Natasha - Page 40

Thread: Natasha

Page 40 of 356 FirstFirst ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... LastLast
Results 586 to 600 of 5333
    Citizen Piscanilie's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

zerenities, gw dulu setahun stg di natasya (2006), dan waktu memutuskan berenti, jerawatan parah .. harus tahan 3 bulanan krn pake produk apapun ga ngaruh, cm abis itu kulit balik ke normal, ga se ok pake natasya siii

Btw bbrp minggu lalu mampir natasya yang baru buka cabang di moi, karena sepi, kan tumben tuh sepi hehe .. mau facial+micro ga mau pake krim2 nya ... ternyata mahall niaannnn ... lebih mahal dari klinik permata, kapok Hidden Content
    Big Girls Don't Cry

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku si blum pernh pake product natasya...tapi kebanyakan temen ku yg uda pernh ksana pada berhenti pake product en facialnya, katanya awal2 aja bagus, tapi setelah itu muka kayak merah2 trus kulit kita mengelupas gt...alias kayak kepiting rebus de...

aku si maunya nyobain, tapi ga jadi ah, karena denger crita itu, jadi aku CANCEL niatku !!

takut juga ya....

Permanent Resident carla's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah lama banget pake natasha, dari pake paket lengkapnya + peeling.
    sampe cuma pake cream2nya aja, perawatannya aja.
    semuanya kok makin ga ada hasil ya?

bosen banget ga kinclong2.
    tapi mau pake produk lain takut ga cocok.

jerawat aku sih udh ga ada, cuma bekasnya itu loh yg lama banget ilangnya.
    padahal udh peeling beberapa kali.
    akunya yg bandel karna kadang2 klo ada party pake bbcream ato emg skrg udh kebal natasha di muka ku.

binfung juga sih mw beralih kemana dr natasha ini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya neh stelah bertahan 18 hari lepas pakai natasha,dan setelah pipi kluar jrewot gede2 akhirnya aku balik lg deh pake krim krim nya.
    Yeah....mungkin ditakdirkan utk pakai natasha terus ha ha ha...(Ketawa kecut)wkwk
    Soalnya pas ga pake natasha,jerawat yg kluar ini lgsung gede2 dan nyeri banget..
    Trus 2hari dipakein krim malam,langsung lemes gitu jerawatnya.
    Aku pagi pakai AP4 n malam AM2nf,
    Bagaimana dengan kalian?

Citizen islamey78's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

carla & zerenities: aku dulu juga hampir 2 tahun pakai Natasha, cuma udah setahun ini udah lepas dari Natasha, soalnya baca2 review bikin ketergantungan dan bikin kebal muka. Pas pakai produknya mukaku mah mulus banget, pas mau lepas kita puriging dulu kulitnya, jadi muncul jerawat2 , alhamdullilah sekarang udah bebas 100% dari Natasha Hidden Content , zerenities jadi sabar aja ya, jerawat itu masa masa penyesusaian kulit kok entar juga hilang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo,aku newbie disini. Tadinya pake erha udh lama 2thn tp berhenti soalnya udah ga mempan lagi. Akhirnya aku memutuskan untk coba natasha,aku udh blg sm doktrnya klo obat aku udh tingkat dewa (keras) di erha hehe jd minta krimnya jgn yg rendah krn ga bakal ngaruh. Dikasih ap4 sama am2. Bismillah deh smoga cocok hehe

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cool Re: Natasha

ak mah kapoooook pake natashaa.. ketergantungan!!!.. bagus di awal doank, tp kalo telat 3 hari gk pake aja (habis dan males beli) langsung deh keluar bruntusan dn setelah bruntus ilang muncul jerawat..

kalo duluu di racunin ma dokter2 dn beutician natasha seh itu bruntus kr efek kulit qt ter-iritasi ama sel kulit mati yg gak terbuang sempurna seperti pas pke krim2 natasha..

tp please deh yaaa..masa iya gw mw pake krim itu seumur hidup! uda gt kan makin lama tuh makin mahal, jd gk bs irit pengeluaran deh gw! pengen nabung!

alhamdulillah skrg gw jg uda 100% free dr produk dokter2 lah. YES!!!!!!!!!!!!!

---------- Post added at 02:06 PM ---------- Previous post was at 02:03 PM ----------

ak mah kapoooook pake natashaa.. ketergantungan!!!.. bagus di awal doank, tp kalo telat 3 hari gk pake aja (habis dan males beli) langsung deh keluar bruntusan dn setelah bruntus ilang muncul jerawat..

kalo duluu di racunin ma dokter2 dn beutician natasha seh itu bruntus kr efek kulit qt ter-iritasi ama sel kulit mati yg gak terbuang sempurna seperti pas pke krim2 natasha..

tp please deh yaaa..masa iya gw mw pake krim itu seumur hidup! uda gt kan makin lama tuh makin mahal, jd gk bs irit pengeluaran deh gw! pengen nabung!

