Bedding Talk - Page 210

Thread: Bedding Talk

Page 210 of 250 FirstFirst ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 ... LastLast
Results 3,136 to 3,150 of 3748
    Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bedding Talk

@Hidden Content
    wakssss baru baca postinganmu soal beda warna itu, bisa gtu yakkk #gelenggelengkepala jadi dah kapok nih? heheheheee. aku lagi nunggu pesenan dari serenity nih, kebetulan temen2 pada pesen lewat aku Hidden Content nanti aq jembrengin disini yaaaaa

@Hidden Content
    pernah nanya ke sella soal jacquard, dia bilang dia lebih rekomen sutra organic krn lebih halus n dingin. dicoba dulu aja enak apa nggaknya Hidden Content nanti update disini. btw itu kl warna di web laconce jauh lebih orange yah dibanding aslinya. cuma emanv susahnya beli online gtu, warna kadang beda
    | Babyshop Cylapop - Follow my IG: cylapop & mademoiselle.cyrilla

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tinetung : iya nee ... Hidden Content
    Tp kl sutra organic suka kresek2 ga ya kena kali yg kasar ? Wkwkwk..

Permanent Resident Jersey Girl's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content berarti kalau menurutmu jacquard laconce vs katun jepang mojokoe masih lebih halus katun jepang mojokoe?
    Padahal secara level lebih tinggi Jacquard ya.
    Ternyata order di Laconce juga ga selalu mirip sama aslinya ya
    Jual preloved Tommee Tippee :
    -Sterilizer
    -Electric Breast Pump

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sutra organic ga kresek2 koq, soalnya dia kan bahannya halus adem gtu. ini anakku kan spreinya masih katun biasa tapi dia selalu ambil sarban sargul punyaku yg sutra organic wkwkwkwk. akhirnya sekarang aq pesenin juga deh sutra organic apalagi dia dah setaonan ini ga pernah ngompol. sutra organic juga kata ci sella ada grade a n grade b, yg grade a mahalan tapi pastinya lebih halus drpd si grade b. aku punya dua2nya soalnya Hidden Content
    | Babyshop Cylapop - Follow my IG: cylapop & mademoiselle.cyrilla

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@jersey : ya ne,, suamiku blg jg bgt, kl dipegang halusan sutra mojokoe. Banding sm kingkoil lbh lembut kingkoil jg hahaha.. Tp blom lgsg coba bw tdr, soalnya br stock dl. Tunggu pindah rmh baru pake sprei baru wkwkwk..

@Hidden Content : ya sih, di laconce aku bli yg jaqcuard doank. Soalnya dia ada 3/4 tipe jaqcuard nya. Hehehe tp kl proses emang lbh cpt laconce . Cm respon chat aja lama bgt balesnya ampe males nunggu nya hahaha

Permanent Resident
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ga nemu fb si slivbedroom, bisa minta link nya? Penasaran sm QC murmernya.. @Hidden Content mau dong alamatnya d btc ..

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorry mau nanya. Mojokoe itu merk mana ya?

Terus ditempat2 yang disebut di Female Daily forum ini, apa bisa bikin motif sendiri (custom) buat quilt covernya (cover buat isi selimut)?

Lagi pengen bikin nih, tapi bingung ada ga yang bisa bikin custom.

Kapan lalu research2 ada orang bilang Roemah Linen, tapi di telp ternyata mereka ga bisa kalau bikin custom luar selimut.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman teman......adakah yg sdh coba Mattress topper dari Mojokoe.....??
    Mau reviewnya dooong........klu sama matrass protectornya bgm......
    Makasih....

