Dokter Kulit - Page 144

Thread: Dokter Kulit

Page 144 of 1021 FirstFirst ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 644 ... LastLast
Results 2,146 to 2,160 of 15312
    Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

baby:sebulan maksut gue Jeng, maap siwer bgt mata hueheuehuehue
    kl kata dia, nite cream yg dese kasi ke gue ga bole dipake di leher en kelopak mata. Kl km boleh ya?
    bedaknya kaya apa?merek apa? aku suka bedak yg dl gue beli di dr.wong keluaran immortal. bagus bgt...cm demi irit yasud back to marcks or revlon hueheueheuhuhe

cm krim2nya dia ga bikin kulit yg alus bgt ky bayi yayyy....jerawat2 kecil2 gue jg malah banyak, apa ini detoksifikasi yaaaa *sok teu*
    iya cekit2nya bikin gatelllllll en emossiiii, jd sebel kl diajak ngomong pas lg cekit2 hueheueheuehuehuhe

Resident baby belle's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuki soalnya gw punya jerwat yg mulai menjalar ke leher bu..cuman gw kl dileher si cuman totol2 doank di jerawatnya, besok paginya langsung kering..bedaknya ga ada mereknya si,cuma dia bilang dr eropa, dia bilang kemasan plastiknya emang uda dr sononya, ga dia ganti2 lagi..gw rasa si kemasan kardusnya yg dia ganti jd kardus polos putih..iya bener komedo2 gw sepertinya pd bermunculan ke permukaan..gw rasa si ini maksud si dokter yg katanya awal2nya jelek dulu ngeluarin racun2 yg uda didalem..ntar tanyain aja pas konsul berikutnya..

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baby perih ga jeng diapply juga ke leher secara kulit leher pan sensi yay? berapaan bedaknya?gede ga?

Citizen firefly_gal's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuki, baby, krim malam nya merah2 ga ni slth bbrp hari pake?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hiii ladies gabung yah?Hidden Content , ada yg pernah nyobain skin care cantik di sby g? ** baru pake gr2 liat temen2 ku n sodara bagus bgt kyak bayi kulitna...

Resident baby belle's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuki nih gw abis pake krim malemnya..duhhh makin ari makin berasa cekit2nya.. kayanya kemaren2 ngga secekit ini deh..ini ampe rambut jg pd mao berdiri kale.. akhirnya gw bnr2 ngerasain apa yg lu bilang nih, cekit2nya bikin emosian n pengen marah.. *grrrr* untung lu uda ngga cekit2 lagi ya.. brarti kira2 sebulan donk ya berasa cekit2 dulu.. perjalanan gw masi panjang huhu.. untuk leher, kan gw cuman totol2 doank di jerawatnya, jd ga brasa cekit2 gimana,biasa aja d dibanding cekit2 di muka..oya, gw kalo lagi cekit2 gini, muka gw langsung merah, tp kalo uda ga cekit2 lagi, biasa lagi..
    mnrt observasi gw, kayanya cekit2nya itu terjadi kalo muka kita ngelupas deh.. soalnya gw pas malem pertama pake krim malemnya, ga brasa cekit2, malem kedua mulai berasa dikit n emang uda mulai ngelupas dikiiiitttt, n seterusnya ngelupas mulai merata (tapi emang ga keliatan sih kelupasannya) cekit2nya makin terasa pula..

bedaknya 110rb bu..gedenya standard deh.. minta ditunjukin aja ntar sama dokternya.. gw juga minta ditunjukin dulu kaya apa bedaknya br mutusin beli ato ngga..
    Last edited by baby belle; May 1, 2009 at 10:57 PM.

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuki no hana, boleh ya kalo pake bedak tabur dari dokter lain atau bedak OTC?

All, aku koq pake krim malam dari dokter mukaku kalo ketawa/kepanasan/kecapean jadi merah2 ya? normal kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

FDers ada yg tau dr susmiyati yg praktek di rs jakarta/sawangan depok ga?
    denger2 artis2 banyak yg kesitu
    tapi kalau mau register hrs 2 weeks in advance lho

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi dee, aku juga gt nih...apa karena baru awal make yah....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau review ulang ttg dokterku ... Hidden Content (buat tmn2 yg pernah nanya2 ttg dokterku : Mangmud & Feebe)

Dr.Vielly, M.Cid :
    Ruko TSS Indah B-81T.
    Jl.TSS Raya - Jembatan 5.
    Tlp : 021-63859188/93449437.

Pas tgl 18 konsultasi pertama (totalnya 440rb) :
    Termasuk biaya konsultasi, sabun muka, krim pagi, sore, mlm, vitamin kapsul 10 & bedak tabur. (Smua2nya bisa utk 2bln, klo sabun & bedak bisa 3bln pemakaian).

Tgl 25 (diminta balik k dokter utk liat perkembangan, totalnya 140rb) :
    Konsultasi gratis, Krim mata 85rb(ini berdasarkan request k dokter bukan di anjurkan), vitamin kapsul 55rb(dpt 10kapsul).

Dokter bilang konsultasinya lagi setelah krim paginya habis, dan vitaminnya bisa dilanjutkan dengan vitamin C lain yg bagus Hidden Content . Setelah 2bln, kata dokternya mungkin bisa d mikrodermabrasi ^-^.

So far dalam 2minggu ini bener2 perkembangannya bagus krn muka dah ga bisul2 lagi(jerawat & bisul2 dari pipi sampe k leher), dan merah2 di muka berkurang, jerawat juga berkurang. (klo udah genap 1bln, gw pajang foto muka hasil progres dari awal konsul Hidden Content ). Ga pake pengelotokan kulit muka berlebihan, ada sih dikit yg kering2 dkt hidung & sekitar mulut. Trus ga pake merah 1muka dll Hidden Content . Ini aja muka gw dah merah gr2 peradangan *hiks*.

Smoga smua temen2 disini juga progresnya bagus2 ^-^.
    Last edited by sweet_pinochio; May 2, 2009 at 01:29 PM.

Permanent Resident ManggaMuda's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi girls Hidden Content mau review niy semalem gw tumbuh jerawat 2 hiks Hidden Content kaya batu nah gw yakin ni jrwt ga akan kempes kl ga disuntik,cari dokter yg paling deket rmh ada diklinik kawijaya,nah gw mutusin buat suntik jrwt...ngobrol2 sama dokternya liat muka gw yg msh beruntus dikit2 nawarin make obat2an dr kawijaya skin are,gw dah bilang sih minta obat yg kerasan krn dah ganti dokter banyak bgt mungkin dah kebal,dokternya janjiin 1bln kulit gw better...beruntus ilang Hidden Content ya sdh aku coba deh make produk kawijaya skincare (pdhal dirmh krim ama salep2 dokter lain bnyk bgt) ternyata murah jg lengap bgt cuma abis 236k termasuk suntik jrwt 50k,ini br mau make cream2nya...kl cocok ya gw lanjut soalnya murah bgt and deket rumah (ga juga sih tp lumayan deket deh )
    btw td kynya ada yg tanya dokter susmiati yah??gw baru jumat kemaren nanya ditmpt prakteknya disawangan...iya dokter susmiati langganan artis2 maya,revalina,santi,catherine wilson,rahel maryam,olga,dll dah...tp agak mahal 1xdtg siapin uang 1,5jt :d ntar deh kl mau nomor tlpnya gw kasih...tp yg disawangan yah bkn rs jakarta

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yuki..untuk dr.maria g share biaya dan obat-obatannya yahhh
    Untuk pendaftaran pertama kali 97.500
    obat-obatan crem pagi Rp.50.000 kream malem Rp.112.000...
    terus ekstrasi komedo Rp.30.000
    makan ketoprak 5000 plus aqua 2000...hehehe..ini sih ga usah dihitung...
    Perkembangan dikulit g..
    So far so good...walaupun bruntusan belum hilang tapi merah2nya sudah tidak ada lagi..jerawat juga belum numbuh lagi nih..
    Obat-obatan Dr.Maria ga bikin muka merah kayak kepiting rebus, terus pengelupasannya juga ga terlalu heboh..ada sih tapi sedikit..padahal beliau menganjurkan untuk cream malamnya dipake tebel2..sementara untuk cream paginya...lumayan cekit2... konsultasi kedua nanti mau minta sabun mukanya biar pengelupasannya cepet...
    mudah2an cepet hilang nih bruntus...

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Berhubung g uda ga betah ama kulit gue yg uda kasar n bruntusan, akirnya memutuskan ke dokter kun, soalnya deket ama kampus gue...
    Ini jg baru tau dari hasil googling, taunya praktek di hang lekir, ya gue coba aja de samperin.
    Gile gue dtg jam stg 10, dpt antrian no 8, kira stg 12.

Obat2annya murce jg loh,
    Biaya konsul 150rb
    Obat yg diminum 200rb (g lupa ty isinya brp...) kt dia sih ini semacem vit A gt
    Krim pemutih (buat pagi) 45rb
    Krim jerawat 40rb
    krim spesial buat malem 45rb
    krim malem 45rb

total 565rb

Ama dia disuru kontrol 2 bln lagi, tp klo kulitnya ga ada masala ga usa kontrol gpp, beli obatnya aja.

Sekian review dari saya, moga2 g bisa cocok d ama ni dokter....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mangga muda,
    thx btw
    aku udah dapet no tlp dr.susmiati (di sawangan dan rs jakarta)

Pas tlp ke sawangan, klinik hanya buka selasa, kamis & jumat ->weleh, musti cuti kantor donk

Jadi aku tlp rs jakarta,
    disitu buka hari sabtu aja dari pagi-selesai
    tapi ternyata harus make reservation 2 weeks in advance!

temenku pernah ke rs jakarta,
    tapi katanya disana antri bgt, dan peralatannya kurang lengkap

lebih baik ke klinik di sawangan aja, lebih lengkap peralatannya

karena sebenernya harga cream2 dia standar,
    tapi tindakannya yg mahal (microderm, facial, dll)

jadi penasaran...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sweet_p, setelah hampir sebulan banyak bgt perkembangannya nih Hidden Content
    Pdhl sebulan yg lalu muka kacau bgt penampakannya, hampir depresi gw sampe2 tiap selesai mandi males ngaca... Skrg senengnya ga ketulungan hehehe, bekas jerawat udah memudar jauh dan yg plg penting ga ada jerawat baru yg nongol lg (tumben bgt nih ga ada jerawat satu pun d muka), bner2 tinggal menghilangkan bekas di pipi aja Hidden Content . Makanya mulai agak bandel d skrg, sdikit2 makan coklat, pdhl dr Vielly blg pantang coklat, hehehe...

Krim pagi dan malem msh banyak, jd nunggu abis br balik konsul lg deh.. dr nya jg ga suruh balik sih waktu konsul pertama dan waktu itu dy jg bilang muka gw jgn di-facial dulu jd lum berani micro d... Kmu ud coba micro dsana? Brp harganya? Pengen facial atau micro dsana, tp tanya dr nya dulu d.

Page 144 of 1021 FirstFirst ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 644 ... LastLast