MeLiLea (DILARANG BERJUALAN/PROMO and ONLY FOR YOUR BODY-NOT SKINCARE) - Page 52
Page 52 of 92 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... LastLast
Results 766 to 780 of 1374
    Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: MeLiLea

hi manteman, pengen sama detoxnya melilea deh. mau tanya tp maapkeun kalo udah ada yg tanya. detoxnya bisa bantu unt bener2 ngebersihin tubuh kita kah? efektif ke semua organ? agak parno sendiri. kayaknya setahun ini bnyak knsumsi obat2an keras (dr dokter kulit) dan obat geje (dr olshop). wkt detoxnya 3hr aja? soalnya ada temenku bilang seminggu plus gak makan nasi =o
    TIA..... ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sayaka Hidden Content
    hi manteman, pengen sama detoxnya melilea deh. mau tanya tp maapkeun kalo udah ada yg tanya. detoxnya bisa bantu unt bener2 ngebersihin tubuh kita kah? efektif ke semua organ? agak parno sendiri. kayaknya setahun ini bnyak knsumsi obat2an keras (dr dokter kulit) dan obat geje (dr olshop). wkt detoxnya 3hr aja? soalnya ada temenku bilang seminggu plus gak makan nasi =o
    TIA..... ^^
    Sayaka:
    Saya bantu jawab ya, untuk detox kalo emang sanggup sekaligus 7hr (semggu) ya gpp, kalo ga sanggup (ga biasa) boleh kog 3hr dulu, nanti bulan depan 3 hr juga dan mggu depan 3hr lagi. Selama detox makannya buah2an (jus boleh) ga usah makan nasi dan sayur2an yang dimasak pakai minyal.

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

holistik
    thanks advicenya ya dear...
    harus menyiapkan mental dulu biar gak mudah tergoda.... ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo2.. aku pengen beralih ke skincare nya melilea nih.. tapi muka lagi berjerawat parah.. plus bekas jerawatnya buanyak...
    ada saran pake produk yang mana dulu yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jezz Hidden Content
    halo2.. aku pengen beralih ke skincare nya melilea nih.. tapi muka lagi berjerawat parah.. plus bekas jerawatnya buanyak...
    ada saran pake produk yang mana dulu yah?
    Jezz: yang terbaik Jezz pakai skincare-nya berbarengan dgn GFO-nya karena kecantikan dari dalam dgn GFO itu 85% dan dr luar 15% GFO itu anti aging-nya tggi sekali dgn buang racun dalam tubuh dulu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, aku tinggal di tangerang. Kemarin sempet mau beli skin carenya, tp stockistnya tutup. Ada yang tau jam buka stockist yg di tangerang? Klo ada yang jual skin carenya, mau dooong...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yg saya tahu bukanya 10, karena di kantor pusat bukanya jam segitu. Untuk persisnya sbaiknya tanya aja sam petugas setempat Wid. Widya pakai produk Melilea udah brp lama?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Akhirnya hari ini coba balik lagi ke sana, dan dapet juga skin carenya. Tapi kok sama mba2nya disaranin pake yg no. 1, 2, 5 dan 6 ya? Apa emang harus gitu dulu tahap awalnya? coba dulu deh, semoga berhasil..

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seingetku awal pake aku yg no 1,3,5,6 ... Stelah bbrp bulan aku pake yg no.2&4 nya krn dulu belinya yg paketan 1 set..
    Klo sekarang yg no.4 ga kupake..
    Widya...yakin tu yg no.2? no.2 bukannya yg scrub?
    No.3 kali? yg toner?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lulusari Hidden Content
    Seingetku awal pake aku yg no 1,3,5,6 ... Stelah bbrp bulan aku pake yg no.2&4 nya krn dulu belinya yg paketan 1 set..
    Klo sekarang yg no.4 ga kupake..
    Widya...yakin tu yg no.2? no.2 bukannya yg scrub?
    No.3 kali? yg toner?
    Eh iya, salah...ternyata nomor 3 yg toner. Btw aku kan jerawatan, tp kok dikasihnya yang shooting milk bukannya herbal cleanser, trus bener tuh cara pakenya kaya facial wash? Lulu sharing dong pengalamannya.. )

Immigrant VIDI's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Widyadyan
    hai widyadyan bantu jawab ya..
    ak juga pengguna melilea, minum dan skin care...ak jerawatan juga.dl juga sempat bingung ky km.kok dikasihnya shooting ternyata karena muka msh sensitif jd hrs pake shooting milk dl.setelah itu pake yg herbal..

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear, mau share nih.
    aku uda konsumsi melilea 1 mingguan, overall BB blum turunn T.T
    ada si turun 1-2 kg tp masi unda-undi lah yaa belum stagnan.
    tapi aku blum coba detox yg pure gak makan apapun selain GFO nya.

aku sempet frustasi nih gara" BB gak turun".
    malah perut aku buncit. apa gara" gak makan nasi ya? selama ini aku diet, makan cuma dikiit aja,
    atau mungkin juga karena di kantor kerjaannya sekarang cuman duduk aja depan monitor.
    jadi bingung..
    kemarin" aku sempet minum pake soya, sekarang nyoba ngga pake soya. takutnya itu yang bikin aku tetep gendut.

