Dokter Kulit - Page 126

Thread: Dokter Kulit

Page 126 of 1021 FirstFirst ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 626 ... LastLast
Results 1,876 to 1,890 of 15312
    Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

kennymoron, kamu juga pake sunblock dari immortal ya? Aku juga dapet sunblock ini dari dokter kulitku yang lama, tapi namanya Derma Jade. Yg oil free juga.. Aku ga suka banget, karena teksturnya putih, sedangkan kulitku udah putih, aku dikasih bedak ama dokterku yang sekarang juga warna kuning n pas diaplikasiin ke muka jadi putih. Alhasil mukaku kayak pake topeng putih... :-( Berharap cepet abis nih sunblock... *makenya banyak2* kayaknya tuh sunblock juga comedogenic deh, coz biasanya abis dipake, jadi ada jerawat kecil2, soalnya bentuknya dove gitu. Punya kamu gimana? Oh ya, harganya 34ribu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hay hooo..
    anggota baru niy eike..

Baru mau nyoba ke dokter Kun Jayadinata yang di moestopo ituh..
    katanya bagus siy..

ada yang udah pernah ke sana belum?

Please share dunk..

Tadinya pengen banged ke Dr. Wong..tapiii secara ke doi mahils banged..ga sanggup deh.. Hidden Content

Thanks yaow temans..Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shizuoka Hidden Content
    grace dr. titi moertolo bisa tuh ilangin bekas2 cacar dengan laser. dulu gw pernah ditawarin sama dia. karena gw juga ada bekas2 cacar di muka. tapi gw belom pernah sih. abis takut mahal & gw rasa blom begitu perlu. hehe...not helping yah...Hidden Content
    Hahaha... Agak ngebantu kok, cuma aku dengar kl k Dr. Titi harus rajin bolak balik seminggu sekali ke tempat dia. Masalahnya aku ga bisa tiap minggu ke tempat dia and emang mahal kl denger2 dari temen yang dah pernah, ramai juga tempatnya (first come first serve).

Kalau klinik kecantikan ada yang tau ga ya? Aku kerja di Singapore, disini harga lebih mahal (berdasarkan yang aku lihat di selebaran2 yang dibagikan). Bulan kemarin teman kantor baru saja menghabiskan S$7000++ untuk facial and laser (pingsan dengernya, dah sakit, mahal pula).

And ada yang tau condolisa? Apa benar bisa untuk menghilangkan bekas luka & bekas cacar? Aku pernah pakai bioquin untuk menyamarkan bekas luka, tapi masih kelihatan bekasnya, padahal pakai tiap hari selama 2 bulan.

Citizen Moniccha's's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi galz..gw mo ikutan jg neeh..

ada yang tau g dokter kulit yg bagus di daerah bandung ?

please share y...

thankyu...

Elite Citizen shizuoka's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moniccha dulu banget gw pernah ke dokter suud. gw gatau nama daerahnya. deket outlet export aja...hehe....kayanya lumayan ok. sodara2 gw yang di bandung banyak yang kesana.

grace iya, awal2 gw ke dokter titi emang tiap minggu disuruh balik mulu. dulu sih masih kuliah bisa. sekarang dah kerja gabisa tiap minggu ke dokter. apalagi disana dateng telat dikit bisa nunggu seharian deh Hidden Content . sekarang gw lagi brenti pake oabt2 dokter. muka udah mulai beruntusan lagi. tapi belom sempet ke dokter....

kennymoron's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Dee Hidden Content
    kennymoron, kamu juga pake sunblock dari immortal ya? Aku juga dapet sunblock ini dari dokter kulitku yang lama, tapi namanya Derma Jade. Yg oil free juga.. Aku ga suka banget, karena teksturnya putih, sedangkan kulitku udah putih, aku dikasih bedak ama dokterku yang sekarang juga warna kuning n pas diaplikasiin ke muka jadi putih. Alhasil mukaku kayak pake topeng putih... :-( Berharap cepet abis nih sunblock... *makenya banyak2* kayaknya tuh sunblock juga comedogenic deh, coz biasanya abis dipake, jadi ada jerawat kecil2, soalnya bentuknya dove gitu. Punya kamu gimana? Oh ya, harganya 34ribu...
    hmm, mungkin karna abis itu pake bedak lagi kali yah jadi gak enak? kalo aku sih suka banget, tp kalo pake yg warna putih emang jadi kaya pake bedak gitu (apalagi kalo abis itu pake bedak, hehehe). kalo aku di dokter rani rutinitas pagi itu cuci muka+toner+obat jerawat (ditotol+ di bagian jerawat aja)+sunblock, trus gak pake bedak lagi..

mungkin kalo mau ga putih topeng gitu pake yg warna kulit aja, aku juga lebih suka pake yg warna kulit drpd yg putih soalnya lebih natural aja.. kalo di aku gak ada masalah sih si sunblock ini, ga bikin jerawat" kecil.. aku suka sunblock ini soalnya ga bikin muka kliatan berminyak (seperti sunblock" biasa pada umumnya..)

punyaku juga kayanya harganya segituan deh.. aga" lupa..

Hidden Content Originally Posted by bunny_niy Hidden Content
    hay hooo..
    anggota baru niy eike..

Baru mau nyoba ke dokter Kun Jayadinata yang di moestopo ituh..
    katanya bagus siy..

ada yang udah pernah ke sana belum?

Please share dunk..

Tadinya pengen banged ke Dr. Wong..tapiii secara ke doi mahils banged..ga sanggup deh.. Hidden Content

Thanks yaow temans..Hidden Content Hidden Content
    bunny, temenku ada loh yg ke dokter kun itu dan mukanya mulusss bgttttt, putih halus tanpa jerawat, oke deh pokonya! aku jd ngiler pengen ksana tapi ga tau tempat jelasnya dimana, cuman tau kalo deket moestopo doang..

boleh tau alamat lengkap si dokter kun ini ga? sama sekalian kalo udah coba tolong review yahh.. hehehe Hidden Content

shizuoka dr. suud ini harganya kira" seberapa km tau ga? aku kebetulan lagi mau cari dokter kulit di bandung tp mau yg ga terlalu mahal.. sempet pengen coba natasha tapi review-nya ga terlalu bagus..
    Last edited by kennymoron; Mar 15, 2009 at 05:57 AM.

Permanent Resident pinkywinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya doong ..
    Gw pasien dr. Wong .. So far puas dengan treatment nya utk mengatasi masalah jerawat + kontrol minyak ..
    Cuma mengenai masalah bekas jerawat dan flek2 ini lho yg masih ganggu..
    Udah pembahasan di thread sebelah kalo mengenai bekas jerawat + flek di dr. Wong sepertinya memang kurang khasiat nya ..
    Nah, gw pingin tanya saran temen2 deh .. Kira2 dokter yg mabjur utk bikin muka kinclong dan bebas dr bekas jerawat + flek itu siapa yah ahlinya ?

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw jg pernah denger tuh dokter Kun, katanya bagus banget dan yang penting.... gak mahal!

Elite Citizen Liliput's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pake perawatan dokter lewi semarang?
    katanya obat jerawatnya tokcer banget...
    bener nggak sih..?

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iseng ceki2 web nya dr.windu (Hidden Content )

mahal ah krim2nya....
    1 full pot = 250k, kalo 1/4 100k (krim siang nya lebih murah dikit daripada krim malem)
    trus lucunya, dengan bangganya dia membuat 'inovasi' krim dengan parfum dan tanpa parfum. Harganya dibedain gituw, lebih mahal yg pake parfum...padahal ada orang yg sensi sama parfume2an kan...
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bungjer, dulu ada perseteruan tuh di forum sebelah ttg dokter windu... ada yang bilang kalo dia itu bukan dokter beneran, tapi ga tau bener apa gak... secara dia itu di semarang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mungkin bisa diklarifikasi dengan member fd yang di semarang tentang existencenya si dr windu ini?

Citizen Moniccha's's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moniccha dulu banget gw pernah ke dokter suud. gw gatau nama daerahnya. deket outlet export aja...hehe....kayanya lumayan ok. sodara2 gw yang di bandung banyak yang kesana.

Shizouka, thanx y tar gw mo ceki-ceki ah yg namanya dr.suud...deket export y?hmm...mudah2an aja bagus y...
    Last edited by Moniccha's; Mar 16, 2009 at 11:19 AM.

Resident minniesca's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pernah pake krim na dr windu ada progresnya sih,,,tapi kadang terlalu cepet gue takut malah efeknya jadi gimana mana gitu,,,trs setelah di hentiin ya kembali ke selera asal ini kulit muka,,,
    Practice make perfect
    Ready Stock Kristal Magic buat keti, Body Lotion Yogurt - Bioglo, Musk Blossom - Designer PM me if interested

Elite Citizen chalice's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw juga pernah make krimnya dokter windu. komedo di idungku sempet ilang sih, berasanya idungku aluuuss bgt. tp waktu itu emang aku lagi jrewian banget, mungkin krn ga cocok ama air n udara di sini, jadinya aku pikir mending konsul ke dokter aja, biar dokternya bisa liat langsung kondisi mukaku gimana. akhirnya gw hentiin pake krim dr windu. sekarang krim tu masih utuh, udah setahun, kadaluarsa gak ya..hehe... kadang pingin pake krn inget betapa alusnya idungku dulu pake ini

dr lewi semarang aku juga pernah. entah ya, kl aku ngerasanya ga begitu ngefek di dr lewi. but balik lagi ya, cocok2an.
    dulu kayanya di lewi aku pernah dikasih kapsul oval yg warna merah, 1 biji 10rb-an. itu yg namanya roaccutane bukan ya? dari segi harga sih, ni dokter masih wajar lah, 350rb-an pertama dateng...

Page 126 of 1021 FirstFirst ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 626 ... LastLast