Nursing Bra - Page 24

Thread: Nursing Bra

Page 24 of 26 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 LastLast
Results 346 to 360 of 381
    Permanent Resident
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nursing Bra

@Hidden Content Hahaha I wish bisa datang mak ke fair nya soalnya daku di luar kota. Pasti banyak banget promo ya?
    Oke de mak aku masukin ke list jg. Soalnya bln depan ud mau 7 bulan ud mulai mau nyicil belanja hehe.
    Yang crossover itu btw mak ada bukaan kaitan di tali nya yg bs diceklek juga apa buka dari tengah mak?
    Jd kayaknya kesimpulan nya mending coba beli satu dulu yak mau cheerille ato mooimom buat tahu cocok gk nya.

Elite Citizen mamarai's Avatar
    Mentioned
    711 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content model crossover gak pakai kaitan atau bukaan tengah. Jd tinggal kita perosotin aja bagian terluarnya buat ngeluarin PDnya hehehe. Karena kan bentuknya V gitu ya. Kayaknya model gini lagi naik daun deh. Aku perhatiin mothercare jg ngeluarin (and lg diskon btw di websitenya). Talking bout babyfair..banyak sih diskon..but biasa aja sih hahaha. Gak banyak yg menarik hati Hidden Content

Permanent Resident rachanlie's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ikut sharing ah..

Kalo aku, nursing bra yg aku suka dari Wacoal. Abisnya ukurannya pas. Dan gak berasa beleber. Emang lebih nyaman kalo pake breastpad sih. Abisnya kalo gak pake trus bocor, agak males juga kalo basah. Jd tetep pake breastpad. Awet juga. Hamil-menyusui dua kali pakenya yang itu lagi krn masih ok bentuknya dan pas. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan sharing lagi ah..
    Kalo aku tetep juaraaanya cheerilee bra ah..nyaman banget..malah klo aku ngerasa ga ada panas2nya 😁bahannya nyerep keringet banget. Iya nih ud kayak marketing cheerilee aja..hoho..worth it banget.

Yg di mommy mine lbh murah tp cepet brudul jahitannya, talinya jg gmn yah, agak pendek..jadi rasanya payudaraku jadi posisinya ga pas sama branya..jadi sama aja deh jadi ga kepake..hiks 😂
    Btw sepupuku ada jg beli mooimom krg cocok dan hrganya lbh mehong yah..😕😤😤tetep yah mak2 mikirin kantong..hoho..

Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hehehehe.. Emak-emak banget yaa. Beli bra aja tetep mikirin kantong. Makanya aku krn udah cocok sama Wacoal, gak nyoba lagi yang lain. Udah cocok dan bersahabat di kantong, jadi gak berani nyoba yg lain lagi. Takut tergoda atau malah nyesel kalo gak cocok. Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , mak, cherileebra ama mommy_mine yg modelnya mirip tu bahannya beda ya mak? Pantes harganya jauh ya. Gw nyobain mommy_mine tp yg model kancing depan tanpa kait blkg tu panas n gatel

Permanent Resident
    Mentioned
    484 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aline
    Mak km pake wacoal yg tipenya kaya gmn ya? Ada kawatnya? Aku beli wacoal ada kawatnya krg suka berasa eungap gitu pgnnya yg ga pake kawat..

Sent from my X9009 using Tapatalk

Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku pake yang ada kawatnya sih. Karena udah biasa jadi ya gitu aja sih. Aku sukanya krn lubang buat menyusuinya besar, jadi lebih gampang bayinya untuk nyusu.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, moms,
    sharing pengalaman pakai nursing bra slm hamil ini, 33 weeks..
    sdh coba 3 merk...
    1. Mamaway second skin seemless: harga memang ga boong sih... Tp tetap aja kerasa mahalnya... Modelnya cantik, fit, steady, nampung semua bagian dan bahannya bikin nyaman walau dipakai seharian dan nipple jg aman ga njiplak.
    2. Sorella : bahannya lembut tp kl aku pakai rasanya kurang fit cupnya di bagian nipple hmmm spt terlalu mancung/ lancip. Tp yg plg ga sreg, bahannya tipis di areola, jadi njiplak dan msh berasa sensitif bgt gesekan dg luar. Sptnya hrs di tambah breast pad.
    3. Cynthia : ini plg affordable, beli pas disc di sogo. Jadinya ga sampai 100 rb each, cukup nyaman utk pakai sehari2, baik kerja maupun tidur malam. Bahannya adem, tebalnya cukup, ga setipis sorella, cup nya jg fit dan steady. Kurangnya mgkn di mekanik klip bukaan depannya agak mudah kebuka sih tp ga sering slm dipakai harian. Da pakai 5 bln terakhir, krn affordable beli lg banyakan buat persiapan pas laktasi nanti.
    semoga membantu

Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya.. Yg sorella memang tipis dan biar nyaman lebih enak pake breastpad lagi. Aku sempet nyoba, tapi akhirnya pake yang wacoal sih. Lebih cocok aja. Tapi kalo pas masa menyusui sih aku slalu pake breastpad. Soalnya mencegah basah dan nembus kalo pas pd lg penuh
    ..i'm just a girl, a woman, a daughter, a sister, a friend, a wife, and a mother.. i am blessed..
    read my stories at rachanlie.com and kakira.my.id

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya say tetep donk soal kantong nomor 1 hehehehe..kita ud mak2 gini musti pinter2 cri yg worth it budget kualitas. Kdg klo beli yg terlalu murah jg blum tentu dan akhirnya beli lagi eh ujung2 jadi double budget..hihi..soalnya anak tmbh gede makin gede pengeluarannya nih..😢😢
    Betul banget say klo ud cocok jangan ganti tkut nanti nyesel, underwear selera yaa..
    @Hidden Content yoi mak..

Sent from my iPhone

Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Betul.. Betul.. Sekarang segala macem makin mahal ya. Blom lagi sekolahnya. Makanya emaknya udah kadung cocok sama satu brand ya yang itu aja. Back to wacoal ajah. Sukur-sukur kalo sampe bisa dapet satu set bra gratis dari kuisnya. Makin hepi deh. Hahahaha.. *mak irit detected*

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi liat handsfree bra merek pumpstrap d paveels sama holykids kayanya bagus dan kenceng..tp mahal booo..ada yg uda coba?
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Citizen Fani's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada thread nursing bra hehe. Saya beli nursing bra murah, nemu di Shopee hohoho. Di akun zoyamaternity, harga Rp 50 ribu. Karena nursing bra yang saya punya cuma dari sana, jadi enggak bisa saya bandingkan dgn merek lain. Selama ini sih ok2 #irit Hidden Content
    Roses are red, violets are blue. Hmm not always true.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bu ibu.. mo nanya sekalian mungkin ada yang tau kalau untuk bra ukuran 44D apakah ada?
    susah banget aku cari ukuran segitu.. kalau ada info beli dimana mau ya.
    Thanks

Page 24 of 26 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 LastLast