Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur - Page 43
Page 43 of 131 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 93 ... LastLast
Results 631 to 645 of 1963
    Resident bloomwood's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ngurusin Badan Dengan Suntik Atau Akupunktur

pernah ke dr gr-ce 3 kali, sukses turun 4 kg an per visit, tapi back to basic, gndut lagi..emang kudu disiplin siapapun dokternya/dr akupunturnya..soalnya kalau ke dokter kan dikasih obat penghilang nafsu makannya tuh yg pagi kalau ga salah, yg sore dikasih xenical (test aja kalau dikocok kapsulnya berisik kayak pasir berarti xenical, cuma ma dokter diganti casingnya).
    Problem buat aku adalah obat yg ngilangin nafsu makan yg pagi (atau siang?), dipikir2, sebenernya ga bagus buat kita, apalagi kalau pake terus ( makanya dokter gr-ce ngasih cuma di fase2 awal deh kalau ga salah) soalnya sejenis obat syaraf biasnya. dr gr-ce juga sempet messotherapy lumayan manjur ngecilin lengan (apa karena bb turun otomatis lengan mengecil?),
    si obat emang ngaruh banget jadi ga laper, karena obat penghilang nafsu makan itu sejenis amphetamin atau apa yah pokoknya ada "tamin" gitu deh hehehe...bahaya loh, temenku ke dokter siapa ya dulu sempet muntah2 dan sempoyongan gemeteran, ga bisa jalan, kayak lumpuh gitu pas minum obatnya ga cocok kali. Emang bener2 resep dokter sih tuh obat, serem efek sampingnya kalau apes. Jadi semua dokter pelangsingan/dokter akupuntur kayaknya ngandalin pasangan duo "apa"-tamin dan xenical itu deh kayaknya..xenical kayaknya aman sih tapi kalau obat penghilang nafsu makannya? walau diresepin dokter, aku sekarang dah takut deh...just info ya..Hidden Content cmiiw

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bloomwood, setau gw yg bonafid sertifikat dari Ladika (lembaga pendidikan akupunktur), dikepalai seorang dokter. Setau gw kursus/sekolah di manapun pada akhirnya kalo mau ambil sertifikat ujiannya dari Ladika.

Permanent Resident demodeboutiqe's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw 3 minggu di dr rosana turun 3kg. yippie..

bloomwood, gw juga di kasi obat sama dr rosana, 1 hari sekali, tapi gak pernah gw minum. dan gw fine2 aja gak berasa lapar. pdhl gw termasuk maag akut.
    spt nya si bukan depend on medicine untuk kurus ya. tapi niat yg kuat, kalo niat nya kuat, otomatis makan pasti kita jaga..

gw turun 3 kg krn lagi niat ni Hidden Content , dah gw berharaaaaaaaap bangettt nget nget.. gak akan naik2 lagi. semoga... dan harus bisa!!!!

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

demooo Hidden Content congraaaatsss Hidden Content

kalo menjelang dapet jangan kaget ya kalo timbangannya agak2 nyebelin, itu badan lo aja yang lagi ga bener, tar kelar dapet juga normal lagih Hidden Content Hidden Content Hidden Content

senin mau ke rosana aaaaahhhhhh..... pokoknya liburan taun baru kudu pake bikini bareng obrey Hidden Content
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

Permanent Resident demodeboutiqe's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gaby Hidden Content , berkat ocehan loe di sinih, mangkanya gw ke dr rosana.
    thx babe Hidden Content

gw besok pagi ke sana, dah spt nya terakhir, coz sm dr gw boleh nya turun maksimal 5 kg. tapi gw mo minta 8 kg ah kalo bisa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haduuuh demodeboutiqe, gabrielle.....aku jadiii yakiiin mau ke dr Rosanna...mudah2an aku bisa turuun jugaa yaah beratnyaa...aku pengen nurunin 15 kiloo...Hidden Content

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

demode kalo kekurusan kayaknya dia ga bakal ngasih lo nek, tapi kalo lo jago ngerayu, mungkin bisa. bilang aja suami lo protes/lo mau hamil lagi jadi kudu spare berat badan/dll dll.

apalagi kalo pake alesan "mau merit dok, kudu kurus banget" naaah...pasti si dokter Rosana mau dah....

