Dokter Kulit - Page 103

Thread: Dokter Kulit

Page 103 of 1021 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... LastLast
Results 1,531 to 1,545 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

ya itu dia kliniknya dokter simon indang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mrs cullen gue ke dr simon yang di Siloam itu. cek page2 sebelumnya ato browse ke Hidden Content buat liat jadwal praktek. hth

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nate: gw udah 2 bulan di wijaya. Startnya dengan kulit yg lagi jerawatan banget ya, gugur 1 tumbuh seribu Hidden Content dan muka gw berminyak banget kondisinya. Skrg tinggal proses ngilangin bekas2nya. FYI bekas2nya belum hilang2 banget, tapi pudar.

Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pheebs thx berat ^^ gw ga gt merhatiin page2 sebelomnya hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Peapod,

tanggal 13 kemarin gue TCA yang ke-2 sekarang hasilnya malah lebih baik lagi, merahnya cuma yang di TCA aja...ngelotoknya dimulai dari pinggir dulu mungkin karena gue dikasih tambahan serum vit C ama dokternya hehhehe

Mrs Cullen,

coba konsult aja dl lwt website nya kaya Pheebs...(btw Pheebs gw udah PM lu ..kasih kabar ye)

Lovy,

kalo lu PMS jerawat lu muncul gede gede dan rada banyak (lebih dari 3 dech) dan merah gak ...kalo cuma jerawat cilik cilik kaya bruntusan kayanya di bawah jaringan kulit lu gak terlalu banyak tuh jerawatnya ...awamnya sich kaya gitu ya gue analisis...soale gue waktu pake Retin A gue sehari hari gak ada jerawat cuma pas mau PMS (1 minggu sebelumnya) jerawat gue muncul dan merah gitu. Sebelum ke dokter gue pake retin A nya 1 bulan karena muncul terus jerawatnya gue jadi takut kan ...barulah gue konsult lewat internet dulu ...baru gue kopi darat.

Oh iya mengenai yang di bawah mata gue udah tanyain kemarin ..kata dokternya boleh aja tapi yang ujung mata jangan sampe kena karena itu lebih sensi dari daerah yang lain. Tapi kalo mau lebih afdol coba lu tanya langsung aja ke dokter gue lewat web nya .....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

berry, gw tergoda ma wijaya ini, pengen selingkuh euy...tapi katanya pake acara antri, haduh...ini yang paling gw gak demen Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Red face Re: Dokter Kulit

Hidden Content Originally Posted by younk Hidden Content
    berry, gw tergoda ma wijaya ini, pengen selingkuh euy...tapi katanya pake acara antri, haduh...ini yang paling gw gak demen Hidden Content
    Younk bukannya kalo semakin antre berarti semakin banyak pasiennya juga berarti dokternya semakin ampuh tuh?? hehe...

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

younk, kalo di cabang yg depok enggak antri koq say. Kalo yg cabang cinere dan pamulang, itu baru ngantri (denger2).

Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh wijaya ini ada cabang di depok? sekitar margonda bukan? klo iya boleh nih deket kampus

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wink Re: Dokter Kulit

oci,
    emang sih salah 1 indikator klinik bagus ato gak dari ramenya, tapi kan buang waktu banget say, gak nahan gw kalo disuruh nunggu lama. Katanya senin biasanya agak sepi, ntar deh gw kesana, tergoda miring harganya nih..Hidden Content

berry, kalo di depok kejauhan, apalagi katanya sore yah dokternya baru dateng

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanya neh girls dr.freedy yg di graha medika bnyak yg cocok ngk??makacih ya......

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ety, dr freddy udah banyak dibahas di page2 sebelumnya... diceki2 yah...Hidden Content

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs. Cullen, yg di depok emang di margonda koq say... di ruko depan apartemen margonda residence ituh.

younk, elo tuh yaaaa.... segala skin care mau dicobain... hihihi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

younk emang km ada problem apa?

costa beib makasih banget ya buat jwbannya.., you are very helpful, really. skrg ini gw kalo mau dapet tamu bulanan ya ada jerawat 1 sampe 2, merah iya tp bintil kecil yg nanti kluar putihnya itu, kalo dibilang gede si engga tp ya keliatan. habisannya nanti jadi bintik merah (setelah putih nya kluar). bintik merah ini agak lama ilangnya, tp ya bakal ilang juga cm lama. jd mnrt costa kira2 gw yg kategori apa ya?

terus kalo kulit gw tuh pori2nya keliatan jelas di hidung n pipi, tp gak berminyak kulitnya, kategori normal lah kalo gw bilang soale gak cpt banget berminyak, sehari2 bedak cukup awet seharian.
    sebenernya skrg target gw ngecilin penampakan pori, bukan soal jerawat..,

oya soal di mata, kalo costa pake nya gak sampe ujung mata juga? bukannya kalo keriput itu biasanya di ujung mata ya?
    Last edited by lovy; Dec 17, 2008 at 09:29 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lovy,

sama sama lah ..tenang ajah ,that's what friends are for!

kalo menurut gue jerawat lu bukan jerawat radang yang merah merah banget, kalo ada keluar matanya (si putih itu) berarti cepet kempesnya juga (jangan dipencet aja bu), itu jerawat hormonal yang kalo PMS aja lah ...sisanya kulit lu bersih nek?

kalo mau pake retin A lu coba yang kadar kecil, karena lu mau pake area mata aja kan? jangan terlalu deket ke mata ya. Kalo soal wrinkle emang ujung mata yang keriput cuma dokter biasanya kan ngelarang tuh kalo krim yang sifatnya rada keras dan bsia ada efek pengelupasan untuk diolesin ke ujung mata, sudut bibir dan hidung soale itu kulitnya paling tipis dan takut iritasi

Gue sekarang udah pake seluruh muka tipis tipis hehehhehe...kulit gue badak kali ye ..(lu jangan niru gue ..entar iritasi repot dah hehehhe). Tapi kalo soal kerut di mata coba pake yang kita bahas di thread lain aja ...atau krim mata spesialis sekalian ....gue tanyain ke dokter gue ya entar krim mata apa yang oke. Daerah mata Lovy kerutnya dikit atau banyak sekarang?
    Last edited by costalucky78; Dec 18, 2008 at 06:21 AM.

Page 103 of 1021 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... LastLast