Dokter Kulit - Page 1015

Thread: Dokter Kulit

Page 1015 of 1021 FirstFirst ... 15 515 915 965 1005 1013 1014 1015 1016 1017 ... LastLast
Results 15,211 to 15,225 of 15312

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content hei salam kenal, aku mau tanya dong km berobat ke Dr.Maria dikasih obat jerawat minumnya gak ( Isotretinoin ) apa cuma Pake cream Nya aja? aku jg baru 2 minggu berobat ke Dr.Maria tp di kasih obat minum dan skrng Lg purging banget.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

muka jadi jerawatan parah setelah Pake cream dari Gloskin! nyesel bgt tp gimana udah kejadian Hidden Content , emang sih pas Pake cream Gloskin muka Jd putih bersih jerawat juga hilang, dan yg bikin Magic dalam 2 minggu udah keliatan hasilnya, cepet bgtttt. lama pake aku 5 bulan, dan pas mau coba berenti belum sampe sebulan muka aku lansung beruntusan banyakkk bangatttt! nyesel bgt gak nanya2 apa kandungan cream2 Nya pada saat itu,hiks! klo mau Pake cream Gloskin mending pikir2 deh dan baca review2 nya disini pernah baca juga klo gak salah.

Immigrant yuliaanggiek's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Kulit

@Hidden Content aku di kasih kok dulu hehehe sekarang udah gak minum, waah kamu rajin2 ya minum obatnya. itu cepet banget bikin jerawatnya stop hehe, kmrn pas konsul jerawatku juga lago banyaaak tapi gak di kasih obat minum hehe

Immigrant
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg pernah berobat ke dermatolog di spore bagi infonya dong, yg recommended yg mana. udh putus asa keliling puluhan dokter spkk di jakarta gada yang mempan

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , telponnya 56983727 smg cucok and pas wedding sdh kinclong yah say

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , brp kalinya tergantung parah gaknya deh. Gue dijamin 10x sdh kinclong tp pake cream2 ada 4 mcm sih sm obat minum utk 2 minggu aja. Tp ini 3x sdh kabur semua jerawatnya tinggal bikin mulus skrg, wish me luck

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all, ada yang perawatan di dokter clara raden saleh gak. Review dong. Mahal gak sih

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi saya newbie. Dr liem alamat dmn y say..thank you

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Warna kulit mukaku ini ga rata. Uda pake krim apa aja ga ngefek sampe peeling dan laser. Any idea? Harus diapain ya

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dokterku juga ga ngasih sunscreen, katanya makeup atau bedak gt biasanya udah ngandung spf jd gaperlu lg sunscreen. Tp ttp aku tkt menghitam wkwk apalagi mo liburan dmn disitu lg musim summer panasnya naujubileh. Jd sbnrnya gapapa ya gapake sunscreen?

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content girls, resmi jadi pasien dokter peter hari ini, bener dokternya kayak artis korea, rada kaget karena celananya ketat awalnya kirain dia perawatnya *pas liat dari belakang

Selama ini gw pake SkinLab (sejauh ini brand ini produk yg dijual bebas yg paling cocok sama gw tapi memang muka gw gak outstanding banget, tapi lumayan untuk kontrol jerewi) dan buat sabun cuci muka serum sama tonernya doi bilang pake aja terus, dia tambahin krim sama mau ganti sunblock gw, gw diresepin : mediklin, vitacid, sunblock acanthe sama acne feldin, ditotal2 kena around 300an udah sama konsul disuruh kontrol 2 minggu lagi.. Semoga progressnya bagus, kata doi muka gw bakal agak bruntus sekitar 2 mingguan untuk dibersihin kotorannya, kebetulan kalo jerawat gw gak terlalu banyak tapi komedonya banyak yg mendem. Bener dia komunikatif banget, gw sampe tunjukin produk yg gw pake dan kandungannya biar puas nanya.

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udh cobain produk Chica Y chico yg namanya Astazet kah? katanya itu juga bisa buat warna kulit gak rata, kalau mau ke dokter aku gak tau siapa yg oke buat warna kulit yg gak rata, tapi kalo buat pake pendekatan laser aku rekomen dokter di Inasa Clinic, coba aja buka dulu webnya kalo kalo minat hehe, yg astazet coba search di wishtrend liat2 aja dulu kira2 sesuai dengan concern kamu gak hehe

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .... aku sudah memasuki minggu ke 7 nih, akhirnya udah agak "kalem" Hidden Content Hidden Content walau random gitu sehari kelupas, sehari kalem, terutama di daerah atas mulut dan dagu. ngerasanya kalo di semprot Avene malah tambah kering lho .... trus creamnya juga D3 ke F4 ke F3 trus ke F4 lagi skrg langsung deg deg-an bakal ngelupas parah lagi ga ... -_- ... kapan bisa sampai tahap D6 ya ... huhuhuhu ....

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content semangaaat! masa sih pake avene jd lbh kering, bukannya jd kenyal2 gitu? meskipun hanya utk 5 menit pertama haha... abis airnya terserap, kulit kering lagi sih emang... sabar yah, lagi fasenya soalnya Hidden Content etapi dirimu kok switch dari krim d ke krim f? sempat tanya gak sama dok atau apotekernya?

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

kalo aku tidak disuruh peeling, mungkin karena jerawat ku tidak terlalu banyak ya , paling muncul beberapa biji itu juga kalo lagi masa mau haid

@Hidden Content

Haha, iya tidak mirip dokter tapi miripnya boyband korea ,mukanya mulus ampun , tapi kata temanku sih dr peter pinter banget , temanku koas pernah diajar sama doski,salah satu dokter yang ngajarnya gampang dimengerti seperti buku jalan, Ya .. semoga progress nya bagus ya, minggu ini juga aku ada jadwal kontrol ke dokter peter lagi .

Page 1015 of 1021 FirstFirst ... 15 515 915 965 1005 1013 1014 1015 1016 1017 ... LastLast