alhamdulillah skrg ** jg uda 100% free dr produk dokter2 lah. YES!!!!!!!!!!!!! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sepupuku pake natasha udh setahun
    mrnt gw ga ada perubahan sama sekali..
    gw sih cuma perhatiin muka sepupu
    ga berani komen hehehe.. takut dia tersinggung
    kata dia sih "mukaku jd bersih kan mba..?" aku iya aja daahh.. xixiii...
    pdhl kata dia harganya muahaal ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oh gitu ya.. Temen2 aku kinclong2 pake natasha mangkanya pindah aku dr erha ke natasha. Tp jadi takut juga deh skrg. Cocok2an sih ya,mudah2an di aku cocok. Klo enggak ya move on lg deh ke erha

Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls, skrg suntik jerawat di natasha brp yah?

dfgdgsgsafsdgd

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya aku mencoba di natasha cbg jlan solo...
    di natasha jogja pket awal dpet krim pagi, krim malam,tirai, anti iritasi, facial wash dn toner... all in 335k..

moga2 hasilnya oke..bru 3 hari jlan pemakaian...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku mau share soal natasha nih,,pas tahun 2007 aku ada masalah komedo trus ke natasha 2 mingguan jg udah clear tuh muka, bertahan ga ampe setahun trus ganti ke Santi Skin Centre karena dokterny g maksa beli produk dr dia semua (klo natasha harus ganti semua produk kita ke dia), trus brenti pas 2009 kena masalah jrewi Hidden Content ,,ke Santi kurang mempan akhirnya balik ke Natasha, perawatan 2 bulan ngabisin duit sekitar 2 jutaan T_T (emang parah sih jrewi ny). Yang bikin mahal itu antibiotik, LAT Blue dan Red,,trus chem peel sama facialny dia maksa ampe leher+dada juga, pdhal leherku g ada mslh (tp kt mbaknya biar jrewiny g pindah k leher makanya dirawat jg lehernya,,argh nambah biaya lagi)

Ampe skrg msh pake natasha, tp takutny klo brenti ntar jrewi-an lg hiks,,lg berusaha back to nature skrg, soalnya ada yg bilang klo brenti pasti ntar balik lagi

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temenku ada yg pake Natasha, wajah doi dah kinclong, segar banget, bukan kaya pemutih biasa yang bikin wajah aga pucat... Baru pengen nyoba nih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku pernah make natasha sejak 3 tahun lalu
    awal"nya cocok lah ya, muka bersih kinclong n putihan
    tp lama" muka gw kebal sama krim"nya
    terus gw berhenti beberapa bulan lalu, awal"nya muka gw jd brubah gt muncul problem" muka yg baru
    mgkn karena efek krimnya kali ya yang bahannya bikin addict
    terus gw beralih ke larissa, yang konsepnya katanya back to nature
    jd bahan"nya alami gt, awalnya gw ngerasa efek krim"nya larissa lambat gt
    tp lama" ngefek kok, mungkin karena alami itu jd lelet kerjanya
    bagi gw gamasalah lah lelet, yg penting aman
    lgpula larissa lebih murah dari natasha juga, perawatannya tu lho lebih murah
    microderma, chempeel, dkk, tempatnya juga bagus
    terus krimnya jga gk bikin addict
    pernah bibir gw kena krimnya larissa gak pait, pdhl kalo krimnya natasha pait
    terus tonernya juga gk pedes kena mata

---------- Post added at 07:47 AM ---------- Previous post was at 07:44 AM ----------

aku pernah make natasha sejak 3 tahun lalu
    awal"nya cocok lah ya, muka bersih kinclong n putihan
    tp lama" muka gw kebal sama krim"nya
    terus gw berhenti beberapa bulan lalu, awal"nya muka gw jd brubah gt muncul problem" muka yg baru
    mgkn karena efek krimnya kali ya yang bahannya bikin addict
    terus gw beralih ke larissa, yang konsepnya katanya back to nature
    jd bahan"nya alami gt, awalnya gw ngerasa efek krim"nya larissa lambat gt
    tp lama" ngefek kok, mungkin karena alami itu jd lelet kerjanya
    bagi gw gamasalah lah lelet, yg penting aman
    lgpula larissa lebih murah dari natasha juga, perawatannya tu lho lebih murah
    microderma, chempeel, dkk, tempatnya juga bagus
    terus krimnya jga gk bikin addict
    pernah bibir gw kena krimnya larissa gak pait, pdhl kalo krimnya natasha pait
    terus tonernya juga gk pedes kena mata
    cuma karena gw skg pndh di jakarta n di jakarta gk ada larissa
    gw perawatan (chempeel dkk) di natasha/lbc
    kt dokternya gpp, gk masalah, karena perawatan n krim gk ngelink kok,gt @.@

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huwmm,,,mungkin setelah 2 tahunan pemakaian kayana kudu pelan2 nyoba lepas krim2nya yah...biar ga nagih banget...
    yah kulit emang kan ada jenuhnya...

Page 40 of 356 FirstFirst ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... LastLast