WRP and WRP Diet Center (your sharing, testimoni and good deal program info) - Page 9
Page 9 of 10 FirstFirst ... 7 8 9 10 LastLast
Results 121 to 135 of 149
    Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: WRP and WRP Diet Center (your sharing, testimoni and good deal program info)

Untuk memulaai diet wrp aturannya gimana? Bantu aku dong

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: WRP and WRP Diet Center (your sharing, testimoni and good deal program info)

@Hidden Content aturannya kamu pagi minum susu wrp sbg sarapan (2 sachet) dan makan malam, trus cookies nya (2 keping) sbg snack pagi dan sore. kalau mau praktis tinggal pakai wrp yg 6 days aja. makan siang boleh nasi, tp jgn banyak2 Hidden Content
    susu n cookies harus sesuai aturan juga, dulu banget krn pengen irit, aku minum susunya cm 1 sachet dan cookiesnya 1 keping, ternyata salah Hidden Content awalnya beneran turun, abis itu jd diet yoyo, krn ksiksa banget nahan lapernya.. soalnya kalorinya kurang banget kalau cm 1 sachet n 1 keping cookies heheheh

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    kalau bakar lemak sih tetep harus olah raga menurutku Hidden Content
    diet wrp juga tetep ngurangin lemak, krn kita makannya dibatasi, kalau makan siang sebisa mungkin jgn goreng-gorengan

@Hidden Content
    kalau aku sih awal2 pup nya jd 2 hari sekali, pas aku tanya nutritionisnya, itu krn kaloriku kan bnr2 dibatasin, padahal rajin makan buah jg slama diet..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi nyoba diet WRP, tapi belum konsisten Hidden Content
    Susunya cuma diminum pagi hari

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku habis ngeadd akun line official wrp di @wrpdiet , lebih jelas karena dijawab langsung dari WRP nya.

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah coba diet WRP ini, 2 minggu doang tahannya, lumayan memang turun 4 kg dalam 2 minggu itu, asal makan bener2 dijaga pas siang, jangan kalap dan gak makan cemilan2 lain2, tapi aku olahraga juga sih seminggu 5x Body Combat.
    Sekarang lagi berhenti dan naik lagi BB gara2 makan yg aneh2 hehehe..
    mau coba lagi, karena diet ini gak berat sih IMO

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai aku slaut bgt sama kalian yang berhasil jalanin diet dgn WRP haha. share juga dong gimana supaya bisa konsisten Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu pernah abis ngelahirin anak kedua, diet pake WRP..
    beneran turun sih, tp lama2 bosen.. minum susunya ga kenyang kl menurut aku..
    dan bener2 ga nyemil, kecuali cookies wrp-nya. mihil juga.. hihihi

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diet wrp pertamaku berhasil dibarengin sama jaga makan, tapi kayaknya cuma efektif di kali pertama soalnya setelah itu pernah dicoba lagi beberapa kali dengan cara yg sama gagal dan gak keliatan hasilnya.. apa ada perbedaan gak ya antara yg bubuk dan yg instan?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai!! gw lagi hari ke-3 WRP yg 6 day diet pack itu nih. Tadi pagi sih udh turun 1 kg, mungkin water weight Hidden Content tapi emang gaada laper2nya sih. so far enak banget diet kayak gini hahahaha

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku beli susu nya aja, buat temen makan oatmeal di pagi hari jam8.... memang mengenyangkan sampe jam11 gitu
    entah dari susu nya atau oatmeal nya....
    lumayan manis, buat kategori susu diet

kalo buat diet full pake WRP kayanya kurang nendang nih

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah nyoba diet pake susu WRP, bikin kenyang dan termasuk aku imbangin sama makan nasi cuma 1x sehari, porsi nasinya juga ga banyak tapi lauknya tetep banyak hehe. trus aku kurangin minum manis jadi lebih sering minum air putih, aku nge jus juga dan berhasil turun dari 55 ke 50 :"). nah karena itu beberapa tahun lalu, skrng aku mau ubah pola hidup jga krn udah mulai naik diatas 55 :"

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sekarang lagi mencoba diet dengan susunya dan udah bikin kenyang. Tapi aku masih mengkonsumi nasi disiang hari. Aku mau nanya apakah WRP diet tea juga cepat mempengaruhi penurunan berat badan ya? Terima kasih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. aku ga pernah nyoba WRP sih..
    cuman kemarin aku sempet dapat voucer Rp 50.000 untuk pembelian produk WRP secara online, aku dapat sebagai bonus habis belanja di Berrybenka.
    Karena engga aku pakai, mungkin ada yang berminat mau pake voucernya daripada mubazir.
    Kode voucernya : WRPBB50
    cuman bisa dipakai 1 x transaksi dengan minimal pembelian Rp 200.000,- berlaku sampai 30 Juni 2017.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, mau ikutan share juga ya.. sekitar sebulanan yang lalu aku minum WRP Meal Replacement baru abis satu dus dan selama seminggu udah turun 3 kg tanpa diimbangi dengan olahraga, kan lumayan bgt.. nah tapi, waktu itu aku gatau kalo minumnya sekali minum itu 2 sachet Hidden Content aku minumnya cuma satu sachet dan merasa cukup kenyang.. makan siang juga makan seperti biasa.. tapi masalah ga ya kalo minumnya itu cuma satu sachet per tiap kali minum? skrg udah habis dan belum beli lagi jadi yaa naik lagi hahaha mohon infonya dong suhu2 disini.. thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tes ....
    Tes....
    Tes....
    Tes....
    Tesssss...
    Tessss...
    Tesss...
    Tessss

[

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by nastrianast Hidden Content
    Halo, mau ikutan share juga ya.. sekitar sebulanan yang lalu aku minum WRP Meal Replacement baru abis satu dus dan selama seminggu udah turun 3 kg tanpa diimbangi dengan olahraga, kan lumayan bgt.. nah tapi, waktu itu aku gatau kalo minumnya sekali minum itu 2 sachet Hidden Content aku minumnya cuma satu sachet dan merasa cukup kenyang.. makan siang juga makan seperti biasa.. tapi masalah ga ya kalo minumnya itu cuma satu sachet per tiap kali minum? skrg udah habis dan belum beli lagi jadi yaa naik lagi hahaha mohon infonya dong suhu2 disini.. thank you
    Waah enak bngt gak pake Olhrga bs turun. Makan siangnya sayur mayur atau makan kyk biasa sis??
    Hehee
    Ak baru beli yang 6Day Packs. Doakan smoga berhasil yaa

Page 9 of 10 FirstFirst ... 7 8 9 10 LastLast