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sblmnya salam kenal semua, saya newbie, dan ga umum masuk di forum ini karena saya cowo hehe.. Tp sejak beli kasur baru jd suka beli sprei, pengen nambah teruss.. Cm kl beli di mall2 gede nunggu diskonan..
    Mau nanya juga ke temen2 disini kl mau beli quilt cover tp yg pinggirannya (kuping) jahitannya bukan jahitan biasa gatau itu jahitan apa namanya, beli dimana ya? Sama beli duvet atau bahan/kain yg bahannya sama kaya yg biasa di pakai buat duvet2 yg fillingnya bulu angsa itu beli dimana ya? Karena ortu di kampung punya usaha jahit batik, rencana mau minta jahitin. Makasih ya temen2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by wulanpw Hidden Content
    Bener bgt kata @Hidden Content
    klo udh ngerasain sprei Tencel, pasti ngerasa ga enak sama sprei katun.

suamiku aja ngomong gini pas aku ganti ke katun "ini sprei nya ga enak. panas. gatel. enak yg kmrn. beli yg ky gitu aja. dingin."

pdhl dulu sblm pake tencel ga pernah protes. skrg hrs pake tencel. Klo ga pake tencel dia alasin lg pake sarung.

ga tau dia yg beli bininya, 1 set 700rb -.-

jadinya semua koleksi sprei aku ya tencel/Jacquard tencel. baru punya 6 set.
    Klo bedcover nya cm punya 1 (mahal soalnya Hidden Content ).

beli di tanabang & dimdimsprei.com
    boleh tau beli nya di harga brapa n ukuran brapa yaa..soale bed ku tinggi nya harus yg 40cm

Permanent Resident Putrinnm's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Manteman... Tadi habis main ke jusco di Johor liat bedsheet king akemi promodal lg disc 70% jd rm 220 sekitar 800rb an. btw itu murah apa mahal ya? Aku blm pernah beli sprei di Jkt, biasanya kos. Skrg udh mo nempatin rumah jd siap2 beli bedsheet dkk.
    Minta pendapatnya yaaa

Resident
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Putrinnm , murah bngt tuh.. Kmren aku beli hbs diskon jatuhnya 1,6 yg promodal merk akemi. sprei+2sarban+2sargul..bole diborong tuh.. Secara sprei kan 2mgg ganti sekali

Resident
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . kamu tempat tinggal dimn??
    Lg promonya tuh di johor ?? Johor baru,Malaysia??
    Yg kmren aku beli 200x200..

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi pagi orderan spreiku yg perdana di mojokoe melalui ce christy datang, baru mau nyobain sarbangulnya ternyata kekecilan, padahal ordernya size KK, diukur lg ternyata emang ga sesuai. Untungnya ce christy membantu bgt, nanyain ke pabriknya n minta aku kirim sarbangul yg salah ukuran itu, mau diganti dgn yg sesuai orderan. Smoga nanti hasilnya ga salah lg. Sprei n QCnya blm dicobain sih, smoga aja ga salah ukuran kyk sarbangulnya. Bahannya aku suka, katun jepang extra soft, hampir mirip sama tencel lembut n dinginnya.
    Order di mojokoe walaupun bnyk yg complain disini krn penasaran sama italian crochetnya, tp ternyata ga begitu rapi, gpp lah, minimal bahannya sesuai harapanku. Sebelumnya pernah order di sahara sprei tp mengecewakan bgt, bahannya yg katanya katun jepang tp ternyata kasar bgt n panas. Trus aku ordernya yg motif panel, waktu spreinya dtg lgsg pede aja anter ke laundry n setelah itu lgsg pake, ternyata bagian pinggir sprei n QC nya disambung semua pake bahan yg beda tanpa konfirmasi sama sekali sblmnya. Bisa dibayangkan gimana jeleknya liat sambungannya itu, tapi ya udah, aku males complain lg, cukup 1 kali itu aja order disana, sahara sprei udah di blacklist dr daftar Olshopsku.

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sista2 semua..ada yang tau ga tempat jasa jahit sprei,bantal,guling ?...lagi pengen bikin bantal nih..kainnya mau ngeprint sendiri..tinggal cari tukang jahitnya aja.kalo bisa sih yg jakbar..tapi dimanapun boleh lah.

Page 210 of 250 FirstFirst ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 ... LastLast