Essential Oil - Young Living [DILARANG JUALAN ATAU PROMOSI] - Page 128
Page 128 of 213 FirstFirst ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 ... LastLast
Results 1,906 to 1,920 of 3193
    Permanent Resident
    Mentioned
    332 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ESSENTIAL OIL - YOUNG LIVING

@Hidden Content mom tanya donk..klo buat anak pake yg mana ya klo ke sekolah spy lebih happy jg fokus..anakku masih tk tapi kaya mood2an...pake joy baca2 wanginya kaya parfum jadi ragu..

Immigrant anmikazuki's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kadang kalo tumbuhnya geraham, mgk bisa sakit loh. coba oles2 lemongrass di kaki. bisa hangatin perut jg. ini artikel soal nafsu makan anak. Mgk mesti cari tau kenapa tiba2 mogok makan. apakah karena moodnya kurang ok, dsb. Buat ku, emosi anak sangat sensitif dan jika dia hepi, dia pasti makan banyak. jika dia lagi gak senang, bisa mogok makan. dan selama ini, yang aku suka kasih regular adalah Ningxia red dan membantu secara keseluruhan, fisik dan rohani.
    Hidden Content

@Hidden Content , banyak banget oil buat itu. kadang anak mood mgk tidak jelas betenya kenapa. kalau ditanya, tidak mau kasih tau. salah satu yang bisa dicoba selaen joy, clarity. acceptance juga oil bagus. dan anak2 selalu suka wangi Orange. 90% orang suka wangi Orange, tidak peduli dari negara manapun, mostly suka Orange. bisa coba oles Orange di telapak kaki jempol. atau pakai cara inhalasi. coba sebelum tidur dan sebelum sekolah.
    Kalau gak salah, km add aku di line ya. yok, ngobrol disana Hidden Content

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

artikel bagus buat bantu anak-anak yang bicaranya dianggap lebih lambat dibanding anak yang laen. jangan menyerah ya! have faith!

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

seperti yang saya cerita di post sebelumnya, saya sama sekali belum pernah pakai YLEO ini, beli lemongrass untuk mengatasi anak saya yang lagi susah makan

tapi sekaligus beli RC dan lavender untuk saya

saya alergi dingin dan jamur, sudah 1 minggu bersin2 terus ( pengaruh cuaca lembab dan dingin karena sering hujan), sehari bersin ratusan kali, coba googling dapet info soal YLEO ini, oles dikit di masker lavender dan RC, bersin2nya nyaris berhenti, dalam 2 jam terakhir sejak pakai masker yang diolesi RC dan Lavender hanya bersin beberapa kali, efeknya luar biasa nyaris instant, bahkan bisa mencium aroma lemongrass yang di oles ke kaki anak kami. ( biasanya kalau sudah bersin2 hidung error tidak bisa mecium aroma apapun )

tapi untuk anak saya belum menunjukan efek apa2, mungkin juga karena baru 2-3 jam pakainya.
    sore ini baru makan sedikit sudah tidak mau lagi
    untuk anak selain oles di kaki ( murni tanpa campuran ) juga oles sedikit di baju supaya tercium aromanya.

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beli bbrp EO YL buat tester nyokap, jd bisa cium2 wanginya (ga boleh diminta ).
    pertama dulu nyium peppermint punya adek, wanginya enak bangeett.
    Lavendernya jg enak wanginya. ak coba buat tidur ditetes di bantal ga ngaruh cm wangi enak aja n rambut ikut wangi. aku tetes di cd ktnya bs buat keputihan, berasa agak panas semriwing sih (ky balsem) ngga ngaruh sm keputihannya tp bikin down there jd wangi enak.
    Lemon nya enak bgt wanginya segerr, ketagihan nyium2nya.
    Stress away jg enak wangi orange2 manis gt, ga ngaruh ngilangin stres ya haha.
    Thieves n Purification baunya agak2 tradisional gt ya ngingetin dgn bau minyak tawon minyak sereh gt.

mau tanya, jd EO YL yg boleh diminum yg mana aja ya? kalo yg blend ga bisa ya?
    aku ga berani asal minum sih, nanti aku mau tes di alat di tmpt aku kerja biar tau isinya aman ngga. kalo sekdar oles mah msh nyantai tp kalo uda diminum2 agak ngeri ya.
    Please Follow IG @hermosabeautify @nailyhermosa
    Make-Up untuk Hari Spesial Kamu. untuk daerah Pulau Jawa & Sumatera.

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ooo oke thank u untuk infonya.. aku tertarik pgn jd member tp untuk konsumsi sendiri. Ada yg bs bantu kah?

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku bisa bantu. emailmu apa? bisa kukontek dan kukasih penjelasan lebih lanjut Hidden Content

@Hidden Content , wow, km ada mass spectroscopy di tempat kerja buat deteksi komponen eo? Kalau library mesinny gak lengkap, bisa kasih info yang kurang tepat. tempat kerjaku dulu juga ada tuh. mo deteksi 1 komponen yang seharusnya ada, jadi gak ketemu karena pas kebetulan baru diupdate librarynya -_-

btw, untuk tau eo apa bisa diconsume atau gak, sangat disarankan untuk beli buku yang namanya essential oil pocket/desk reference
    dalamnya dikasih tau yang food grade apa aja (meski YLEO sih lebih tinggi dari foodgrade. hehehe)

oles jg mayan efektif kok Hidden Content
    Last edited by anmikazuki; Feb 6, 2017 at 11:49 PM. Reason: tambahan respon

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content boleh email aku ke Hidden Content yah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

update hari ini... nafsu makan anak masih belum menunjukan peningkatan Hidden Content

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya di tmpt kerja aku ada 3 alat mass spectro itu. ada gcms yg terbaru n librarynya komplit jg jd bisa detect isinya apa aja sedetil mungkin. makanya mau cek yg mana aja yg bisa diminum. baru cek thieves doang sih isi2nya apa aja. wah buku eo nya nama pengarangnya apa say? di tmpt kerjaku sih ada banyak buku eo cm aku ga apal nama2nya.
    biasa kamu kalo oles pake carrier oil nya apa? selain dr carrier oil merk YL.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nailicious Hidden Content
    @Hidden Content
    iya di tmpt kerja aku ada 3 alat mass spectro itu. ada gcms yg terbaru n librarynya komplit jg jd bisa detect isinya apa aja sedetil mungkin. makanya mau cek yg mana aja yg bisa diminum. baru cek thieves doang sih isi2nya apa aja. wah buku eo nya nama pengarangnya apa say? di tmpt kerjaku sih ada banyak buku eo cm aku ga apal nama2nya.
    biasa kamu kalo oles pake carrier oil nya apa? selain dr carrier oil merk YL.
    iya ni mau nanya, kalau dilute pakai virgin olive oil bisa?

Banned
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by r0yalgirl Hidden Content
    iya ni mau nanya, kalau dilute pakai virgin olive oil bisa?
    aku bantu jawab yahh... selain pake v6 dari YL, utk carrier oil kita bisa pake extra virgin olive oil, sweet almond oil, virgin coconut oil...

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , lemongrass mgk bekerja untuk sebagian besar, tapi mgk untuk anakmu membantu buat imunitas dan sistem organ yang laen tapi bukan napsu makan. masih banyak oil yang laen spt di artikel yang kukasih. tapi kalo mo gizi dan vitamin dan mineral sekaligus buat napsu makan. itu menurutku sih. soalnya anakku lebih efek ke ningxia red. hehehehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, salam kenal
    Aku udah beberapa bulan pake YLEO dan lgs jatuh hati.

Aku mau nanya ada yg punya pengalaman alergi pake ppp gak? Aku pake ppp neat di belakang leher dua tetes sambil dipijat. Ternyata muncul rash di bawah kedua ketiak. Gatel banget. Aku kurangin jd satu tetes. Masih ada rashnya walau berkurang. Akhirnya aku stop. Baru ilang gatelnya. Padahal kmrn krn pake ppp mensku lancar dan gak pake cramps. Any suggestions? Terima kasih sebelumnya.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii mau tanya nih untuk YLEO yang bagus saat muncul jerawat varian apa yaa?? Dan untuk bekas jerawatnya bagusnya pake varian apa juga ya? Thankyou ☺️

Page 128 of 213 FirstFirst ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 ... LastLast