tapi enakan sih di badan. pup lancar. malah aku ngerasanya muka jd lebih cerah (temen" juga bilang gitu)
    waduuuhhh,, salah sasarannn -_______-

oia, kalo minum, jangan diaduk pake sendok. di shake aja pake botol. langsung glek-glek-glek.
    di telatenin ajah. ntar lama" kebiasaan sama aroma sampah nya, ehh aroma vegannya maksudnya.
    laaalalalala~

aku hari ini start detox pure. rencana 1 minggu. doakan lancar yaaa..
    btw mami aku pake melilea, ngefek bgt. BB turun, badan seger + lincah, trus awet muda, gk pake kosmetik aneh".
    gak bohong deh, sampe aku dibilang anak pungut saking kucelnya +__+
    mmm...
    brb *garuk-garuk tanah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by zuppazuppa Hidden Content
    dear, mau share nih.
    aku uda konsumsi melilea 1 mingguan, overall BB blum turunn T.T
    ada si turun 1-2 kg tp masi unda-undi lah yaa belum stagnan.
    tapi aku blum coba detox yg pure gak makan apapun selain GFO nya.

aku sempet frustasi nih gara" BB gak turun".
    malah perut aku buncit. apa gara" gak makan nasi ya? selama ini aku diet, makan cuma dikiit aja,
    atau mungkin juga karena di kantor kerjaannya sekarang cuman duduk aja depan monitor.
    jadi bingung..
    kemarin" aku sempet minum pake soya, sekarang nyoba ngga pake soya. takutnya itu yang bikin aku tetep gendut.

tapi enakan sih di badan. pup lancar. malah aku ngerasanya muka jd lebih cerah (temen" juga bilang gitu)
    waduuuhhh,, salah sasarannn -_______-

oia, kalo minum, jangan diaduk pake sendok. di shake aja pake botol. langsung glek-glek-glek.
    di telatenin ajah. ntar lama" kebiasaan sama aroma sampah nya, ehh aroma vegannya maksudnya.
    laaalalalala~

aku hari ini start detox pure. rencana 1 minggu. doakan lancar yaaa..
    btw mami aku pake melilea, ngefek bgt. BB turun, badan seger + lincah, trus awet muda, gk pake kosmetik aneh".
    gak bohong deh, sampe aku dibilang anak pungut saking kucelnya +__+
    mmm...
    brb *garuk-garuk tanah..
    Zuppa dan mamamu udah pakai organik Melilea berapa lama?? Emang bener kog, organik ini bisa bikin awet muda dan sehat, bukannya hanya untuk BB. Saya udah kenal dengan baik organik ini, malah saya suka share buat teman saya untuk organik ini. Sayangnya teman2 kita di trhead lain yang lagi ngalami beraneka macam penyakit dari migrain, haid ga teratur, sakit maag, keputihan sampai ada benjolan sana sini (umor , kankera) tapi mereka ga kenal organik ini. Sayang sekali. Oh ya Zuppa coba tanya mama dan buktikan keluhan kesehatant mamamu rata2 pulih ga? Dari tekanan darah, kolestrol, mgkin ada wasir, migrain, masalah haid dll saya yakin akan pulih semua. Inilah Zuppa dan mamau udah menjalani Holistik healing dengan organik ini. Luar biasa bukan??? Zuppa dan mamau bisa jadi dokter super dgn organik ini sebenernya. Semoga bermanfaat. Salam Healing Indonesia.

Immigrant VIDI's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Holistik
    Say..maaf ya,cm mau ingetin..jangan di quote kl msh 1 halaman..

Skalian share..ak ud ga pnh sakit perut kl awal menstruasi,paling pegel2 ringan aja.kl dl sakit bget perut sm badan,pusing ud berkurang bgt,mamaku sembuh ambeyen,sm tiroidnya mengecil..banyak sie perubahan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by VIDI Hidden Content
    Holistik
    Say..maaf ya,cm mau ingetin..jangan di quote kl msh 1 halaman..

Skalian share..ak ud ga pnh sakit perut kl awal menstruasi,paling pegel2 ringan aja.kl dl sakit bget perut sm badan,pusing ud berkurang bgt,mamaku sembuh ambeyen,sm tiroidnya mengecil..banyak sie perubahan..

Vidi : Sorry Vidi, saya masih kurang ngerti jangan di Quote ...... Mohon penjelasan Hidden Content soalnya saya cuma reply aja. Bagusnya how?? Vidi dan mama udah pakai organik Melilea udah berapa lama?? Emang bener ada orang yg bisa ngalami seperti yg vidi ngalami pada awal minum organik Melilea, tergantu kondisi tubuh setiap pribadi yg meminumnya. Pengalaman saya, ada juga orang jadi keringatan setelah minum organik 2-3 menit, ada juga yang pusing2 dan lain2. Ada kejadian jg org yg BAB mencret dan berbauh obat2an sampai 1 bulan ada. tapi gpp orangnya tetap segar. Skrg udah normal. Orang ini selama bertahun2 minum obat kimia, tasnya selalu penuh dengan obat kimia kalo dia pergi jalan gitu terutama keluar kota. Skrg dia udah lepas dari obat kimia tersebut dan udah sehat orangnya berkat organik Melilea ini. Itulah salah satu Holistik healing (Naturopathy) yg dia jalanin. Healing Indonesia.
    Last edited by holistik; Apr 5, 2013 at 08:35 PM.

Page 52 of 92 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... LastLast