starluna 15 kilo? Hidden Content mau segede apa say... ntar ga kuat itu bawa ashley isi lenongan kemana2 Hidden Content

gue dulu turun 12 kilo 6 bulan, lama emang, karena gue ga suka olahraga dan tetap menjalankan hidup tidak sehat seperti ngerekes, minum sekali2 dll dll. goodluck yaaa Hidden Content
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

Permanent Resident bluebelle's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya nih kepengen ke dr.Rosana.. hehehe penasaran... pengen baca2 lg deh dr agak depanan... soalnya udah lama ga mampir ke thread ini...

starlunasky, aku waktu masi sama dr.Grace ada turun sekitar 6kg keatas.. lupa tepatnya... soalnya pas belakang2an udah ga turun lagi tapi karena akunya udah mulai bandel ga jaga makan... hehehe... sekarang juga uda ga pernah meso lagi.. hehehe... tapi kepengen coba dr. lain hehehe..

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All.. gw ud ke yayasan Akupuntur Umum. menurut gw yah... overall ok lah. t4 nya bersih kok wlpun rame banget.
    gw di akupuntur ama Shin She Thjan Hen Lang. Shin she nya cewek, ok n ramah banget deh.
    gw di akuputur pake 14 jarum di perut n lengan truz abis gt disambungin ama listrik geter2 gt ama dipanasin pake kyk lampu gt diatas nya.
    lama nya kira2 30 menit. kita diperiksa dulu ama shin she nya. di ukur denyut nadi, lidah , diperiksa ama dia semua nya.dia blg gw suka makan makanan instan mknya gendut... emg bener seh hiks....
    murah juga biaya nya cuma 35rb. gw kena 38rb krn nambah jarum 2 biji. perbiji nya nambah 1500 perak.
    mrk ga komersil gt.ga cari untung byk2. bahkan pasien yg kurang mampu free lho.
    pas gw kesana ada ibu2 gt anter nyokap nya. nyokap nya stroke gt lumayan mendingan. ada juga yg ga bisa punya anak truz berhasil . klo ibu2 yg gw ketemu ini pake shin she chui.. lupa gw nama nya.
    disana kita bisa pilih shin she. tp gw googling seh rekomen nya shin she than hen lang itu.
    o iya... gila deh klo sabtu kesana ruameeeeeee poll....
    mendingan hr biasa aja seh.
    shin shen nya blg bagus nya 1 mgg 2 kali deh cuma krn gw kerja gw cuma isa 1 mgg 1 kali seh

Resident bloomwood's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nana chan akhirnya malah kamu duluan yg kesana....hehehe...g yg kasih inpo malah belum sempet2...sukses yaa...duhh jadi pengen kesana. mudah2an kalau udah tambah rame ga jadi mahal ya...hehehe
    tazscha: oo gitu ya..tx ya
    demoboutique: itulah demo, kan g udah bilang sebelumnya yg penting disiplin mau kemana aja, niat gitu loh..tapi yg namanya obat penahan nafsu emang membantu buat yg ga niat huehehehe...selamat ya udah bisa kuyus..jadi mau akupuntur, tapi yg murah aja deh di yayasana akupuntur umum itu...nana chan tx reviewnya, review lg dong kalau udah berasa efeknya...

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nana chan, shin shenya di mana tempat prakteknya? Yang di jalan ketapang itu bukan?

Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tazcha
    Ya praktek nya diketapang. mrk ga komersil kok. bnr2 murni buat bantu org. mknya murah cuma 35rb.
    cobain aja kesana. t4 nya lumayan bersih , parkir nya luas n bangunan nya besar.
    gw lumayan neh ud turun 1 kg. jadi ga nafsu makan seh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nanachan...jalan ketapang ituu dimana yaa say?

Permanent Resident kathy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

starlunasky...jalan ketapang itu di sebelah Gajah Mada Plaza

Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

T4 nya gampang banget dijangkau
    Patokan nya Gado-Gado Cemara di Gajah Mada, sebelah nya ada jalan masuk aja ya jalan Ketapang itu . ga jauh dr sana kira2 150 Meter ada bangunan Putih gede banget. di depannya tertulis besar2 YAYASAN AKUPUNTUR UMUM.
    Jangan lwt yg di sebelah gajah mada plaza yah. lebih jauh n susah

Page 43 of 131 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 93 ... LastLast