Brand Oriflame Makeup - Page 203

Thread: Oriflame Makeup

Page 203 of 291 FirstFirst ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 ... LastLast
Results 3,031 to 3,045 of 4356

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Oriflame

oriflame ini bisa dibeli dimana yah yg terpercaya kalo online.
    dulu si belinya seringnya lewat temen aja

Platinum kerokeropi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

puteriratnasari

klo beli online itu hrs jd member ya setauku klo di websitenya oriflame. kecuali kalo kamu da jadi
    member bs lgs beli online di sitenya

Resident Dewi Deesha's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pake dual core foundation yg stick itu, so far alhamdulillah cucok... terasa kering n enteng. sama sisirnya yang gaban itu llhoo... duuu enak bangett.... Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

puteriratnasari, dulu aku beli di olunit.multiply.com, di fesbuk juga ada kyknya. dah beberapa kali beli disitu, dari harga katalog masih dapet diskon 20% n dapet bonus katalog juga. HTH

Immigrant utotia's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake face primernya oke banget..emang ga tinted tapi kalo pake face primer itu agak 'cerah' aja muka gue. Hidden Content

sampe skarang gue cocok sih pake eyebrow pencilnya, lembutnya pas dan warna coklatnya alami. trus fine linernya juga oke, warnanya soft pas buat sehari-hari.

tapi pengalaman buruk sih sama eyelinernya yang Eyeliner Stylo, selalu mbleber deh dan ga tahan lama Hidden Content

tapi oriflame body carenya oke sih, gue suka dan betah banget pake body creamnya, yang seri apa aja enak Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kerokeropi Aku cuma mau jadi pembeli aja, bukan jad membernya. hihihi

frange makasi infonya yah Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk terbaik oriflame menurut saya semua rangkaian Giordani Gold. Digunakan tahan lama. Yang saya favoritkan adalah Bronzing pearls nya.

---------- Post added at 11:50 PM ---------- Previous post was at 11:46 PM ----------

Udah nyobain parfum Love Potion belum?? Enak loh baunya. Hidden Content

---------- Post added at 11:51 PM ---------- Previous post was at 11:50 PM ----------

Hidden Content Udah nyobain parfum Love Potion belum?? Enak loh baunya. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku dulu suka parfum giordani gold.. Skrg ga suka lagi.. Heheheee

Tp awet lho wanginya.. Hmmm bolelah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hampir seminggu ini pake fairness 5 in 1 gel wash ama fairness lotion nya... Pas ke toko emas minggu kmrn agak kaget juga ngliat di kaca ,muka kok putihan plus cerah an..Apa gara2 2 produk ini? Di katalog kan emang bilang bikin putih, cerah, segar.. Apa Iyªª ? Apa kacanya khilap? Hiks..
    Mau mandangin muka lama2 utk make sure tp tkut tengsin ntar diliatin ama org tokonya 'ini mo blnja apa ngaca?!' Gituuu.. Maap mod #nyapu2 kalimat terakhir

Resident christina's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@fr33dom : Cepet yah progressnya? Padahal fairness kan termasuk seri termurah di oriflame yah. Denger2 emang cepetan fairness mutihinnya daripada seri optimals white. Ngaruh ke bekas jerawat gak sai? Bulan maret seri fairness diskon semua tuh. Jadi mupeng kan... Padahal even out'ku belom abis #tepokjidat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai all, ada yg udah nyobain love potion? gmn ketahanannya yah? ripiu dong yg udh pake.. xixixi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@christina : kayanya sih gitu.. "̮ Ёмъєя.. Murah meriah euy.. Makanya aku niat ϐªηƍέ† bulan depang nyetok bbrp biji mumpung diskon Hidden Content .. Naah utk ngurangin bekas jerawat kayanya blom kliatan yªªªcђ ngaruhnya.. Ntar ku apdet lg infonya yªªªcђ ..

Immigrant mi-yo's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@christina : say gimana perkembangan even out-nya ? pake produk pencerah pasti muka tambah cerah tapi gituh bekas jerawat kayaknya gak berubah , samar dikit tapi itu yang bekasnya agak pekat susah hiks ...kapan muka kembali seperti dulu tanpa noda .. Hidden Content *maaf malah curhat hihihih

Resident christina's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mi-yo : Udah sekitar 3 minggu nih aku pake even out. Bekas2 jerewiku memudar! Cihuyyy... Padahal aku ga rutin pake cream'nya. Yang aku rutin justru concentrate'nya tiap mau bobo malam. Kalo di kemasannya sih harusnya dipake pagi & malam ya tapi aku pakenya malam aja.
    Wajahku sih terasa lebih cerah, lebih rata gitu. Aku kan pake kerudung, biasanya belang di pipi. Nah ini belangnya udah ga keliatan lagi. So far puas sih. & yang penting ini produknya ga nimbulin jerawat baru (kulitku oily & acne prone). Mau kuterusin sampe cream & concentrate'nya abis, soalnya bekas jerawatku tergolong banyak, merata di seluruh wajah. Mudah-mudahan bisa berkurang banyak ni bekasnya Hidden Content
    Jujur yah, sejak breakout gara-gara lepas dari natasha 8 bulan lalu, baru ini aku suka ama mukaku hahahhaaaa #lebay ah

Permanent Resident
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cyokoleto,menurut gw enak si,lbh enak dri scandinavia,
    katalog feb,ga diskon bo
    kerokeropi,emang mengkilap ini lipspa?

Page 203 of 291 FirstFirst ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 ... LastLast