Dokter Kulit - Page 1016

Thread: Dokter Kulit

Page 1016 of 1021 FirstFirst ... 16 516 916 966 1006 1014 1015 1016 1017 1018 ... LastLast
Results 15,226 to 15,240 of 15312
    Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai salam kenal ya all..Ada yg tau ga dokter yg bs hilangin bekas luka scar cekung? gara2 kecelakaan jd codet begini hikzzzz...
    pake cream2 ga ampuh, pengennya lgsung operasi aja tp bener2 awam soal ginian..
    please ya kalo ada yg tau harus diapain share infonya...makasih

- - - Updated - - -

Kalo luka sobek begini bisa dihilangin ga.ya? berharap banget bisa hilang..Gara2 ni luka nemplok di pipi jd suka dipanggil codet, sebel bgt dengernya...Jd ga PD hikzz..Bingung mesti diapain..
    Attached Images Attached Images

Resident Mutimoeti's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

@Hidden Content : coba kamu makan obat kembang bulan kapsida. itu lumayan kok. aku pernah kaya gitu eh udah sembuh

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ahh makasih banyak @Hidden Content 😁😁😁 rasa curiga ini terjawab sudah.. Bener2 pgn nyoba dr eva krn udah bingung hopeless bgt mau cerahin muka gmn lagi wkwk. Soalnya temenku enak bgt diliat mukanya 2 bulan putih berseri gt.. Cuma cocok2an jg sih yaa, semoga @Hidden Content cocok2 aja ya dan ga knp2 aamiin!

Btw aku tanya dun, kamu sepertinya ekspert sekali tentang dr vielly, si vielly ini krim2nya nendang utk bikin muka cerah gak sih? Soalnya kesel bgt mukaku lebih hitam dari kulit tangan & badan😭

Thank youu!
    God's creatures-bertekad untuk sukses luar dan dalam

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harusnya bisa tuh, tapi ga bisa yg ialng 100% , biasanya jadi minimal, mungkin jadi cuma segaris gitu lukanya,... coba deh konsultasi dengan dokter gunawan budi s spkk kalo di jakarta, beliau pernah bawain materi ttg revisi luka... biasanya lukanya diangkat gitu, terus dijait baru...

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sis itu minumnya buat luka lama bisa ya? Nanti aku coba cari di apotik deh..makasih ya sarannya ^.^

@Hidden Content hikz sedih jg ya ga bs hilang total..Kalo blh tau Dr. Gunawan Budi prakteknya dimana sis? Kebetulan aku di Jakarta .. Sebelum nya Makasih y buat responnya ^.^

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : mungkin ga bisa hilang total , tapi tetep samar banget kali ya... setauku di praktek di rumahnya di Kedoya, sama RS Mitra Keluarga Kelapa Gading kayaknya, cm browsing di google ada kok sis...

Resident tavia's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah hampir sebulan nih pakai dr eva
    semenjak ga minum obat nya, yaampun ini dimuka banyak banget komedo putih gitu
    ga pernah pernahnya kayak gini
    jerawat emang membaik sih, bekasnya juga
    bahkan wajahku yang tadinya berminya sekarang jadi kering
    tapi komedonya itu ga tahan banget
    jadi ragu mau lanjutin apa engga

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo mau nanya disini ada yg langgan atau pernah coba perawatan di LNA ga? Aku langganan disitu tapi takut kalo itu bahaya, soalnya kaya cepet bgt mutihinnya hehehe makasihh

Resident Mutimoeti's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : sama2 sis. semoga membantu ya. bisa kok. carinya di apotik biasa kayak kimia farma tapi jangan di century ya dia suka ga ada. garis itu itunya jadi mengecil diwajah

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ....pas balik ke F4 mulai perih perih kelupas lagi nih waaaaaa Hidden Content Hidden Content fase beginian lama yaaa ..... kata dokter/apotekernya karena bahan importnya untuk cream seri D belum datang jadi pindah ke cream seri F deh Hidden Content ... cream yg awalannya F ini susah meresapnya ga kayak cream seri D ... alhasil tiap malam aku cemong-cemong putih hehe ....

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semuanya..
    ada yang tau dokter kulit non muka yang bagus dimana ya? scrol ke belakang ada dokter adhi djuanda, tapi sayang jadwal prakteknya yang di cikini bentrok ama jam kantor, dan kalo harus ke cawang jauhh boo..udah hopeless ni ama bekas gigitan nyamuk yang ga ilang-ilang.
    makasiihh

Elite Citizen milleraddict's Avatar
    Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , temen gw lg kesenengan nih, gara2 gw racunin ke vielly aja. Soalnya dia dpt jadwal dokter tina pas didatengin ktnya dicancel dokter nya kenapa gt, tp dia ga dikasi tau. Kesel diaa, jd lah beralih ke vielly. Dan dia suka hasilnya br pake sebulan jerawat dia kaleman.

Terus gw skrg yg ga sabar buat ke vielly, sebelnya kenapa br hari rabu yaaa dia prakteknya. Td gw dah nelp, gw blg gw dr luar kota, gmn ya buat konsul mesti dtg jam brp. Kata sus nya kirim data aja dl via bbm. Mudah2 an ada kabar baik niii tar pas gw konsul.

Btw sempet liat2 ig bamed skincare, duh glowing2 ya.. Kyknya pd treatment microdermabrasi gt ya. Yg pake laser. Cmiiw.

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content krim malem kamu itu ingredientsnya vitacid + mediklin TR gak? kalo iya ada agak agak purging gak? eik udh mulai aga ngelupas, dan sesuai "janji" dokter peter kulit gw aga kering & bruntusan ni stelah hampir seminggu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content , iya krn gw nanya isi krim nya apaan? Suster blg buat jerawat,gw nanya lg kandungannya apa? dy jwb ada dexosimethasone which is steroid, alhasil gak gw pake sama sekali walau ud kburu bayar 50rb an. Toner coklat nya pun gw lgsg brenti stlh 3 harian, sabun pink gel nya jg, krn gw takut itu sabun dan toner gk bener alias abal2, stlh gw bca blog nya lintang ttg produk gajebo.

Cerahnya vielly tuh bikin kulit radiance, cerah sehat gt, bkn cerah yg ketara bgt cerahnya. Lu pernah donk ke bandung. Liat mbak2 bandung yg pke hotpants sore2, boncengan bertiga pake mio. Mukanya putih bgt, tapi belang abis sama paha dan leher yg kuning.

Vielly gk bs bikin cerah kyk gt, tapi lbh ke radiance. Krimnya pake arbutin dan pearl setahu gw, coba suntik vit. C aja sekalian. Klo obat jerawat kan ada level nya, mungkin yg pencerah jg ada levelnya, minta yg agak kencengan.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo, adakah yg masih perawatan ke dr.inong? Baca-baca review kebelakang tapi udah lama bgt ya. Ada review terupdate nya kah?
    Gue sedang bergalau ria pilih antara dokmon atau dr.inong.
    Thanks in advance.
    Last edited by velvet_velma; Jul 31, 2015 at 09:46 AM.

Page 1016 of 1021 FirstFirst ... 16 516 916 966 1006 1014 1015 1016 1017 1018 ... LastLast