Brand ITTAHERL Shoes - Page 12

Thread: ITTAHERL Shoes

Page 12 of 29 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast
Results 166 to 180 of 430
    Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ITTAHERL Shoes

@Hidden Content
    diupping jadi 450 hahaha.. padahal cuma 329 ya harga aslinya.. tapi yasudahlah.. uda ngidam cesca banget hahaa..
    uda ga penasaran lagi jadinya..

oh ya? brp jasa titipnya? kemaren kan di jakarta dari 100-150 ya..

Immigrant xchromebaby's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kemarin ak liat sekitar 40.000/shoes dan 25.000/clip
    tapi udah penuh kayaknya skrg. mau ikutan nitip d bazar sby masih maju mundur. eh pas cek lagi udah penuh dia Hidden Content

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Seriusss? murah bangettttt.. huaaaaa.. tau gitu titip juga ya.. hahaha.. tapi dia dari surabaya kah kirimnya?

Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya kemarin dia upload gitu, tp td pagi ak cek uda full slotnya.
    yang lain masa ada yg bela2in beli tiket k sby buat bazar ittaherl, ga ngerti lagi deh hahahahaa

Immigrant cin_cin's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya ada beli sepatu ittaherl yg fannie heels 85 mm,, ntah kenapa saya merasa heelsnya kurang nyaman jika dibanding dengan flat shoes nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai mau sharing nih tentang ittaherl. skrg ittaherl hits bgt ya smpe website aja ada jasa titip beli jg. Ak masih inget bgt dl bazaar pertama di MKG ak dpt cesca 2 wrna dtg jem 9.50 smpe MKG masuk ke dalem dapet no 15 antriannya. Trus dpt cesca lgsg 2pcs krna suka 2 wrna. Skrg ya ampun antri bs sampe pake joki dan nginep2 makin serem aja ya. Tp flatshoes dia super comfy sih, ak ad beli wedges dia sekali dan sakit entah kenapa. Jd ga perna dipake lg. ak jg lg bayar joki neh smpe ke 2 org krna ak ada naksir sepatu theria yellow keknya cantik buat di shoot pas wedding. Karena bosen sm white shoes trus.

Permanent Resident Venivexia's Avatar
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lol.. Iyaa susah banget yah mau beli ini shoes.. Gw mau beli selalu kehabisan 😑😑😑 kalah cepat.. Satu indonesia kali yaa yg berjuang.. Ntik klo g salah di sby tuh .. Ehem.. Rasanya bakal nitip sista gw... Mogaan dapet..

Resident
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sepertinya ittaherl mesti bener2 nambahin produksi deh. Kasian kalau spt gini terus, akan ditinggal oleh customernya. Apalagi baca komen di IG, yg antri di sby, ancur2an, gak ngikutin peraturan, banyak yg langsung ninggalin lokasi, udah putus asa...

Kasian customernya and kasihan ittaherl nya juga. Kasihan kalau lama2 ditinggal pembeli...

Aku udah nyobain sepatu flat merk lain, comfy juga kok, cuma modelnya gak sebanyak ittaherl. But, then again, ittaherl banyak modelnya tapi gak dapat, sama aja toh? Hehehe..

Oia, heelsnya bener gak secomfy flat shoesnya. Bazzar di MKG kemarin, aku nitip beli yang model sendal. And ternyata kekecilan (lingkar sendalnya utk model kaki kurus tipis), akhirnya aku jual lagi. Aku jujur bilang dgn pembeli sendal itu kalo sendalnya harus utk model kaki kurus.. And guess what, ternyata tuh sendal gak muat di kaki pembeli sendal aku itu.. Kayaknya pola sendal nya gak bagus juga tuh Hidden Content

Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah baca komennya ittaherl bazar sby td pagi bagi antrian ricuuuuuuh banget
    kaget jg baca komen2 nya.Hidden Content
    ak sampe pake jasa titip jg k 2 orang yang berbeda, takut ga kedapetan. jaga2 kalo mreka dpt nomor 100 ke atas. Hidden Content
    setuju kalo flat shoes nyaman bgt d kaki. bener2 ga bikin lecet dan ga sakit. kayak ada bantalannya.

Citizen nurahurahura's Avatar
    Mentioned
    921 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya bazar di ciputra world mall di sby..
    aku mau kesana tp ada temen yg udah disana katanya emg rame bgt bagian ittaherl..
    soalnya bashamarket pasti rame.. nggak kebayang kalo besok gimana scr malem minggu..
    iya itu di ig ada yg katanya bawa anak buah gt yaaa 30 org buset itu beneran apa ya..
    aku malah belom pernah beli..
    lbh tepatnya ga pernah dapet hahaha
    mana di web jg cuman dikiit doang..
    iyaaa mending banyakin produksi sama di jual via web aja lah smua jd fair dapetnya..
    hmmm..
    PEACE - check my REVIEW please, Thank you. https://sharewithnura.wordpress.com

NewcomerPermanent Resident Cherie's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heran ya kenapa dia gamau buka po aja...emang sih uda dikasitau kendalanya bla bla tp kalo org rela nunggu harusnya kan ga masalah toh. Kalo soal bahan sbnrnya kan bisa dicek dulu yg po berapa baru order...kalo tukang ya dialokasikan aja sehari berapa yg bikin po. Saya bs ngomong gini karena orgtua juga ada bisnis sendal sepatu jadi kalo mau po sbenernya bisa banget. Apa trik marketing aja ya kalo uda po ga ada yg antri dan otomatis jd sepi..

Resident
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

Sama... Aku n beberapa temen juga curiga ini sistem marketingnya juga, dia gak mau pake sistem PO, krn akhirnya smua bisa PO n sebagian besar dapet, jadi kliatan sepi. Kalau spt sekarang kan bazaar jadi kliatan heboh banget..

Beli aja bahannya 2/3X lipat lbh banyak dr yg skrg dia beli, pasti juga laku tuh. Gak usah takut gak akan laku. Sekarang aja kalo jual di web, dlm bbrp menit juga sold out kok. Kalau dia perbanyak kuantitasnya 2-3x lipat, kan pasti kyknya juga masih bisa sold out kok

Permanent Resident Venivexia's Avatar
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya knp gak di bkinin PO aja kali biar gak putus asa kita belinya.. Tapi maybe itu juga yg bkin banyak juga yg gak ada kerjaan coba2 beli.. Serasa nih spatu limited edition yakk

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hihi baru ngeh ada room ittaherl sndri
    aj sndiri uda pnya heels 85 sama flats ya
    prnah smpet dapet wedges, big heels cesca aama apa lupa haha
    tp akhirnya dijuak karena kekecilan sama dimarahin pacar ��

heels nya menurut aku oke, heels mana ada yg enak bgt si harga 400 an? Kl mau enak msti harga 500 naik kan ��
    bahan kainnya sbenernya gak mahal bgt dan masih banyak dipasaran (karena ak termasuk sering update kain) cuma kadang jg sbel knapa ga mau dipesen gt... Ya rajin hunting web aja �� sama mesti ujur kaki

Permanent Resident biruku's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Punya 2pasang flatsnya, beli karana keracunan sama modelnya yang manis banget, tapi lama2 sakit juga dipakenya, apa kakiku yang kurang cocok sama modelnya ya?
    Tetep pingin punya lagi sih haha, cuman ya itu kog ya belinya macam dipersulit Hidden Content
    strategi marketing model begini sukses deh kayanya yaaa, sama kaya tas A ituh #ti tetap rela rebutan juga, dasar mak gampangan saia

Page 12 of 29 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast