajh br beberapa hari Hidden Content Hidden Content
    tp skrng bruntusan ak udh pd kering2 tinggal nunggu ilang sama beresin bekas2nya deh...

g sabar pgn mulus jg Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ebi semangat yahhh... Hidden Content .
    Iya, kurleb sih 3bln.
    Klo aku, 3hr lagi baru tepat 3bln pakai dr vielly Hidden Content .
    Oia yg buat progres aku cpt krn minum obat dokter, skrg sih lanjut redoxon aja Hidden Content .
    Trus udah 2minggu pake masker dr vitamin crypto (bkn dr dokter vielly).

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ak g dpt obt minum sih..
    o y kok skrng perih2 yah.. hmm... sweet_pi perih2 g wkt awal2nya???
    bagian dari garis mata ke pipi perih2 klo pake obatnya merah.. tp ntar ilang sndri merahnya tp klo d pegang perih..

o y dee
    klo ak dsrh pk bedak tabur ajh sih.. tp berhubung dr vielly pny bedakny sndri yaaa akhrny bli ajh d dr.. ad shade'ny lg jadi bdak it ajh udh cukup bgt kyknya Hidden Content Hidden Content
    Last edited by ebi; Jul 15, 2009 at 11:31 PM. Reason: melengkapkan ajh

Emerald Marshella's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ sweet :
    Sebenarnya masalah di gw saat ini adalah spruten & flek2 dikit di pipi..cuman gw rada2 males klo disuruh laser palagi klo dibakar gitu krn pasti malu klo ngantor krn muka hitam2 abis dibakar..
    Jdnya gw memutuskan untuk pake krim dokter aja..kali2 aja bisa menipis tuh spruten di muka gw..Hidden Content
    Nah..talking about dokter kulit.. gw sebenarnya dah pernah coba beberapa..tp blum ada yang bisa dibilang puas bgt..
    1. Dr. ruddy (jaman dulu bgt..pas masih di RS. Medistra) : ga suka, soalnya jd kyk kepiting rebuss..
    2. Dr. Listiani (mangga besar) : dapetnya cuman sakit doank..soalnya facialnya manual bgt, secara kulit gw gampang bgt merah klo dipencet2..mknya gw cuman cobain sekali doank udah ga balik alias ngaburrr..Hidden Content
    3. Dr. Eva (Dharmawangsa) : kena racoon temen gw yg suntik kurus di situ..akhirnya gw putusin untuk cobain skin productnya dia..tp ga suka jg soalnya agak2 merah dan yg periksa bukan dokternya langsung..tp dia pake perawat dan gw ga gitu yakin.
    4. Estetika (dr. Hengky) : Ga ada perubahan yg signifikan, padahalkan niatan buang duit ke dokter krn pengen kulit bersih en kinclong..wkwkkw..(apa kulit gw yg dah bebal alias ketebalan kali yah??) soalnya temen gw ke estetika, jdnya merah en bersih gitu..tp kok di gw biasa aja..( o yah, gw di estetika sekitar 7 bulanan gitu deh)
    5. akhirnya...sebulan terakhir ini gw ke wongsky (hehe..kena racooenn di thread sebelah)
    hmm..gw siy blom bisa repieeww bnyk about wongsky krn masih baru (lagian bisa diomelin mods klo repiew di sini..Hidden Content ) yg pasti siy..so far oke2 aja en lebih licin..
    cuman yahhhhh itu lah say...masalah cuman satu klo ke wongsky..pas mo bayarnya itu loh..ampir pingsan gw..wkwkwkkwkw.. Hidden Content

btw, sweet ke dr. vielly yah? itu yang di jembatan lima bukan say?? Hidden Content
    Last edited by Marshella; Jul 16, 2009 at 12:34 AM.

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweeeettt....

He he he ok deh...Hidden Content
    Iya nih, kata dr. Marsia, udah mendingan jadi ada 1 krim yg udah dilepas ama dia (biasanya pake tiap hari). Mudah2an ga pake krim itu gpp.

Aku suka ama dr. Marsia soalnya dia bener2 teliti deh sama muka kita n ama krim2nya... bertahap gitu... Tiap konsul ama dia, muka kita difoto biar dia bisa liat progresnya. Krim2nya juga murmer... cuma krim paginya paling mahal 70k. Krim malam 30k dan sabunnya 20k. Hidden Content

Cuma yg aneh dr. Marsia ini demen banget ama produk2 baby... Utk sabun badan aja aku disaranin pake sabun baby... Bedak wajah disuruh pake bedak baby... mungkin krn kulitku sensi banget nihh...Hidden Content

Kayaknya mah yg penting kita sabar n ikuti saran dokter ya...

Semoga semuanya juga dapet dokter yg cocok n mukanya jadi muluuuuus luuus ya... AmiiiiinnnnHidden Content
    Last edited by Dee; Jul 16, 2009 at 11:52 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ebi

Iya say.. gw itu dpt minum vitamin karena muka gw itu banyak banget bisulnya Hidden Content .
    Dokter bilang sih krn kyknya terganggu hormonnya.
    Dan ternyata efek juga tuh pas waktu itu, jadi lumayan cepet Hidden Content .
    Skrg progresnya udah agak lambat sejak ga minum vitamin.
    Perih2??
    Kamu pake apa yg bikin perih?
    kok garis mata ke pipi??? maksudnya dibawah kantong mata? yg deket rahang pipi atas?
    mungkin terlalu tebel.. soalnya klo krim sore n malem khan ga boleh kena kantong mata Hidden Content .

Marshella

Wew....... bnyk amat Hidden Content
    Bener banget say Hidden Content ! dr vielly ada di jembatan 5 Hidden Content .
    Dari mukaku full bisul2 n jerawat yg ga ada matanya, sampe dgn kyk skrg...
    Total pengeluaran k si dr vielly 980rb (krn beli krim mata juga Hidden Content ).
    Gw k dokter vielly ini udah 3bln Hidden Content .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Deeeeeee.......

Iya say.. di pikir2 emang yg paling aman khan emang produk baby..
    Mungkin klo muka khan sensitif... kulit wanita emang sensitif sih Hidden Content
    Menarik nih.. pengen ah coba2 ke produk baby.. (sekalian biar tau pas punya baby nanti, hahaha... Hidden Content ).

Citizen La Coruna's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweet p,
    Eye creamnya brpan?
    Jd pengen beli jg nieyy...
    Berhasil mengatasi masalah matamu ga jeung?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

La Coruna
    Wah say.. kyknya ga recommend deh buat krim matanya Hidden Content .
    Kyknya lebih penasaran sama krim matanya si wongski.
    Krim matanya... sekitar 85rb-an deh... tapi yah awet juga bisa buat 3bln Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hmmmm... mungkin ketebelan kali yah Hidden Content Hidden Content abis kulit jd kering bgt bgni...
    coba mengurangi dikit2 deh.. berhubung bruntusannya udh kering dan beberapa kempes... heran pdhl br beberapa hari Hidden Content Hidden Content Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Superstar in Training miss_queeny's Avatar
    Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau sharing soal dokter kulit nie,

It was my first trip ke dokter kulit, gw ke Dr Chintya di klinik Medika Loka yg di gedung Indorama rasuna said, tp ke sana ga untuk cek or perawatan mukamelainkan... di tangan kiri gw, waktu itu kaya ada luka ke cakar gitu (perih ngga,gatel ngga), td nya cuma 2cm.. gw pakein minyak tawon aja, gw selalu pake myk twn klo gatel/luka/bentol (udah turun temurun Hidden Content )..anyway, itu luka ga ilang2 sampe 3hr, malah semakin lama luka itu memanjang sampe setengah tangan di tambah ky ada bintil2 merah Hidden Content and ini udah mulai gatel (gw ga curiga itu kenapa2 so tetup minyak tawon), bintil2 nya mulai nongol2 di leher lah,di kuping lahHidden Content ----sampai ke hr 10lah br gw merasa it's somethin wrong hereHidden Content takut nular lebih lebar lagi.. OH NO!, gw pikir ini alergy makanan-terakhir emang pas awal itu luka gw makan calamari (gw emang ga bisa makan seafood bnyk2Hidden Content )

akhir nya ya ke Dr. Chintya itu... gw ceritain deh kronologi nya,Dr nya bilang, ini mah bukan alergy makanan, ini bed bugs! haaaaaaaahhhhhhhhhhhHidden Content drmn?? gw ga yakin dr bed di rumah scr my hubby ga kenapa2 tuh. setelah terbengong bengong dan terkejut kejut, baru inget deh, terakhir sblm gw ada luka itu, gw ke rumah tante, dr awal gw duduk di sofa udah ngerasa ga nyaman, berasa lembab gitu, naaahhh ternyata dr situ si kutu/kuman keciiilllllll yang ga sopan itu Hidden Content merayap ke tubuh ku.

ALAMAK ternyata dr situ.. anyway, Dr, gave me obat oles yg di racik sendiri, sama kapsul minum... hari kedua pake mulai mengering bintik2 merahnya, ga sampe seminggu my skin back to normal,thank goodness!Hidden Content ,bekas garis item2 nya gw ksh melanox aja pas malem..
    si tante udah gw ksh tau, and ky nya itu sofa udah di throw away...Hidden Content

Citizen La Coruna's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hummm ga gitu bagus yah eye creamnya dokter vielly?
    emg pengen nyoba dr wong sih...
    ada yg bisa di titipin ga yah?Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wahhh......Miss

Serem amat sofanya.... Hidden Content
    Iya tuh baiknya segera di throw away Hidden Content
    Yah bagusnya diagnosa dokternya bener, n kamu akhirnya cpt sembuhnya Hidden Content .

La Coruna

Jeng... menurutku yah... mungkin krim matanya ga tlalu efek, karena aku tuh hampir tiap hari pake softlens yg berwarna... Hidden Content
    (klo pake softlens warna khan bener2 cape... jadi mungkin aja ga tlalu efek).
    Atau emang progresnya yg lambatttt.... bgttt....
    Soalnya sih menurutku kantong mata sedikitttttt berkurang Hidden Content

Page 171 of 1021 FirstFirst ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 671 ... LastLast