Product Facial Mask - Page 559

Thread: Facial Mask

Page 559 of 588 FirstFirst ... 59 459 509 549 557 558 559 560 561 569 ... LastLast
Results 8,371 to 8,385 of 8810
    Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Facial Mask

Celebon enak ya? Pertama liat itu, kupikir itu masker dari Cirebon

Coba ahh ke guardian. Tengs infonya mak @Hidden Content

Sent from my Redmi 4 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masker baru cobain aztec healing mask
    Ini teksturnya mirip banget sama bedak dingin yg suka aku pake jaman dulu
    Belinya di tempat jamu2 gitu dan isinya bulet2

Efeknya pun sama, muka jadi kenceng, H+1 sd 2 komedo keluar semua

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi mupeng freeman dead see sama diamond nihh.
    Ada yg pernah coba?

Sent from my SM-E500H using Tapatalk
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)
    Will be on book stores this end Feb.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lg sering pake sheet mask nya tony moly pureness, berasa moist bgt stlh pake. biasanya dipake malam sblm tdr gantian sm innisfree greentea sleeping pack. kmren baru order freeman dan lg nungguin paket dtg. smoga cocok dehHidden Content

Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak @Hidden Content @Hidden Content emang jagonya bikin pengen coba freeman varian laen padahal stock mask masih banyak, mana lagi diuber-uber sama exp datenya si lush pula.. aaaahhhh...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku dead sea minerals udah coba, sofar suka. Beti2 sama yg lemon, lumayan kenceng pas mulai kering. Tp ga bikin kering kerontang setelah bilas. Ini sih aku sukanya dr freeman dibanding queen helene mint julep itu, drying banget kl queen helene.

@Hidden Content aku yg justru mupeng sama lush mak. Tp disini susah beli, harus po. Mana gatau varian apa yg akan cocok, sofar km pernah pakai varian apa aja? Kl mnrt ku sih habisin dulu lushnya, freeman mah gampangg.. km beli nya juga mudah kan krn km di sana. Hehheh

Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content disini cari freeman juga lumayan susah mak, sekalinya ada harganya mayan banget di range Au$18-20 mak..
    Aku biasanya pake yg mask of magnamity mak, favonya orang2.. tapi mulai kemarenan nambah cosmetic warrior mak, di aku sih dia juara banget buat jerawat.. cuma itu mak, karna si cw lush ini fresh made, expnya cuma 3 minggu punya ku dan baunya engga banget mak... mana ada tulisan keep in fridge pula, bikin deg2an kalo lupa naroh

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Aku udah pake freeman ini hampir 3 bln every single week 4-5 times. Nggak pernah absen lho. Di rotate aja 3 varian itu.
    Serius, udah gak pernah kusam lagi ini muka. Jerawat pun udah anteng. Yg di rahang pun bersih. Plg ada 2-3 biji tp bukan yg gede2 gitu dan biasa obatnya cm totol neem himalaya aja.
    Entah ya, krn freeman atau sulwhasoo yg bikin flek dan bekas jerawat memudar.
    Tp udah 1 bln ini stabil sih gak ganti2 skinker lain. Males jg coba2 ujungnya malah BO.
    Makanya mupeng berat freeman varian lain. Galau antara nunggu kakak pulang lg atau beli dulu aja

Sent from my SM-E500H using Tapatalk
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)
    Will be on book stores this end Feb.

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai haii,
    teman teman
    untuk kulit sensitive bagusnya masker apa ya a?
    tp aku ada banyak flek hitam, trus pori pori besar sama ada bopeng dikit bekas jerawat.
    ada saran gk yaa untuk ku ?
    biar bisa balik mulus.
    makasihh temen temen.
    Hidden Content

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Curhat dong gara2 pake vienna yang black mask peel off itu muka ku lngsung muncul jerawat gitu :"( ntah kenapa ga da efek apa2 selain kering, untuk bagian komedo putih ada beberapa yg keangkat cuma ga sebanding sama efek keringnya. Terus paling sebel adalah maskernya lama banget kering, habis maskeran pun aku bersihin 2 step ya. Hbs itu lngsung aku buang haha pdhl isinya masih banyak Hidden Content

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak sama aku juga mupeng sama freeman yg diamond hahaha, kamu udah coba freeman yg varian mana aja mak? guling2 kebelakang kalau ga salah cucumber, charcoal sama pome y mak?

@Hidden Content hai...hai...mak apa kabar?hihihihi aku baru nongol lagi dimari nih Hidden Content n kebetulan lagi pada bahas freeman mask xD
    kamu udah coba varian apa aja mak?

btw aku baru cobain freeman mask 3 varian, yg acai purifying, lemon, apple cider vinegar. So far cocok ga bikin breakout/purging dll hihihi, pakenya tiap hari ganti2an aja itu ber3 xD
    untuk varian acai yg aku rasain ngebantu ngempesin jerawat, sayang tapi ini udah mau discontinued jadi susah banget dapetnya huhuhuh. Yg lemon ok buat oily skin kayak aku karena berasa lebih less oily habis pakai ini, cuma pas diapply suka berasa hawa dimata pedih2 padahal ga pake ke area dekat mata. Yg apple cider bikin kulit halus Hidden Content so far yg bisa dipakai tiap hari n pagi malam cuma si apple cider ini. Tapi tetap mata jelalatan pengen cobain varian yg lain Hidden Content

@Hidden Content ayo mak cobain..cobain wkwkwkwk *ngeracun* kalau pulang borong freeman mak siapin budget khusus Hidden Content

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hey hoo... iya nih, aku dah lama suka freeman, skg jd balik lagi pengen icip2 varian lainnya. Sofar baru lemon : good for oil acne skin, dead sea minerals : kaya lemon tp less drying, charcoal : good scrub mask, pome : peel off bikin cerah tp cons bau nya aku ga suka. Apple cider dipake pagi-malam ga drying at all? Itu jenisnya cleanser s yaa mak kl dibaca di tube nya.

@Hidden Content kl nemu seller disini yg jual harga reasonable mah ok lah.. baru sisa2nya yg km pasti ttp mau pake titip kakak, heheh. #racunabis. Aku kepo ama varian baru nya yg beauty infusion, aduh duh... kepingiinn.. lg coba tengok2 siapa bs dititip atau buka po seller sini yg harganya masuk akal. Hahha.

@Hidden Content kl aku disana, pst rajin berkunjung ke lush! Wkwkwk.. iya exp dia cepet, jd takut sbnrnya kl beli di olshop gini, kecuali yg hand carry gitu po pas mau pegi ya masih ok sih. Tp bingung dengan pilihan jenisnya. Freeman kl beli by online gitu ttp gada yg murahan mak harganya?

Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tuh kan review dr mak @Hidden Content makin pengen nyobain freeman lagi

Akakakakak udah pernah cobain yg lemon mak @Hidden Content sekarang jd makin mupeng sama varian lain, apalagi yg anti stress sama peel off yg pomenya

Akakakak iya mak, ini udah jar ke 2 yg si magnamitynya.. kalo yg si Cw baru jar pertama mak @Hidden Content
    Rata2 expnya 2/3bulanan mak, kecuali yg fresh mask dia cuma itungan minggu..
    Kalo bingung pilihan jenisnya, maen ke thread lush yg face product deh mak.. banyak yg udah coba segala macem masknya hihihi
    Gaada mak, itu udah paling murah dr ebay.. dr iherb malah lebih mehong -__-

Immigrant MissKyoto's Avatar
    Mentioned
    329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo disini ada yang pernah nyobain diy sheet mask pake compressed mask gitu? Mau dong share pengalamannya Hidden Content Pengen tau juga campuran maskernya apa aja. Lagi pengen nyoba sendiri karena lama2 sheet mask itu cukup mehong hehehe. Makasih.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content campurannya bebas, boleh misalnya air timur atau lainnya. Kl aku lebih sering pake kapas aja aku basahin dengan toner (disini plg sering ku pake hatomugi, bs setiap hari) kl pake tablet mask dirasa agak boros, kapas lebih murah ekwkwk.. boleh di tetesin serum juga deh setauku. HTH

@Hidden Content ga berani main takut kena racun mak 🤣🤣 si lush ini se wow itu hasilnya?

Page 559 of 588 FirstFirst ... 59 459 509 549 557 558 559 560 561 569 ... LastLast