GloSkin - Page 5

Thread: GloSkin

Page 5 of 19 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 279
    Immigrant ayusajacukup's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: GloSkin

aku udah berapa kali nyoba registrasi ke beautifulgloskin.com tapi gagal mulu yah.. lagi eror kali ya webnya..?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kmaren abis beli yg paket acne.. harga asli 270.000 tapi brhubung ada promo jadi diskon 20%. lumayaaan Hidden Content creamnya nggak bikin kulit kemerahan, iritasi.

NewcomerPermanent Resident SiiDewii's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw udah sebulan pake serum, sunblock whitening & night body lotionnya. Belum keliatan hasilnya sih. Btw facial di gloskin ini berapaan yak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Just share ladies.... Bljar dr pengalaman yg ak alamin. Klo di kasih Krim kalian hrs Tanya bnr2 kandungan, fungsi dan cara pemakaian dr Krim Gloskin yg klian pke. Wajahku skrg hangus gegara pke night Krim advanced. Dan ak ga dkasih tw klo itu kandungan nya tinggi bgt bgt bgt dan pemakaian tdk setiap hari dan jg cara pemakaian bkn d oles biasa. Alhasil dlm 3 hari muka ak hangusss. Dan perlu recovery yg agak lama. Ak smpe ga brani kluar rmh saking malunya. Muka yg tadinya udh mulus Dan pengen sdkt cerah malah jd petaka. Kebayang dong kalian kl jd ak semuka gosong hitam, merah dan ngelupas? Hiks.... Be smart yh ladies... Hrs cerewet Tanya Tanya sm dokternnya cz Dokter biasanya emg suka ada yg acuh ky Dokter yg gw datengin. Dan mrekapun gmw tamggung jawab. Pokonya be smart...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo, aku juga coba gloskin di malang dari 2 minggu lalu, awal coba facial peeling lumayan clekit clekit, wajah emang ada jerawat kecil kecil. Trus sekalian beli krim siang doang, udah hampir 2 minggu make jerawat masih ada, jadi kemaren coba beli paket acne 270 sama body lotion 250 and masih di diskon 20% , lumayan enak si dipake krim malamnya, sabun mukanya juga agak bau kayak detol sabum mukanya, ya aku sih pengennya bodylotion ampuh soalnya gosong bgt kulitku terutama tangan.. Tapi ya aku review lagi minggu depan Hidden Content

Immigrant Calista_Cristal's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

3MoeL, waduh sampai gosong?aku jg lg coba night krim yg advanced jd was2 juga nih...pdhl udah keliatan lumayan bersih. Jd night krim advance ga blh dipake tiap hari ya?haduhhhh aku malah baru tau,trus aku oles biasa aja krim nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Calista... Pakenya yg rata Dan tipis tipis aj yh. 2 hari skali aj pakenya say..

Immigrant aneez's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

3MoeL trs skrg km pake apa? kliniknya lepas tanggung jwb gt aja?

Immigrant Calista_Cristal's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

3MoeL...thank u ya say tuk infonya. Stlh tau kondisi kulit wajah kamu yg gosong akibat pemakaian krim dr gloskin itu dokter di gloskin ga menawarkan perawatan atau tindakan untuk kulit wajah kamu?skrg kondisi kulit wajah kamu bgm say?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

intangalistri, harga peeling di gloskin brp an ya? sempet liat iklannya katanya facial cm 75rb, pgn coba tp takut ada syarat & ketentuannya hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yup krim malam gloskin itu terbagi 3 (diluar night cream acne).
    - intensive , ini untuk pemakai pemula
    - advanced, yg sudah pernah pakai krim2 klinik kecantikan
    - advanced plus, yg noda hitamnya membandel.

setahu aku sih < CMIIW> kandungannya Hq ya.. terutama yg advanced dan advanced plus. ada tretinoinnya juga.

untuk krim aku cuma pernah pakai krim paginya aja, sama serum.
    krim malam aku gak pakai. aku sendiri kalau tahu ada kandungan HQ aku gak akan pakai.(lebih ke alasan pribadi dan kulitku yg gak cocok sama HQ).
    krim pagi nya sih lumayan enak, gak berminyak. tapi begitu mau habis aku gak repurchase lagi.
    facialnya untung2an kadang enak, kadang beauticiannya dapat yg gak enak hehehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Anezz... Pke baby cream aja mak sm masker madu biar kalem dlu ni muka
    Calista... Muka gw msh gosong huaaaaaa *nangis bawang
    MrMedic....oh gtu pantes aja mak muka gw begini. Gloskin dsni ga terus terang gw Tanya kandungannya apa, pdhl ksh tw aj yak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

3Moel, kadang rahasia dapur itu gak semuanya mau ungkap.

Resident bunda_miqel's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disini ada yang berdomisili di gresik kah?
    aku di gresik, dan klinik gloskin deket ama rumah tinggal ngesot doang nyampe deehh.. hehehe..
    aku blm pernah pake krim2nya sik masih nyari review2 dulu. yang lbh sering cuma facialnya doang.. so far sik...selama aku facial disitu pengerjaannya bagus yakk... enak... memuaskanlah. aku juga ditawarin itu krim2nya tapi masi maju mundur.. suka ada promo2 juga sik. tapi serius dee..masi rada takut untuk pake krim2nya.. trus diklinik ini juga katanya bisa mancungin hidung tanpa oprasi..hkekeke.. tau deh kata beautician gt. ini masi smedi dulu..mau perawatan disitu atau ngga.. nanti kalo jadi aku review2 disini deh...

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mr_medic padahal kan konsumen berhak tau apa yang kita teplokin ke muka ya mak

Page 5 of 19 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast