Bedding Talk - Page 202

Thread: Bedding Talk

Page 202 of 250 FirstFirst ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 ... LastLast
Results 3,016 to 3,030 of 3748
    Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bedding Talk

@Hidden Content .....bagus tuh spreinya....btw ok yah hrgnya segitu...dah inc ongkir lg😀 ....duh jd bingung kan kudu gimana nyucinya yg bener....tp kyknya bener yg kmrn aku blg....tergantung bahan...soale semua aku dry cleannya di tempat yg sama tp ada yg brudul , ada yg ga.....yg plg parah boscolo yg di mojo😭.....nasib2an yah kyknya....klo pas apes dapet bahan yg jelek deh 😓...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

q mau order inner duvet d mojokoe.tp kok ongkirnya mihil ya..90rb.inner duvetnya serta ukuran 230x260 525rb dpt diskon 5%.repiew dong inner duvetnya microgel serta d mojokoe... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ....kyknya mahal krn duvet kan fisiknya gede...jd diitung kubiknya... Aku beli duvet di mojo buat anak2 yg standard kyknya 9 oz yah....tp koq berasanya berat hehehe ...capekkk pas masang QC nya😄. Jdnya skrg bbrp aq pesen BC aja....klo ga males baru pake duvet+QC nya😀....yg pny aku dl beli di informa...yg aloe vera...enak banget....ringan n lembut banget...beda bgt sm yg dr mojo....Tp bnyk yg suka jg sm duvetnya Mojo koq ...malah ada yg pesen lbh tebel sp 30oz hihiii ngebayanginnya aja dah capek 😃....Klo yg serta aku blom pernah beli..:

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ flashia
    634 rb sprei set incl: sprei uk 200x35, 2 sarban, 2 sargul uk standar.
    Harga tencelnya 620 rb untk tinggi sprei 35. Ongkir 14 rb kirim dr jkt ke jkt Total 634 rb, bukan free ongkir lolll..
    *chen bedding collection harga 620 rb udah dpt sprei set 200x40. Tergantung motif yg dicari sih, spreiimport lbh lengkap motifnya. Chen bedding pengerjaannya cepat dan beres (rapi).

Fyi, sarbannya di spreiimport model gelombang (lihat di pic). Jd klo mau jaitan biasa kudu di request, mungkin standar nya spreiimport sarbannya model gelombang
    .
    Dannn selalu gk pernah aku lupa, klo aku beli sprei/bc set request ke seller untk minta lidah sarbannya dipanjangin/dilebarin krn bantalku nyembul keliatan klo lidah sarbannya terlalu pendek. Minta panjg lidah sekitar 25 cm. dan plg illfeel klo lidah sarban ada sambungannya, tp ya untungnya gk keliatan ini kok lol. Mojo jg bikin lidah sarban yg ada sambungan jg...
    Btw, istilahnya bener lidah bukan sih? Yg dibelakang sarban itu tuuu tempat mAsukin bantal. Ada kain sedikit itu namanya lidah sarban bukan ya mak?? Lolll klo salah maafin gw Hidden Content

Mak, Klo aku sih lbh suka pesen BC Hidden Content

Ket:
    Pic 1: lidah sarban terlalu pendek jd bantal keliatan. Sebenernya bantalku gk gemuk bgt sihhh.
    Pic 2: sarban spreiimport dijait gelombAng Hidden Content
    Attached Images Attached Images

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : woh bgtu ya...ternyata berat...hohoho.wah jd pengen yg d informa ky pnyane cute lady..soale q g sukw yg terlalu tebal...duvet aloe vera di informa pesen lewat FB ya?dulu beli yg brp oz?
    tadi lihat2 dy jual macam2 perlengkapan rumah tangga..betul itu bukan fbnya?Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku tanya2 di informa kok tidak direspon2 yak...trus lihat2 ada orang ikut komen juga g ada respon Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ....beli langsung di informanya.....aku ga tau brp oz...kyknya cm 1 macam beratnya....dl aku belinya sekitar 1,8jt.....km tanya aja di informa ....duvet yg aloe vera ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

okey2 mkasih banyak infonya Hidden Content .cb tar q tunggu aja jwbnnya Hidden Content

