Recommended Notebook - Page 54
Page 54 of 65 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... LastLast
Results 796 to 810 of 964
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Recommended Notebook

Hazell
    Setuju banget! Desain nya ga kalah cakep sama macbook, fiturnya oke, dan awet banget. Tapi sayang banget sekarang Vaio udah ga jadi merk bisnisnya Sony lagi. Bakal jadi apa ya nanti si Vaio ini. Padahal udah demen banget.

Permanent Resident Hazell's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Litandini

Wah? Aku juga baru dengar itu. Wah merk Vaio diakuisi perusahaan mana? Tahun lalu mmg mulai kecewa sama Vaio soalnya dia kan juga laptop yg high end, dan exclusive, masih di bawah mac tapi bersaing lah klo soal nama, dulu juga klo merk Vaio rata2 mahal. Skg kyknya
    pasarannya udah beda, jd gak seekslusif dulu. Dah mengeluarkan seri low end, pokoknya udah gak seekslusif dulu beda ama mac, mac sih tetap mempertahankan ekslusifnya dia. Aku sih maunya Vaio juga kayak mac mengkhususkan pangsa pasarnya.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hazell

Ini ada link beritanya mak
    Hidden Content

Rumornya sih dijual ke Lenovo, tapi belum pasti juga. Aku juga beli karena selain modelnya cakep, spec laptopnya juga bagus. Aku gatau sih kalo yang keluaran produk low end dari Vaio. Yaa semoga aja eksklusivitasnya tetap terjaga deh yaa.

Permanent Resident Hazell's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh jual ke Lenovo ya?

Tergantung dari pihak Lenovo juga sih nantinya prospek Vaio mau dikemanakan, klo Lenovo kan main dikelas2 Acer gitu, mungkin dia beli Vaio untuk bidik kelas highendnya bersaing dengan Macbook, ya semoga aja sih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dari dl aku pakai Sony Vaio....bagus, awet, tahan banting.....kl produk keluaran Sony udah ga ragu deh sama desain n kualitasnya.....

Sayang banget divisi vaio dijual, walaupun Sony masih ada kepemilikan saham disana....tp memang seh, bisnis pc n lappy makin menurun seiring meningkatnya penjualan tablet n smartphone....mungkin Sony pengen serius di bisnis smartphone xperianya n tablet yg pasarnya lebih menjanjikan....

Citizen mega's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

errr apa aku doang ya yang punya pengalaman gak enak sama sony/vaio? tapi kayanya hampir semua produk vaio itu punya masalah sama fan dan heat ya? laptop vaio ku itu paraaaah bgt fan noise dan heat issues. baterenya juga gak tahan sampe setahun udah rusak Hidden Content padahal temenku beli yang seri Z (i think harganya pas beli diatas 20jt), punya masalah yg sama, malah sekarang udah ga bisa dipake lg. tapi emang aku pake laptop bukan sekedar buat browsing jadi bebannya emang berat

udah bbrp minggu pake inspiron 14 7000 sampe sekarang belom ada keluhan sama sekali. viewing angle nya bagus, batere tahan sekitar 5jam (kalo browsing aja bisa 8 jam), touchscreen nya responsif, keyboard dan touchpad oke, gak panas dan gak ada kedengeran fan noise sama sekali. kekurangannya paling gara2 tipis jadi slot nya sedikit jd gak ada slot untuk vga dan lan. overall bagusss Hidden Content

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru baca....aku pemakai Sony Vaio jg. Selama pake ini awet bgt ga pernah neko-neko. Aku suka warnanya. Dulu tipe yang digunakan ini ada warna ijo ngejreng, pink ngejreng, biru ngejreng, dll, malah ada warna emas dan ungu ya...kaya warna. Di bawa ngopi-ngopi di mall jg ga malu-maluin, ga kalah gengsi dengan yang sebelah berlogo apel gigit Hidden Content
    Aku jg suka karena ngasih specnya ga tanggung-tanggung, premium. Pernah sebelum milih brand ini survei dulu ke brand lain, waktu itu salah satu brand terkenal jg kurang ini-itu jadi kalo mau komplit yang wah setara specnya Sony Vaio itungannya malah kena lebih mahal daripada harga Sony Vaio yang aku pilih. Akhirnya ga jadi dan pilih Sony Vaio aja yang udah ngasih premium.

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello hello
    mau tanya notebook jaman skg yg buat desain yg bagus apa ya? yg kuat buat autocad & terpenting kuat buat render di 3dsmax 2012/2013 pakai vray & google sketchup? adakah yg tau?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Jnena: liat liat aja say ke Mangga Dua Mall. Banyak banget yang jual laptop disana.. kemarin si aku baru beli Acer disana..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang punya laptop samsung? bisa share pengalamannya?

kemarin sempet liat2 ultrabook samsung di pameran,
    secara bentuk lucu sih tipis banget dan warna-nya putih clean.
    kalau spec kayanya sih cukup OK. harga juga masih masuk budget.

tapi dari merek kok masih ragu ya.
    coz samsung kayanya masih baru di dunia per laptopan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lagi pd ngomongin vaio ya. Pengen nanya kalau SVE14128CVW itu overall gmn ya? Kuat ga ya kira2 dimasukkin macem-macem program teknik yg berat2 gitu? Trouble nya kira2 apa ya? Thanks!
    Hidden Content
    Last edited by iChelsea; Mar 13, 2014 at 01:46 AM.

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mry_lia
    yah sayangnya aku ga di jkt nih…apa ya yg bagus buat 3dsmax yg pentingnya nih? buat kerja soalnya huhu laptop skg (macbook pro) jelas2 ga compatible sama 3dsmax pengen gantiiiii

Immigrant dessyoct's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah pas banget lagi pengen beli laptop vaio,bagus tipe apa ya?buta banget soal laptop karena kemalingan laptop jadi sempet ga punya laptop setahunan hiks

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah dijualnya vaio divisionnya . Aku jg pengguna vaio . Da 3 tahunan pakai blm pernah ada masalah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pake acer dah 2 taonan wihhh bnyk trouble nya, dari mulai usb nya trus ke soket LAN nya, dah gtu ngerembet ke batre nya yg dah ga bisa ngisi daya lg, skarang malah sering blue screen gt, kynya memory nya dah kena, ada yg sepengalaman ga ya?

Page 54 of 65 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... LastLast