HERBALIFE (Share Only, NO PROMOSI) - Page 5
Page 5 of 35 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 525
    Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: HERBALIFE (share only,no promosi)

Ga tau sebenernya gimana. Cuma konsultanku pernah cerita sekilas, "kl ada yg nanya kenapa harga di saya mahal, ada tempat yg jual lebih murah, ya saya cuma bisa nyengir. Karena saya uda bertahun-tahun di dunia hb, saya tau produk hb yg bener kaya apa."
    Nah, maap kl gw jd menyimpulkan berarti ada yang palsu ya. Tp kl dibaca2 kan emang ada program yg kalo beli sekian banyak (puluhan juta), bisa dapet diskon s/d 50%. Jd ya masuk akal juga kl sampe ada yg bisa kasi harga diskon lebih dr 40%.

Kl di qoo10 kan ada review-review gitu. Baca dulu yg teliti sebelum beli. Karena dr review menurut buyer ada beberapa seller yg mencurigakan krn tulisan expired date seperti terkikis. Cuma utk bahan pertimbangan aja ya supaya hati2 dgn harga murah.

So, have u had ur shake today?

Btw, kursimalas, knp menggigil? Karena maag atau krn lapar?
    Kl dulu gw jg ga nyangka sanggup minum shake doang. Tp krn sdh terlatih sering minum jus buah/sayur doang, jd ga dinner jg ga lemes. Mknya berani nyoba hb. Yg susah tuh ngurangin ngemil.
    Last edited by muland; Sep 20, 2014 at 04:05 PM.

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Muland
    Wow... Hb juga d palsuin ckckckckck yg bener aja ya... Para pemalsu tu kayak udah kekurangan ide gt malsuin makanan.... Betullll sayyyy yg susah tu ngurangin ngemilnya...

Kursimalas,
    Kamu lagi program apa say? Naikin berat badan apa nngurangin? Klo boleh tau target ngurangin berapa kg? Klo lumayan banyak menurut ku daripada malem tetep makan malem. Mending shakenya aja yg d tambahin frekuensinya , misal sampe 4/5 kali sehari ngeshake jadi kalori lbh terkontrol, klo makan malem biasa imo susah ngontrol jumlah kalorinya, trus coba juga ngemil buah2 an buat ngeganjel perut, makan psang tuh ampuh buat menuhin perut, jadi ntar perutmu g cuma ngegiling cairan, tapi ada zat paat yg juga digiling, kan maag kemungkinan gara2 dinding lambung kosong yg bergesekan, sama asam lambung yg terlalu tinggi, jd klo ada padatan yg d masukin jg kelambung kayaknya bakal ngebantu bgt ngatasin maagnya, semangattttt maaakk kamu pasti bisaaaaa!!!

Permanent Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bahhh mau coba diet labamba, tablets nya malah baru pada habis.. Tp shake masi ada 2.5 plus teh aloe n NRG. Haha ditelatenin aja dehhh.. Huhu masi takut mau nimbangggg.. Tp bagusnya sejak minum herbalife ni jadi minum banyak bgt padahal dulu pasti kl banyak2 minum rada2 begah gimana gt, skrg malah ga bisa kalo ga minum banyak Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladypinky, bbku 70 kg nih hiks mo nurunin bb, sblm sarapan mnm fiber+ aloe, sarapan shake+oatmeal, mkn siang byk, mnm fiber+aloe trus mkn mlm shake + oatmeal, mo mnm shake bberapa kali tkt kena ginjal, skrg terkapar lemes, kena maag, mn suamiku di LN anak2 ms kecil ga bisa diatur, jd bingung kl nerusin tkt terkapar lg gini untung wiken, gimna kl pas anak2 sekolah, ga semangat lg nih ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kursimalas
    Mak bb ku jg pas hamil nambah 22kg,trus aq diet pake herbalife (krn beberpa kali coba diet lain ga pernah berhasil) dan skrg turun 17kg dlm waktu 5 bln,aq jg ada maag,tp selama aq ikut aturannya sih smp skrg maag ku ga kambuh ya,bb pun berhasil turun,oya setau aq shake ga pengaruh ke ginjal kayanya ya...imho,malah bukannya lbh bagus utk metabolisme tubuh ya? kalau kita ikutin pemakaian produk herbalife sesuai aturan Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gt_mom, wah pgn bgt bisa turun sebyk itu, hrs niat ya, ga tau nih knapa bisa kena maag Hidden Content makasih ya buat share pengalamannya, skrg sdh sehat tetep mnm shake cm mkn mlm mkn nasi lg krn tkt kena maag, pelan2 nanti aku ngeshake pagi dan mlm Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kursimalas
    Udah coba makan malamnya di ganti buah/rebusan sayuran,soalnya dulu aq gitu mak,makan malam aq ga pakai nasi lg,kalau kira2 hbs minum shake masih lapar jg..aq coba tambahin mkn buah/sayuran yg direbus,anggap aja lg mkn shabu2 ala rumahan hehe,lumayan nolong koq mak drpd hrs mkn nasi,krn maag itu bukan krn ga mkn nasi,tp krn perut kita sering kosong jd ga ada mknan utk dicerna lambung kita Hidden Content semoga cepet sembuh ya mak #peluk,biar cepat tercapai target nurunin bb nya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ladypink lagi gak diet nih makk... banyak godaan, adikku ultah lha, lomba masak jadi ngemil2 terus.. kemarin itu aku sempet putus asa dan aku stop minum herbalife.. trus aku berencana diet gm motors.. hari pertama cuma makan buah seharian, eh pas malemnya batal pas pulang gereja di anterin sama koko gerejaku ditraktir makan, karena gak enak ikut makan tapi gak 1 porsi cuma cemil2 sedikit2, besoknya nimbang gak nyangka lho tetep turun beratnya 1.8kg tapi dari situ batal2 terus, makan terus parah makan cake banyak lagi tapi untungnya gak naik beratnya, rencana mulai besok baru mulai diet herbalife lagi ah
    @gt_mom ia makk kemarin itu sampe 5x kan pikir tanpa makan apa2 cuma minum shake seharian, liat d web d luar kan gitu ya gak boleh makan apa2 cuma minum shake sama teh gitu jadi pikir karena gak makan apa2 jadi minum 1 hari sampe 5x cuma pas malam gak nahan, kepala cenut2 and langsung makan nasgor sedikit tapi tetep ampuh and tetep turun hehehe... boleh makk nanti aku bisikin yak makkk.. hehe
    @iya mungkin aku pusing kepalanya karena gak pake ppp jadi gak ada asupan protein yang masuk gitu kali ya..

