Cheeks Cream Blush - Page 35

Thread: Cream Blush

Page 35 of 38 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 ... LastLast
Results 511 to 525 of 568
    Resident kelinci's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cream Blush

aku lebih suka pake cream blush daripada powder blush. hasilnya lebih terlihat natural. aku punya 2 cream blush dari Lavera dan satu dari Max Factor..

Immigrant adeleline's Avatar
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cream blush yang pernah dicoba itu cuman dari Emina. Longevity nya bagus banget tapi aku merasa susah bgt ya untuk apply dia evenly karena warnanya baru keluar beberapa lama kemudian. Kadang sering merasa kanan dan kiri jadi gak even huhu

Citizen linda lin's Avatar
    Mentioned
    389 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    canmake lip& cheek gell ,varian shadenya apa hampir sama seperti shade di creamblush canmake??

btw di kota ku , hrga cream blush canmake 128000 kemahalan ga?

Immigrant
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Bisa diliat di situs resmi Canmake untuk varian shadenya. Sepertinya yg Lip & Cheek Gel 01 sama dengan Cream Cheek CL01 tapi yang lain mungkin beda / pernah ada di Cream Cheek tapi limited / sudah discontinue. Harganya memang segitu sih. Kalau beli PO pun akan sekitar seratus ribu lebih krn biasanya naik 2x lipat ongkir (apalagi kurs 1Yen skrg sudah Rp 127-128 kali harga Cream Cheek 580Y)

Resident chocotopia's Avatar
    Mentioned
    551 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sukaaaa banget sama cream cheek canmake no 7, aku nc42 dan warna ini bagus banget. nggak terlalu pale tapi nggak stand out banget juga. daily wearable dan tahan lama! dipake pagi sampe malem masih tahan aja Hidden Content

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo km mau bs coba cream cheek dr canmake, pasti gak nyesel deh soalnya emg bagus banget dan affordable. bs ambil varian cream cheek (bbrp shade warna nya ada yg mengandung shimmery cantik gitu, bbrp matte aja) atau dr varian lip&cheek gel. aku jg ada kiss&blush ysl, tp aku lebih suka jadiin itu untk lips, soalnya warna nya ga norak (shade aku punya) trs di reapply berkali2 gak masalah, kl mulai ilang masih nyisain stain tipis.

@Hidden Content beli di counter uda ok banget sih harga nya, kdg suka disc juga di guardian jd cm kurleb 100rb cream cheek nya, jaman dulu canmake belom masuk indo beli PO jepang tu 135rb dengan yen dulu. lip&cheek kmrn ini aku br beli walaupun item baru kena promosi jd 99rb aja Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cream blush cm pny 1 dr nyx yg wrn apricot. Jd andalan unt daily no makeup look. Cantik, sheer & shimmer nya pas cm hrs ht2 make nya jgn tll dkt hidung soalnya kulitku di sktr idung agak gede pori2nya jd kl pake cream blush makin keliatan tuh pori. Hm. Tp di tap & blend sktr tlg pipi aja bt bikin muka glowy sht gt. Sbnrnya kulit aku berminyak jd biar bbrp jam kmd ga jd kyk kilang minyak gt musti diakalin di dust pakai setting powder dgn brush. Light aja. Hslnya msh keliatan natural, ga matte/powdery tp ga minyakan.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua salam kenal Hidden Content
    Ada saran ga cream blush yang bagus untuk kulit sensitif?
    Makasii

Immigrant juliargh's Avatar
    Mentioned
    225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru beli cream blush dari beauty story yg warna rose, tapi di aku sama sekali gak keliatan lho warnanya. Aku tap tap doang pake jari, lumayan keliatan (bentar banget) dan tetep aja beberapa menit kemudian jadi gak keliatan sama sekali warnanya. Ini aku salah pake apa gmn ya?
    @Hidden Content kamu gimana pakenya? Sayang banget soalnya jadi ga kepake gini..

Nah kalo dibanding dgn emina, aku lebih suka emina. Cuma emina ini setelah beli tube yg kedua, kadang warna pink ke pipi nya gak ada, tapi malah jadi pink banget di jari. Aku rasa aku gak ngalamin hal itu pas pake di tube pertama. Ada yang ngalamin juga kah?

Btw, ternyata cream blush ini adiktif juga ya selain lipstik. 😅 canmake aja belum kebeli masih ada di wishlist, eh penasaran juga sama cream blush dari jarofbeauty 😄

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi girlss para pecinta cream blush. Mau tanya biasa apply cream blush rata2 pake tangan atau brush ? Dan biasa pake bedak ngga kalau pake cream blush ?

Aku selama ini kadang pake cream blush MUFE yg HD blush pake brush, no problem sih. Tp kmrn ini sempet lg buru2 brush nya ngga tau kemana jadi pake jari dan tenyata 10x lebih pigmented, jd bertanya2 selama ini salah ya cara pakenya. Hehe.

Dan kalau pake di atas bedak kadang2 cream blush susah bgt nyatu dan hasilnya flaky2 gitu pdhl pake loose powder aja sih setelah foundation gt. Apa emang ini untuk dipake sebelum powder ya ?

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kalo kasusnya MUFE HD sih emang dia pigmented banget ya. Gampang pake kebanyakan. Personally aku kurang suka apply cream blush pake brush, jadinya malah aneh warnanya titik-titik gitu.

Cream blush emang seharusnya setelah (cream or liquid) foundation kok, bukan setelah powder.
    Last edited by ladygatha; Aug 1, 2016 at 12:29 AM.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah thanks bgt infonya, very helpful! Pantesan, selama ini ternyata agak salah cara pakenya. Hihi

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Sama-sama.. Udah pernah coba aplikasi MUFE HD pakai sponge? Atau ada yang ngakalin pakainya sebelum (sheer) foundation. Hasilnya bisa semu-semu natural.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah pake spons ide bagus sih.. biar seamless banget yaa. Oke bgt nih tips nya, mau coba ah besok. thanks again ya! 😊

Immigrant
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Kok sama ya mak kasusnya ma cheeklit ini, punyaku malah cm sebulan kayanya, klo dipencet isinya udah air yang keluar, malah aku beli yang warna Pink dan Peach, sama aja keluar air

Page 35 of 38 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 ... LastLast