Resident himhim's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca di belakang ada yang beli duvet di kusukatidur, duh jadi nyesel karna harga di mojokoe lebih mahal terus lebih lama pula jadinya Hidden Content semoga aja ga ngaret deh jadinya

mau review seprei dari amindo pesen jadinya seminggu
    foto di catalog
    Hidden Content

foto seprai yang udah jadi
    Hidden Content
    atas :sarung bantal bagian depan
    tengah : sarung bantal bagian belakang
    bawah : seprai
    jadi sebenernya bahan polkadot sama toskanya nyatu tapi dibikin misah sama amindo untuk sarban sama sargulnya tapi karna aku pesen buat duvet cover juga jadi bahannya digabung yang sebelah bunga bunga yang sebelah lagi polkadot nyambung sama toska jadi nya keramean Hidden Content

terus pesen satu lagi yang motif ini
    Hidden Content
    foto seprei yang udah jadi
    Hidden Content

atas : seprei
    bawah : sargul dan sarban
    yang ini aslinya bagussss jadinya mewah gitu, tadinya aku cuma order duvet cover doang eh nambah jadi pesen seprei Hidden Content
    oia kalo amindo ini ukuran sarban sama sargul nya ga stabil ya tapi paling beda 2 cm gitu suka suka mereka bikinnya ahahaha, buat lidah di sarban panjang jadi kemungkinan bantal nyundul keluar kecil, jahitan rapi semua seprei di rumah aku dari amindo ini karet ngepas ga geser geser, tapi dia jahitan biasa aja ya ga ada bentuk gelombang macem macem.
    Last edited by himhim; Feb 8, 2015 at 09:34 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content ada rekomendasi dimana cari sprei yang halus dan lembut tapi motifnya macem ini mak2 skaliaan???

Hidden Content

Btw @Hidden Content cari sprei hotel itu kebanyakan putih garis gitu..aku juga make satu set tapi sekarang uda ga seputih dulu, dan mesti bagus perawatannya, aku ga kuat nyucinya karena punya anak sering tidur keringetan kadang ada aja momen muntah di kasur ...hihihi, rekomendasi cuma satu doang.. di kusukatidur, karena uda langganan dan ga pernah ngecewain...ada juga yang nyaranin di mojokoe, banyak malah, cuma aku dah ga jodoh kali yaa...
    Last edited by Novisa; Feb 8, 2015 at 11:06 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content thanks infonya, iya udah kucek di webnya dia jual bantalnya, anyway dia jual seprei putih juga? Iya aku nyari tp yang gak pake pola garis putih, hehe.. pgn polos spt hotel pd umumnya,anyway ku juga cari seprei2 lembut sperti fotomu, nanti kalau udah nemu, ku share Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mak...pernah beli quilt aloevera di lazada?repiew ya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

salam kenal saya newbie di mari
    maaf sekedar nanya, ada yang pernah belanja sprei di dream on store nggak? kalo iya gimana hasilnya? oh ya aq pernah pesen seprei di toetik yg dipesen apa yang nyampe apa..motifnya salah n ukurannya jg salah..kapok pesen di dia..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by flashia Hidden Content
    @Hidden Content thanks infonya, iya udah kucek di webnya dia jual bantalnya, anyway dia jual seprei putih juga? Iya aku nyari tp yang gak pake pola garis putih, hehe.. pgn polos spt hotel pd umumnya,anyway ku juga cari seprei2 lembut sperti fotomu, nanti kalau udah nemu, ku share Hidden Content
    @Hidden Content jual juga kalo yang polos, duvetku aja pake yang putih polos kainnya, dichat aja, sapa tw dikasi diskon, orangnya suka kasi diskon lebih dari yang ada di web kadang-kadang dibuat surprise jadinyaHidden Content

Dikabarin ya siist...heheh..thanks yaa

@Hidden Content , dream on store itu online shop juga kah?? ada alamat webnya jeng?
    kita senasib nih..cuma aku ga sampe order sih, karena aku kalo nanya dan cs kurang komunikatif..langsung males mesen..#ilfeel
    Last edited by Novisa; Feb 10, 2015 at 12:47 PM.

Immigrant wulanpw's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua..saya newbie..
    Ada yg pernah order dari dimdim sprei belum?
    Yg udah pasti aman untuk po sprei Tencel dimana ya? Agak serem juga, soalnya po mesti lunas dulu.
    Tia.

Page 202 of 250 FirstFirst ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 ... LastLast