Brand H&M - Page 103

Thread: H&M

Page 103 of 198 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... LastLast
Results 1,531 to 1,545 of 2961
    Elite Citizen dhinta's Avatar
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: H&M

catch_Cathy:..yaaap..biar gak nyesek belina, kadang 1bulan gitu udah pada si SALEHidden Content

hmm..gw gak pernah beli sepokatnya Hnm, setauku dia true size say..better tanya islamey78 dech...dia sudah ada beberapa sepokat HnmHidden Content

cathy...gw masih naksir sepatu Hnm...tp belom sale..makanya masih ngempet tuk beliHidden Content

ini link-nya cuman gw copaz dari web UKHidden Content
    Hidden Content
    dhintabelva IG

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cathy, kayaknya sih 2 tops bagus ya and sudah sale, buruan di beli Hidden Content

soal H&M water aid katanya sudah kenal di magazine yang di UK tapi di website kok masih belum jumpa ya?

Banyak orang bilang kalau ke H&M di HK itu lihat barangnya kayak barang di pasar rame, rame bener jadi mau ngantri pun udah gak semangat and kelihatan nya tidak ada barang yang bisa di beli. Kalau di website rasanya semangat bener Hidden Content

Untung nya dulu aku ke toko nya jam 10an pagi while masih sepi banget jadi enak buat ubek ubek Hidden Content

Citizen catch_cathy's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dhinta
    astaga, yg bener tiap bulan suka ada sale?
    waduh, kalo ky gitu emang kudu pinter2 milih waktu ikutan po yah, haha Hidden Content
    btw sepatunya lucuuu. gw jg ada naksir sepatu dan udah konsultasi sm mbak jully c, hihi..

@jully
    hyaa, ada mbak jully lg nyebarin racun Hidden Content
    ternyata h&m sering sale toh? aduh gimana nasib sepatu yg tadi donk mbak? wakakaa..

Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Catch_cathy:..bukan tiap bulan seh say..tiap keluar seasion baru..paling lama 1-2 bulan..pasti tuh baju udah sale..makanya td ku bilang..gak rela kalau harus beli yg original priceHidden Content ..imo

Citizen catch_cathy's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hooo, ic ic Hidden Content
    duh barusan mantengin web h&m lagi, bener2 bnyk yg bikin naksir. uang jajanku gimana nasibnya yah. padahal baru pertengahan bulan, huhu Hidden Content

btw nanya lg donk mbak dhin. ukuran badanku 168/55, biasanya pk ukuran brp ya di h&m utk top? bener2 buta nih sama sizingnya, hahaha...

Citizen islamey78's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Catch_cathy : kalau mau cari size buat atas,coba kamu ukur lingkar dada kamu, nanti tinggal disesuaikan deh dengan size chartnya . Kalau modelnya top atau bahan sweter base to experient beli H&M mendingan turun satu size. Mudah2an bantu ya ..coba tunggu "mbak dhinta" ngasih saran juga Hidden Content

Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cathy, iya H&M pasti akan sale cumen tidak tahu kapan karena ada beberapa dresses H&M spring collection yang aku lihat dari bulan 12 sampai dengan sekarang ini belum di Sale Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Contohnya dress jeans yang 2 tali and 1 lagi dress warna pink yang 2 tali belum di sale.

Ada yang gak nyampe 2 bulan sudah di sale, mungkin kurang banyak peminatnya ya? Hidden Content

Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cathy:..tuh udah dijawab ama islamey78..untuk masalah size..btw klau mau kantong bolong lagi..liat web Hnm-nya pas jam restock ajah sekitar jam 10.30, trs lari ke lapak mymelodi buat quote harga:d

Jully:..hahahahaha bener..bener..contohnya islamey78 naksir rok..dr dulu ampe skr gak nendang salenya..klau gak salah dr 19.95 turun dikit, dan itu lama banget ampe skr gak turun lagi..pdhl yg lainnya udah terjun bebasHidden Content

Resident minniesca's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo di liat dari web na...
    yang di euro...dimana ya yang harga na murah....
    Practice make perfect
    Ready Stock Kristal Magic buat keti, Body Lotion Yogurt - Bioglo, Musk Blossom - Designer PM me if interested

Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhinta, iya mungkin entu rok banyak orang yang suka jadi dia gak mau terjun bebas, hanya saja mau slowly but sure Hidden Content

minniesca, sorry maksudnya gimana ya? aku gak bisa nangkep Hidden Content

NewcomerCitizen lafemmefatale's Avatar
    Mentioned
    410 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

permisi, mw nanya
    klo di Hong Kong, ad flagship storenya ga ? atau store yg paling gde ?
    klo iya lokasinya dmn ?
    trus ak rencana mw bk CP, nah patokan harga kan liat d web hk, kira2 sm ga ya sm di tokonya ? bs aj kan lbh mahal atau murah kyk C&K
    TIA Hidden Content
    My IG : @merismakeupjournal

Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lfm, menurut pengalaman aku sih harga C&K di website dengan di toko sama saja tuh Hidden Content and seharusnya H&M juga applies the same rules Hidden Content

flagship storenya kayaknya sih ada ya cumen aku gak pernah mampir ke sana, kemaren itu aku ke City Mall ya atau apa namanya, yang ada 2 lantai and not that big though. Pas depan nya ada toko M&S Hidden Content

Permanent Resident Fiera's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dhinta, islamey78, dyadevrin ikuuut dongngng klo k HK... Catet nama aku yachhh....Hidden Content

---------- Post added at 11:42 AM ---------- Previous post was at 11:37 AM ----------

btw pengen jurk yang barusan dipesen Dhinta, itu reviewny ada dimana y? Bingung sizenya....

Citizen islamey78's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fiera : kamu mau ketemu kita buat lunch aja belum2 ya ? he..he.. boleh2 tapi tahun depan ke HK nya soalnya "mbak Dhinta dan dyadverin" harus pergi tahun ini sama keluarganya Hidden Content .

Dhinta
    : jurk yang diomoing sama Fiera apa yang hitam tapi bawahnya kayak anak sekolah ya ? kalau bener yang itu kayaknya true size deh.. (kalau seneng yang ngepas2) , itu juga ada warna pink nya kan ?

Permanent Resident miu's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sepatunya tuh ukuran nya gimana ya? bingung... ukurannya sama kan? 38,39 gitu? >.<..

terus baju, nah ini yang bingung.. ada baju ku yg gedeeee banget pdhl di foto kayanya mini gt jadi ambil size L..ehh, harusnya aku ambil M : 40 or S..>.<..

LD 90an sih aku.. tapi ada juga yg size 42 tu pas..nah lho..Hidden Content .. akhirnya 2 baju kegedeann..>.<..
    Last edited by miu; Apr 17, 2011 at 12:22 PM.
    Mrs.RBU
    Vans Addict

Page 103 of 198 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... LastLast