Brand L'Occitane hair product - Page 3
Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast
Results 31 to 45 of 49
    Immigrant
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: L'Occitane hair product

@Hidden Content beli di counter loccitane yang ada di mall2 say..
    @Hidden Content beli di counter nya langsung aja say, bisa juga lewat online di web loccitane indonesia nya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udh liat d web nya L'Occitane yg ada uk' travel nya cuma yg Volumizing shampoo nya aja, variant yg lain ga ada say.. Hikss.. Pengen bgt nyoba, klo beli yg lgs gede takut ga cocok & hrg jg lumayan..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , klo ke counter nya ada kok. Kmrn baru aja beli shampoo aromachologie repairnya yg travel size 75ml hrg 95rb.
    Cm ngga ada condisioner repairnya yg travel size. Tp dikasih sample sachet condisionernya.
    uda dicoba pake kemarin, bagus, cocok sm rambut ku.

Immigrant
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku rutin pake l'occitane repairing serum sktr 1-2bulan, dan hasilnya bagus di rambut. rambut patah udah jauh berkurang, jadinya skrg rambut yg ketinggal di sisir gitu helaiannya udah panjang. kalo dulu banyak rambut patahnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Dears...
    Ngomongin L'occitane, termasuk salah satu brand yang sering aku pake untuk perawatan tubuh nya termasuk rambut.
    Aku pake Aromachologie Repairing Shampoo and Conditioner nya... kalau buat aku yah, enak banget dipake nya... Bau nya juga wangi... Aroma L'occitane memang lux menurut aku yah... Not too much but wangi lembut... Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiii, aku udah 4 taun pake shampoo n condi loccitane yg aromachologie repairing aku pake juga serumnya suka banget wanginya Hidden Content
    Tapi skrg ini rambutku brsa kering bgt, kayanya keseringan d warnain plus bleaching. Prnh dlu cobain maskernya cocok2 aja, cm harganya kok brsa mahal ya utk ukuran kecil begitu mana skrg naik2 mulu hrganya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awal pmakaian yg aromachologie repairing shampoo + condie nya. Wangi nya OK bgt, rambut halus + rontok bkurang lumayan. Tp kulit kepala ky spt berjerawat & tetap bminyak walaupun batang rambut normal (type rambut panjang & rontok, bminyak dikulit kepala, lepek tp normal di batang rambut). Akhirnya tanya2 k BA nya truz disaranin pake yg revitalizing fresh shampoo + repairing conditioner. Hasilnya, puaass.. Kulit kepala ga berminyak lg, rontok jg berkurang byk.. Moga seterusnya tetep gini.. Baru beli yg travel size sih, renc mau repurchase yg gede krn udh mau abis secara br 1 minggu pmakaian☺️

Resident
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di aku malah ga terlalu keliatan hasilnya pas pake yg aromachologie repairing. Rambutku baru berasa bagus, shiny dan ga rontok setelah pake yg aromachologie colour.. Mungkin krn rambut suka diwarnain dan ini shampoo nya sulfat free udah gt ada pelindung uv nya jd rambut terlindungi bgt. Loccitane emg mahal tapi so far worth it bgt produk2 nya.

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah 4 bulan ini pake loccitane, awalnya pake yang revitalizing shampoo trus skrg ganti yg repairing plus condi. So far, ga ada masalah. Seneng sama wangi khasnya.

Permanent Resident Chrissie's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kemarin coba pakai loccitane volumizing shampoo. Rambutku yg tadinya rada lepek jadi kelihatan rada mengembang lho. Seneng bgt deh jadi ga usah Terlalu repot nge blow....
    "Time will tell"

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: L'Occitane hair product

Hi all.
    kalau aku sudah setahun ini pakai hair product L'Occitane dan resultnya memuaskan sampai sekarang Hidden Content

Awalnya diinfo teman yang rambutnya rontok karena keramas tiap hari plus sering gonta ganti warna ttg produk ini.

Tipe rambut aku ni kalo ga keramas sehari 2 x pasti jadinya berminyak and bisa sampe ketombean....jeleknya produk yang aku pake sebelum L'occitane itu ketombe ilang tapi rambut jadi rontok, dan kering karena tiap hari harus blow and catok Hidden Content pokoknya tiap keringetan pasti ga oke, langsung lepek ga jelas.

Nah, rangkaian yang aku pakai :
    Repairing shampoo
    Repairing Conditioner
    Heat protective control mist

+ nya produk ini:
    o shampoo nya yang tipenya bening dan walaupun cuma dipake dikit itu busanya buanyaak
    o conditioner nya pas diolesin ke rambut itu cepat menyerap, ga lengket and pada saat dibilas rambut jadi berasa lembuut banget. Awalnya sih agak ga nyaman dengan texture nya yang cepat menyerap, karena jadi berasa selalu kurang banyak ngolesin (awalnya boros pemakaian conditioner dibanding shampoo), but akhirnya saya pake cara memijit kulit kepala, dan ternyata lebih manjur untuk meratakan conditionernya (tapi waktu mandinya jadi agak lama dikit yaa...hehe)
    o berhubung saya ini berangkat kerja subuh (pulang malem), walhasil tiap pagi keramas, dan ga bisa keluar rumah kalo rambut belum kering, so, hairdryer and catok itu kudu wajib hukumnya. nah, akhirnya saya beli juga heat protective control mist-nya, and cocok. Plus wanginya tahan lamaa. even keringetan aja wanginya itu tahan sampe bangun tidur besok pagi-nya.
    o and semenjak pakai rangkaian produknya ini saya akhirnya bisa keramas sehari sekali aja .. ^_^

- minusnya (relatif): ga murah
    but again, ini tergantung tipe rambut (kebetulan rambut saya tipis and panjang sepundak) and dari cara pemakaian produknya.
    so far, setahun pake, saya baru 2 x beli shampoo , untuk 3 x untuk conditioner and 2x untuk heat protective mistnya.

Satu hal lagi yang menarik menurut aku ya, merek ini jual refill untuk shampoo and conditionernya (bisa beli sekaligus yang ukuran refillnya 500ml), jadi bagus untuk mengurangi sampah botolnya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada product shampoo baru.. Body & Strength, khusus buat yg rontok, lepek & nguatin akar rambut.. Berarti racun baru lg.. Coba beli yg travel size nya plus condi nya jg.. Kereenn.. Ga rontok !! Mau beli yg real size klo yg Revitalizing shampoo nya abis..

Resident Nanda Melissa's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, mau nanya dong.. L'occitane ini ada hair mist nya ga sih? Aku pernah baca suatu blog dia pakai hair mist (kalo ga salah rose) dan katanya bs tetap wangi sehariann walaupun kena matahari jg ga ilang. Ada yg tau itu varian apa? Thanks before Hidden Content

Permanent Resident azalea1299's Avatar
    Mentioned
    614 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

awalnya kenal sama hair care-nya L'Occitane gara2 pakboss, tapi varian yang beliau pake aku ga cocok.. aku lupa varian apa.. sampe suatu saat liat seri Repairing di counter langsung beli sampo sama conditionernya ternyata cocok.. 2 kali repurchase ga ada masalah.. rambut jadi lembut, gampang diatur, keramas bisa 2 hari sekali aja & ga lepek..
    To Keep The Patient Alive..

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw baru beli repairing shampoo nya l'occitane. Wanginya enaaaakkk banget yah. Udah kena sinar matahri rambut tetap wangi. Rambutnya juga ringan dan lembut. Suka banget deh sama hasilnya

Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast