Natasha - Page 199

Thread: Natasha

Page 199 of 356 FirstFirst ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... LastLast
Results 2,971 to 2,985 of 5333
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natasha

haiii newbie nih mau nanya kalo mau facial di natasha bisa langsung ga?? gausah pake krim krimnya gitu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

widiwin
    facial kalo tak salah bisa aza langsung, cm saya sdh 2 tahun nggak pake krimnya, alias berhasil lepas. nggak tahu skrg sisten baru, bs lgs facial nggak. setahu saya bisa. soalnya sodara biasa dtg dr luar kota, lgs pergi facial. nggak pake krimnya kok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear fders,aku lagi berjuang melawan breakout natasha..hampir setahun pake natasha. Skrg beruntusan merah gatel panas perih :'( skrg mendingan cuci muka sama dove beauty bar..ada saran teman2?

Citizen Misbah_amy's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sunmooneclipse
    Jgn lgs beralih ke produk skincare lain say, wajah kamu kudu dinetralin dulu dari racun2 krimnya nat itu. Jd aku kmrn pake yoghurt plain *lupa merknya* tiap hari maskeran pake itu tanpa campuran apa2. Sktr 1 blnan lah maskerannya. Setelah itu baru beralih ke produk lain, ga pake acara breakout lg dgn produk itu. Salahnya aku kmrn begitu mutusin berenti dari nat, aku lgs pake w*rdah dan p*nds, jdnya bukan menghilangkan breakout malah nambah. Taunya maskeran yoghurt itu pas gabung di fd. Dicoba aja say maskeran pake yoghurt plain, semoga it works.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Makaasiiih yaaa @misbah_amy
    Akuu cobaa yaaa
    #hugs

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai hai mau ripiu nih.aku pengguna natasha dr tahun 2008 pas masih kuliah..karna muka ku termasuk berminyak jd muka gampang jerwatan.selama tahun 2008-2010 aku rajin bgt yg nmanya facial seubulan sekli,chemical,sinar,laser..dan selama rajin perawatan muka ku semakin baik,jerawat ga ada muka sudah tidak berminyak lagi.tp suatu waktu aku lupa ga pake krim mlm selama 2hari alhasil muka beruntusan.dan sekarang setelah menikah aku udah ga serajin dulu facial ataupun pake krim jadilah sekarang muka ku kusam.jd mls pake krim natasha lg setelah baca2 d sni..tp skg aku pake nano spray (maap bukan promosi) hanya ngasih opsi.walaupun 2hari ga pake krim nya natasha alhamdulillah muka ku ga bruntusan

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jangan full quote post yang baru atau di halaman yang sama. Baca peraturan forum please! -mod

sunmooneclipse

Kalo aku pake cet*phil pas gatel2 gtu, dan berhasil dbanding pake seba*ed..soalnya muka aku sensitif, tapi itu buat cuci muka doang ya..soalnya dlu muka aku jga srg merah n gatel2, smnjak pake cet*phil ud ga pernah gatel n merah2 lagi
    Last edited by disti; Nov 20, 2013 at 10:01 PM.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai Natasha udah dari tahun 2009 sampai sekarang...maaf ni aku masih newbie... Baca2 testi ttg Natasha, koq kayanya banyak yang bermasalah ya.. Sekarang kalau lihat cermin di muka deket pipi tumbuh bulu2 halus. Aku sempet bingung ini kenapa ya? Pengaruh nya ternyata dari steroid yang ada di cream nya natasha ya? Lalu efek moonface itu gimana? Kalau spidervein kan muncul seperti pembuluh darah di wajah ya? Jadi pengen stop tapi bingung ganti nya apa ya? Dulu aku pakai Natasha karena muka jerawatan krn pakai cream abal2 gitu...

Immigrant
    Mentioned
    144 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyobain moisturizernya, waduhhh... Komedo di idung parah bgt. Tp ya itu cocokan sih ya....

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo..newbie nih, nimbrung plus curcol ya..

serem baca review2 ttg natasha, lebih serem lagi tau review ini pas aku telanjur pake natasha hampir 4 tahun T___T
    awalnya memang bagus, mulus dan kinclong dan bikin temen2 ngiri sm kulitku, tp lama2 muncul bulu halus sm spider vein di pipi.
    mana kalo keabisan krim dan ga pake sehari kulit langsung bruntusan, kusem, dan gatel2.. pas ada acara keluar yg kena sinar matahari jg langsung merah-item gitu wajahnya. addicted bgt ini krim T___T

dan akhirnya hampir sebulanan ini aku memaksakan diri berhenti dr natasha, krn terakhir repurchase krim malah bikin kulit gatel dan perih.
    gatau ya itu krn krim nya diganti ato emang udah kebal sm natasha.
    yg pasti setelah brenti pake natasha ini tentunya kulit jd bruntusan dan ga mulus lagi huhuu..
    skrg lg bingung mau pake skincare apa lagi.. any idea?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanya dong 4 hari lalu aku kan chemical peeling d natasha katanya kalo abis chemical peeling muka tuh jadi ngelupas ko gue ngga ngelupas sama sekali ya? terus efek peeling di natasha itu bagus ga sih?

Immigrant Chocoa's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Putriwins : Iya. Aku jg uda krg lbh 3thnan pakai krim natasha. Efekny spertiny emx klo kena panas, muka pasti memerah. Trs klo berhenti pakai krim mlmny, pasti breakout. Klo aku breakoutny pasti muncul bruntusan merah 1 muka gitu, tp klo dipakaiin krim mlm lgsg memulih. Stlh dgr saran" dari sehu" disini si, bagusny tappering off. Jadi ga lgsg breakout gila"an. Sampai skrg aku masi dlm process tappering off si Hidden Content *sigh~. Klo skrg si, aku pakainy shiseido skincare sepaket. Emx hargany agk mehong si. Cm krim siangny berhasil aku ganti sama shiseido tanpa breakout. Krim mlmny, aku sdg berusaha lepas *galao. Tp mw apa pun skincareny, cocok atau tdk kembali ke kulit masing" si. I hope it helps Hidden Content

Immigrant malena's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@putriwins
    Kalo aku dulu ditenangin dl mukanya pake evoo dan y yoghurt selang seling. Trs sekarang pake yg ringan2 aja kek wardah n nivea. Dulu sempat kebakar dan berbulu mukaku...#merinding kalo inget.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mocici, aku 4th di nat malah blm pernah chemical peeling hehe.. tp denger2 sih bagus bikin kinclong

chocoa, tappering off yg gmn ya? hhe. waduh disini blm ada counternya shiseido, ini sih rencana mau ganti ke TBS aja, moga cucokkk

malena, thx infonya, ini lg browsing evoo byk yg review bagus.. cobain ah Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dulu pake natasha, 3 tahunan lah.. awal awal, muka kincloooooong.. kemikal piling jg, kalo habis kemikal piling, muka jadi haluuuuuuuusssssss... masuk tahun ketiga, muncul tub spider vein, bulu bulu di muka jadi kelihatan jelas.. habis itu berhenti sebulan coz kerja di tempat pedalaman, byuuuuuh, muka jadi ladang jerawat, tapi aku biarin, soalnya habis gitu aku nikah eh nggak lama hamil.. jadi nggak berani pakai skin care apapun, bare face selama 3 tahun..

Page 199 of 356 FirstFirst ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... LastLast