Brand Oriflame Makeup - Page 142

Thread: Oriflame Makeup

Page 142 of 291 FirstFirst ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 242 ... LastLast
Results 2,116 to 2,130 of 4356
    NewcomerCitizen michil's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Oriflame

ngomong2 soal giordani, gwe penasaran sama body spray nya,,gwe beli dah tuh (padahal gak tau baunya aya apa, kata yang jual yang merupakan adek temen gwe baunya kayak tante2,,) tapi gwe gak peduli,,

ternyata bau nya yaaaa gitu, kayak tante2,,hhee..

walhasil gwe kasih aja ke nyokap gwe..
    IG:kamita_label for Mukena Katun Jepang & Hairbanded. I'm tje first hand supplier

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

michil, kalo fragrance yang seri giordani aku anti banget masih mending bau tante2. aku pusing smua kalo nyium baik yang white n gold...

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anisamazing, nahh itu dia,kemaren gwe beli yang gold..
    parfum lain yang pernah gwe beli itu miss O yang pink,,lumayan siy baunya, rda2 bau susu gitu lama2, tapi gak tahan lama,,huhu.,
    IG:kamita_label for Mukena Katun Jepang & Hairbanded. I'm tje first hand supplier

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Michil. Sekarang lagi pake petal quartz ternyata mayan, tapi gag se-awet amethys fatale, meskipun kata temen2 kalo dah lama bau balsem. selain itu, Aku pake dancing lady juga ok awet juga baunya hampir setipe sama miss o pink. Delights ok juga....

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anisamazing, baunya yang soft2 gitu apa ya?
    parfum oriflame gak tahan lama (apa karena gwe pake buat panas2an di kampus yah?)hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

michil, iya ngaruh juga kalo buat panas2an kalo bisa pake body creamnya jadi baunya lehih awet. aku juga panas2an kok say secara jogja lebih panas dan aku kemana2 masih naek motor. he he. kalo yang soft pake embrace edt ada body creamnya juga kok

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anisamazing, embrace ya,,
    tar deh minta cium sample dulu ama temen, kalo beli pafum gak tau baunya sama ja akayak beli kucing dalam karung,,hehe (perumpamaan yang aneh,,hehe)
    thanks ya say infonya
    =)

Permanent Resident riano.ical's Avatar
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

annisaamazing, embrance enak yah baunya? kemarin siy ada temen yang nitip gitu ke aku minta beliin embrance, cuma aku belum pernah nyium wanginya Hidden Content .. kalo enak aku juga mau nyobain ah..

mau cerita pengalaman kemarin ke oriflame daan mogot, wahh bener2 seru..
    setelah oriflame libur panjang, sampe tanggal 6, tanggal 7 aku ke oriflame buat order (udah numpuk soalnya, udah ditanyain juga ama temen2) .sampe disana jam 5.15 sore.. rameeeeee banget, buset dah belum pernah liat kantornya serame itu, udah gitu, sekarang pake sistem antrian, pas sampe disana aku dapat nomor 398, yg baru dilayani no 270. jadilah nunggu sejam-an, pas nomorku dipanggil...eeehh tiba2 systemnya nge-hang Hidden Content Hidden Content ..nunggu lagi sejam, mana hari jumat itu jakarta lagi deras2 nya hujan .. setelah sejam system balik normal, langsung ke lantai 3 buat ambil barang, sampe di lantai 3.. listriknya mati, alasannya disambar petir... (buseett, emang kagak ada penangkal perit apa di gedungnya) ..terpaksa nunggu sampe jam 7.30.. eehh.. udah nunggu lama, gelap-gelap an lagi, tiba2 pengumuman, barangnya diambil besok aja hari sabtu... gimana ga mau nangis coba Hidden Content Hidden Content Hidden Content ..ya udah deh, terpaksa pulang dengan perut laper, tangan kosong, hati mangkel, semuanya campur aduk ..
    bangkrut terus niy :(

Permanent Resident Nonik's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rianoical....aku yg ngebaca aja ikutan mangkel. Hihihii.....

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

riano.ical, kalo yang begitu bisa dikatakan force majour..tak diduga-duga..
    yah mo gimana lagi,.oriplem nya juga gak mau begitu kan ya..
    hehe,,

Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

michil, nonik, iya gw juga mangkel nya tuh nyalahin cuaca pada hari itu, kenapa pas hari hujan itu semua nya apes.. kalo masih dapat barangnya siy mungkin masih ga masalah, tapi disuruh balik besok itu yang bikin dengkul gw langsung lemes...

untung besoknya suami mau nganterin, karena cuma tinggal ambil barang doang, jadi ga perlu antri lagi, tinggal tunjukan receipt, langsung terima barang. Hidden Content ..mudah2 an temen2 lain ga kena kejadian seperti ini Hidden Content
    bangkrut terus niy :(

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg prnh dpt pglmn kayak gt pas jd member. sekali antri bs smpe berjam jam. da gt, kdg2 barang nya abis stock lg. sebel jg. jadinya sering nitip ama temen.
    body spray nya giordani gold aku setuju . . . emank aneh gt baunya. kalo body cream nya gmn? kmrn aku beli body cream nya tp dihibahkan ama org lain. takut baunya jg ga enak.

Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

donca.... dirimu juga pernah ngalamin ini yah say? tp biasanya kal ga ada stock nya diberitahu pas dikasir kan ya? kecuali kalo order by phone, langsung bisa di cek saat itu juga.. biasanya aku seperti itu.. sebelum kesana cek dulu lewat phone, masalahnya adalah nyambung nya itu lamaaaa banget, pernah sampe urutan antrian ke 8..

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

donca, body cream nya gwe gak tau deh baunya kayak apa,,habis body spray nya baunya bikin ilfeel,,hehe..
    ada tuh body cream yang ada glitter2nya, baunya kayak kue, gwe lupa namanya, waktu iu temen gwe beli,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo, g nubie nih cuman suka pake oriflame juga.

udah nyobain beberapa prodaknya :
    1. moon, sun, eclipse edt : enak sih wanginya tapi cepet ilang
    2. scrub cleanser (kayanya blm ada yg review) : lumayan enakeun scrubnya, kalo rajin2 kayanya bs nipisin bekas jerawat.
    3. tea tree corrective stick : nutupin en ngeringin jerawat tapi ngebetein lama2 pas bagian ijo sama beige nya nyampur
    4. tea tree blemish solver : ga ngepek samsek, sukses dihibahkan ke temen
    5. even out face cream : yang ini emak g yg nyobain, katanya dia cocok en bikin cerah (ngurangin flek hitam)
    6. body crean toning pink & grape fruit : wanginya enak tp bikin kulitku bersisik. balik2 lagi pake citra (lho?)
    7. soap bar (any variant) : bikin kulit jadi keset
    8. silk satin radiance cream scrub : scrubnya halusss banget. suka!
    9. silk n cashmere body cream : bikin kulit jadi lembab, suka juga!
    10. foot cream nya beneran ngilangin tumit item en kasar (asal rajin ngolesinnya tiap malem).
    11. day fluid nya g kurang cocok (pernah nyobain yg radiance energy sama optimals white)

weleeeh ternyata lumayan panjang..

michil body cream yang bau kue dan bling-bling itu keknya merek silk satin radiance body souffle

sekian dulu nanti disambung lagi repiunya.. Hidden Content

Page 142 of 291 FirstFirst ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 242 ... LastLast