Mak2, mau tanya donk sebenernya diet labamba cm mnm shake+teh seharian atau boleh makan sih.. galau nihhhh... yang tau kasih tauuu donkkk.. need help

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update progress ya.. Kemaren nimbang berat 60 lemak 36% kadar air 46,9 masa otot 36,2 usia sel 39 kepadatan tulang 2,2 lemak perut 6

Penurunan berat ku ini slow but sure bangettt...
    Mungkin satu bulan prtama ni bkal turun cm 4 kg...

Strawberrymilk
    Ayo makkk semangat back on the track!!!!
    Sama atuh aku juga suka gitu apa lagi adeku hobby bgt najakin makan macem2 yg menggiurkan dan pasti waktunya tu malem, jadi aku siasatin klo malem aku udah makan nasi pagi nya aku g sarapan cm minum teh aja, siang baru makan siang, malemnya baru ngeshake lagi, jadi feeling guilty gt...

Klo menurut yg aku baca hari pertama sama kedua g ada makan, hari ketiga baru makan siang, aku pernah diet labamba cm tahan 1 hari aja tapi bener d sehari aja turun 1,5 kg, apa lagi klo full 3 hr ya, tapi g kuaaattt lapernya itu lo..... Hehehehe

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladypinky
    kepengen timbang kayak kamu lengkap >.< iya slow but sure.. bagusss daripada turun cepat tapi gak lama naik lagi, ampun deh yoyo bangettt...iya ni hari ini aku makan jem 11an.. habis tu gak boleh makan ni tinggal ngeshake aja malem...mudah2an berhasil hari ini.. secara adikku mau married makk akhir taon.. iya diet labamba cepet yak mak tapi sama aku juga sempoyongan kepala cenat cenutt...

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Strawberrymilk
    Aku nimbang itu d fit clubnya herbalife say, enak d sono luengkaaappp...
    Aku kapok babgettt nmanya yoyo, mana aku klo yoyo naiknyalebih berat dr sblm diet, huhuhuhu,,,
    Semangattt makkk ingat demi bisa cakep pas make tube dress wkwkwk dan biar bisa makan2 pas d wedding party ntarr....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi cmua..
    dulu aq jg pake herbalife,dlm 1mggu smpet turun 3kg,.mggu kdua turun 2kg,
    seneng bnget tuh,.
    tp lama2 bosen jg,scara aq ga kuat laper krna maag,
    pas minum hrbalife mkn nasi cm 6sndok pas mkn siang,.
    air pth min 3ltr,.n yg bikin ga kuat adlh besernya tu,.bs 50x dlm shari ke toilet.
    bln dpanx ga mnum hrbalife n balik ke kebiasaan smula,.
    alhasil bb naik lg lumayan drastis.
    kalo mnurut aq sih,pake apapun kalo pola makan ga d jaga,ya ttp sama aja,
    intinya jg pola makan n olahraga.
    pasti bs langsing,hehehe
    maap low kpanjangan..

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gt mom: makasih ya sdh nyemangatin
    50505050505050505050505050

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pengguna herbalife dari 2013 udah turun 27kg dari 87 ke 60, tapi abis lebaran kemarin naek lagi 5 kg.. sekarang mau nurunin 15kg lagi, tapi kok susah bgt yah ga segampang nurunin berat yang dulu.. apa aku udah mulai kebal sama produknya yah? padahal diet yg cocok di aku cuma herbalife doang..

Resident Reservoir's Avatar
    Mentioned
    144 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku konsum shake buat nurunin sama maintenance BB dan gw makan dikitt banget. Tapi kok gw berasa lemak kayak naik ke muka ya, pipiku jadi penuh. Gw pikir apa karena si shake ini ya, dan bener sih. Gw berhenti konsum jadi balik normal walau makan gw banyak

Page 5 of 35 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast