Baking Soda - Page 18

Thread: Baking Soda

Page 18 of 94 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... LastLast
Results 256 to 270 of 1398
    Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Baking Soda

abis baca tret ini dari awal sampe akhir, langsung ke dapur nyari baking soda. yaah.. (dengan muka sedih) ternyata yang ada baking powder semua. terpaksa deh mampir dulu ke swalayan. T_T

Permanent Resident mamadanesh's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pertama pake langsung berasa banget, tp kenapa kesini2 kurang begitu berasa ya?padahan problem gw bruntusan kecil2 gt, ya di pipi, jidat alpe atas dan bawah bibir,Hidden Content dirimu manjur banget pake si baking ini, tdnya berharap kasih ripiu yang oke, tp gmn gue blum dapet hasil yang optimal, pengen ngilangin bruntusan di wajah gmna ya caranya Hidden Content

Permanent Resident silvana's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamadanesh:
    Iya nihhh di aku ok banget efeknya. Cuma ya itu kl abs pake kudu dilembabin pake moisturizer...kalo gak keringgggg Hidden Content
    Udah coba pake brp lama? Aku ga brni sering2 pake. Takut malah over ngelupas kulit matinya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beberapa hari lalu nemu ni thread, karena penasaran banyak ripiuw positif, langsung gue coba. ni hari kedua pake, dengan pemakaian 2 hari sekali.
    hari pertama, lumayan kerasa efeknya. daerah pipi jadi keliatan less oily (kulitku combi-oily di t-zone). percobaan hari kedua sih belom ada efek apa-apa. semoga cocok pake ni baking powder (cap koepoe-koepoe, maklum males beli keluar Hidden Content )

nyoba juga pake di rambut, iya loh waktu pemakaian pertama rambut udah mengembang! Hidden Content

ada yang udah pernah pake buat badan? katanya si baking soda ini bisa mutihin juga ya? (terutama buat gigi) pengen coba dicampur ama shower gel/body wash cuma gatau aman apa nggak... ada yg pernah nyobain?

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rururie:
    Say baking powder itu bukannya lain ya sama baking soda?? Pernah baca d thread ini ada yg pk baking powder n tnyt beda n salah. Kesimpulannya sama atau ga ya? Kl wkt aku beli di toko bahan kue sih dibilang mbaknya baking soda sm dengan soda kue.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

silvana : waktu itu katanya si baking soda ini ga ada campuran macem2, kalo baking powder ada campuran apa gitu... ada beberapa yg cocok, ada bbrp yg agak sensi kalo pake baking powder. untungnya di aku sih nggak ada efek yg negatif (ampe sekarang) mungkin ntar mau beli baking soda kalo lagi niat jalan2 hehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jadi bingung nih baking powder apa baking soda???
    Soalnya pernah liat produk etude, dia ada jual baking powder gt....

Citizen GlitteringFairy's Avatar
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baking soda is my saviour! jidat gw pernah jerawatan gara-gara sponge bedak yang kotor.. kesel banget kan.. trus iseng ketemu di YouTube katanya bisa ngilangin jerawat.. caranya cuma nyampur baling soda sama air sampe kayak pasta gitu, trus di totol di jerawatnya. perih sih, tapi it works like magic! setiap malem gw pasangin, 1-2 bulan muka gw mulus kembali.. thankfully gw ga iritasi.. mau coba ah dipakein ke rambut.. siapa tau jadi ngembang rambutnya..

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi baking soda beda ama baking powder? Mba d toko kue bilang klo sama aja Hidden Content gw jerawatnya kecil2 d sekitar hidung ama jidat.. Bisa ilang ga yah pake baking soda ini??

Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alloy meina kalo gw, jerawat dijidat gw bersih total pake baking soda.. waktu itu jidatnya jerawat gara-gara sponge kotor.. tapi harus tes alergi dulu ya.. setiap orang beda reaksi.. hth Hidden Content

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

GlitteringFairy:
    say itu baking soda ditotolin semaleman d jrwt? Or bbrp menit aja?? Gw blm brni kl dipake semaleman. Baru berani buat scrub or campuran facial foam aja.

Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

silvana iya.. gw totolin semaleman, besok pagi baru di cuci.. jadi ada putih-putih di muka hehe Hidden Content tapi emang kalo baru pake pertama kali di muka emang rasanya manteep benerr.. clekit-clekit.. tapi ga papa kok.. emang gitu, lama-lama kebal sendiri..

gw aja sampe pakein ke adek cowo gw, yang jerawatnya gede-gede banget bisa ilang.. muyuuus sekarang hihi ;p

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahahahaaaa...manteeep donk ya. Ntar kl ada jrawat gw coba aahhhh *pny jrwt kok malah diharepin Hidden Content * thanks infonya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan ripiuuu ah... baking soda selalu ada tuh dikamar mandi.. andalan tiap abis kondangan...
    *campur ke susu pembersih, sukses bersihin makeup bnr2 tuntas sampe ke pori2.. jd besokannya ga jerawatan Hidden Content
    *campur ke shampo, sukses hilangin bekas2 hairspay yg keras2 tuh di rambut, ga bikin kering juga kok.
    *campur air biasa cuci muka buat scrub, buat buka pori2.. abis itu langsung tempel porepack.. kecabutnya bnyk bngt komedonya dibandingin sblum pake baking soda Hidden Content

---------- Post added at 10:35 PM ---------- Previous post was at 10:34 PM ----------

oh ya BTW yg aku pake ditulisnya SODA KUE cap koepoekoepoe Hidden Content

Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

silvana sama-sama.. semoga sukses ya nanti kalo jeriwinya dateng hehehe Hidden Content

Page 18 of 94 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... LastLast