Product Facial Mask - Page 584

Thread: Facial Mask

Page 584 of 588 FirstFirst ... 84 484 534 574 582 583 584 585 586 ... LastLast
Results 8,746 to 8,760 of 8810
    Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Facial Mask

@Hidden Content ohh yg share in jar trnyata ori nya, bagus deh mak wkwkwk klo full size ntar ngabisinnya perjuangan bgt ya. aku blm pernha coba si queen helene si mak, bagus deh klo bagusan si freeman lemon hihi jd gausah nyoba queen helene Hidden Content
    klo sheet mask aku essence nya kutepuk2 ke muka trus tiban moisturizer lg makk

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Daripada pake facemask yang mahal2 dan ada kandungan kimianya, aku lebih suka maskeran pake yang alami2 ... aku pake masker roromendut tiap malem muka aku jadi bersih banget... kadang aku habis pake roromendut trus aku pakein lagi masker spirulina, kadang2 aku pake gamat juga buat jadiin sleeping mask dan besok pagi muka jadi halusss banget, dan kulitku juga fine2 aja ngga takut breakout malah bisa ngilangin bruntusan yang muncul gara2 ganti skincare.. agak ribet tapi worth it sama hasilnya

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ksmlida Hidden Content
    Iya sih cocok cocok an soalnya. Ini makanya belinya banyak varian hehe. Satu macem satu dicobain semua. Brarti Bioaqua sama Rorec not bad kan ya
    hi sis, kalo kulitmu sensitive, aku ga saranin. karena dulu pernah pakai bioaqua itu bikin jerawat. jadi kalo mau pake pun, habis dipake, harus cuci muka lagi pakai air biasa. kalau pake tony molyaku sering banget templokin sampe ketiduran dan ga bikin breakout.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku baru nyobaiin masker mediheal dari korea, ini masker ternyata bener2 bagus banget yah, aku kan udah umur 34 nih, trus biasa males banget pake2 skincare trus baca2 di online katanya umur kita segini udah harus perawataan, jadi cobaiin masker mediheal ini. aku udah coba pearl light, birdnest sama abalone mediheal, ini masker baru aja sekali pake lgsg bgt keliataan hasil nya, muka ku jadi putih,kinclong sehat gitu.. suami sih pulang kerja yg pertama comment, abis facial yah say.... akhirnya sekarang tiap hari maskeraan deh tapi ganti2 tar birdnest, abalone sama pearl light... selain ini ada reccomend maskeraan apa lagi ga? apa moisturizer nih? oh btw aku beli nya di shopee.co.id/angelotdiapers or ig@angelotdiapers mereka ini importir lgsg dari korea..sekarang nih kulkas kamar tuh isi nya masker semua hehehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Innisfree super jeju volcano clay mask baguss pake banget.. aku udh pake 8 bulanan. Black head lumayan berkurang dan jerawat alias bruntusan udh jarang bgt muncul. Luuuv💗💗💗

Permanent Resident
    Mentioned
    353 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Krn lg rajin skincare an skrg, aku suka baca2 artikel ttg skincare. Salah satunya ttg sheet mask.
    Aku baca mixed review ttg brp lama sheetmask ditaroh di muka. Ada yg bilang 15 menit max 30 menit. Ada yg blg sampe sheet nya kering. Yg bener yg mana yah?

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cobain hapooooom everyday bouncy sheet mask sis,menurutku itu dupe-nya SK II sheet mask tapi harga lbh murah dan hasil lebih nampol..muka lgs kinclong,mulus,licin dan kenyal..suka bgt!!! dulu rajin beli di althea,skrg ud gbsa belanja di althea akhirnya aku coba cari di shopee begitu ketemu lgs borong buanyak saking takut kehabisan hehe..skrg kurang tau mungkin di shopee masih ada

- - - Updated - - -

@Hidden Content cobain hapooooom everyday bouncy sheet mask sis,menurutku itu dupe-nya SK II sheet mask tapi harga lbh murah dan hasil lebih nampol..muka lgs kinclong,mulus,licin dan kenyal..suka bgt!!! dulu rajin beli di althea,skrg ud gbsa belanja di althea akhirnya aku coba cari di shopee begitu ketemu lgs borong buanyak saking takut kehabisan hehe..skrg kurang tau mungkin di shopee masih ada

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih.... skg kalo pake selalu ke si SP, yg ori di anggurin aja di meja 😅😅

@Hidden Content masker spirulina ini beli dmn dan merk apa sih say? Sering liat.. evete yg green mask juga pakai campuran spirulina makanya ijo banget.. dan aku suka evete. Jd pengen tau kl yg pure spirulina aja itu dmn sih dapetnya hahhaha

Permanent Resident
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , hi.aku baca2 review km dipage2 belakang uda coba beberapa varian freeman yah..masker freeman yg oke buat kulit normal cenderung kering yg oke varian apa yah? aku tertarik sm yg charcoal warna putih, dead sea sama yg manuka honey.. itu oke ga yah buat kulit kering? thanks yahh..

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jatuh cinta banget sama kiehls tumeric dan cranberry mask.. pake ud 4x bener bikin cerah mulus dan glowing... beli sachetan 5 ml bisa 4x pake dan sekarang jadi nyetok banyak. soalnya kalau beli full size mahal banget 500 ribuan hiks.

kepo sama maskernya tbs yg himalayan tp ngga ada yg sachetnya.. padahal yang lush belom abis masih ada setengah haduuu hahaha jadi ketagihan maskeran..

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah pake sheet mask mediheal yg tea tree dan nmf, tea tree nya ga gitu efek buat jerawat, nmf aku akuin bikin wajah lembab alus efek kerasa sampe 2 hari, lebih dari itu,balik ke kondisi awal kulit.

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Mediheal ini lg sering promo discount 50% ya di guardian... Gw sampe nyetok 10 biji beda2 varian, tp kurang sedep aja masknya ga banjir essence kyk sheet mask lain, walau ini bisa jadi point plus juga krn ga bikin mata perih kelilipan essence hahaha

Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahh aku baru tau say diskon di guardian mauuukk beli nmf nya lagi... kemarin aku beli di shopee, hehee.. iyaa essence nya ga banjir, ga tumpeh2 hahaha...

Kamu uda pake yg variant mana? Aku baru coba tea tree sama nmf doang, pengen coba yang variant lain jadinya 😍

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kamu beli di shopee brp? Aku beli di guardian 11rb, aku udah coba lemon sama broccoli, lebih suka yg broccoli. Ada juga yg berry yaa

Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content say kok murah banget 11 ribu? Aku tadi liat di watson buy 2 get 3 sekitar 79 ribu.

Ini mediheal yang korea yg ada gambar infus bukan say? Setau aku mediheal ga ada variant brokoli, aku beli di shopee 23ribu... hehehe

Page 584 of 588 FirstFirst ... 84 484 534 574 582 583 584 585 586 ... LastLast