ChitChat Dog Lovers - Page 5

Thread: Dog Lovers

Page 5 of 38 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 558
    Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dog Lovers

Flavia
    Kl 5 bln.. Mgkn dia gak mo makan krn keras..
    Dryfoodnya direndem air anget bentar aja sblm dikasi biar lembut
    Siapa tau mau..

Junealexander
    Sorry ketuker..
    Timmy yg sdh pergi..

Ini "anak2" di rumah kog bisa tau yah kl mobil laki g yg pulang..lgsg gong2
    Pdhl tuh mobil belum stop dpn rumah
    baru lewat doang buat muter sblm parkir
    Apa iya bau laki g smp segitu kecium

Giliran mobil lain gak digonggongin..
    Last edited by me222; Mar 12, 2014 at 07:33 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

june,
    kalo makan bakso bikin bulunya rontok ngga?

---------- Post added at 01:18 AM ---------- Previous post was at 01:16 AM ----------

me22,
    udah pernah coba kaya gitu malah makin ogah dianya. mungkin karena rasa dog foodnya jadi ilang kali yah habis direndem air gitu. tp td malem aku kasi dia wet food, dry food dan nasi doyan kok hehe.

carinecars,
    okeey mak. km sikatin gigi doggy brp hari sekali?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

flavia
    Ngga tuh...apa gw ga perhatiin ya??? Rontok wajar mungkin musiman bukan krn makanan nya. Yg penting jangan asin2 aja

Gw ga pernah sikatin gigi anjing. Tp gigi nya putih kog

Citizen MySoura's Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Me222
    Jangankan cm lewat mak, beagle ku udah tau suamiku pulang lho wlo mobilnya masih blm lewat rumah. Dia lsg buru2 duduk manis depan pager nunggu mobil nongol. Trus begitu suamiku bukain pagar supaya mobil masuk dia lsg otomatis masuk ke kandang lho wkwkwk. Pinter banget.
    Jd aku atau art cm tinggal nutup aja pintu kandang br mobil masuk. Abis itu biasanya suamiku yg bukain kandang sambil tepuk2 bilang pinterrr pinterrr.
    Tp ngelatih dia masuk kandang begitu mobil nongol tuh ada kali ya sebulan. Suami yg latih. Aku sih ga sabaran dulu cm seret aja gt collarnya ke kandang.

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

junexander,
    Ahhhhh lucunya si kimy Hidden Content Hidden Content
    Dari dulu pengen deh punya boxer, ato french bulldog yg mungil cutee....

Numpang pajang my new puppy boy Hidden Content blom dikasi nama hihi
    Ini tipe bully
    Hidden Content
    Hidden Content

Kalo pitbull yg besar namanya Nelson Hidden Content umurnya udah sekitar 6 tahun
    Hidden Content
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mokona
    Itu puppy nya pitbull juga ya?? Laki gw pengen piara sejenis pitbull gini. Gw takuuut....galak ga sih?? Seneng liat pitbull tuh kekar banget ya body nya, keliatan kuat n gagah tp gw serem sama anjing2 penjaga gitu...

Klo boxer muka nya doank yg serem hehe...sebenernya bloon n suka pasang muka memelas

Waktu itu gw liat english bulldog dipet shop warna putih. Lucuuu banget bodynya berlipat2 saking gendutnya. Klo tidur juga lidahnya melet2 kayak kimy....Gw mau ambil itu, suami ga suka pendek gendut ga bisa apa2 katanya. Lebih suka boxer, tinggi soalnya

Btw itu puppy lo ajak ke pantai mana?? Gw pengen bisa bawa anjing ke pantai, asal ga pup aja di mobil

Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

junexander,
    Iya yg puppy pitbull juga Hidden Content
    Gak galak sama sekali, tapi si Nelson kalo ketemu orang asing suka gonggong soalnya emang dilatih jadi guardian gitu buat jaga rumah
    Biasanya pitbull imagenya galak n pembunuh ya krn suka dibikin dog fighting Hidden Content sedih
    Padahal aslinya soooo gentle lho
    Si Nelson suka aku cubit2 juga kalem aja gak marah wkwkwkwk...
    Kalo lihat dog whisperer nya Caesar Milan dia paling demen ma anjing pitbull krn karakteristiknya tenang dibanding anjing lain Hidden Content

Citizen MySoura's Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mokona_ai
    Si puppy blm dikupir yah

Suamiku jg demen bgt ama anjing ini. Tp aku takut sama anjing2 prnjaga kaya pitbull, rottweler ma herder gt.
    Makanya lbh demen sama anjing small dan medium gt.
    Tp someday kata suami klo punya rumah dgn halaman lbh luas dia ttp mau pitbull. Gw bilang asal dia tanggungjawab aja kalau ga ada art yg mau kerja dirumah :P

Pitbull tetangga belakang akhirnya dikurung di jeruji besi gt kandangnya gede. Krn art pada takut semua. Kasian lihatnya jarang keluar. Jarang diajak jalan jg. Tp gonggongannya kenceng bangeeeet

Permanent Resident fifie_bundante's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wuaaaa... Lucu2 semua doggy nya..
    Jadi keinget sm doggy ku.. Tatum.. Dia keturunan golden, rawat dari umur 2 bulan..
    Terpaksa dikasihin ke orang lantaran pembantu pada keluar semua semenjak punya doggy, dah gitu cari yg baru..pada ga mau juga.... Huhuhu....

MarketPlaza Certified Seller Citizen Naturelle's Avatar
    Where the earth is exploitated for Human Being's welfare
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MySoura..mau tanya
    kenapa pitbull harus dikupir? Ada alasan kesehatan/ kesejahteraan anjing ga kalo dikupir?
    Bukannya itu tindakan sorry to say: kejam ya?

Citizen MySoura's Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Naturelle
    Gak ada alasan kesehatan kok. Biasanya dijual udah dikupir aja. Kalau utk piara sendiri sih ga perlu.
    Biasa nya lbh ke estetik. Selain klo jd anjing petarung telinga kan kelemahan jd dipotong biar anjingnya tangguh. Kaya rottweller ekornya dibuntungin gt.

Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MySoura,
    Yup yg kecil ga dikupir
    Betul kata teman2 disini, dikupir sebenernya kejam banget
    As i know, dikupir sebenernya tujuannya buat dog fight, biar gak kegigit anjing lawan Hidden Content tapi buat apa sih kalo piara anjing buat ditarungin?
    Masa tega liat piaraan kita udah dikasi makan tiap hari n disayang2 saling gigit ma anjing lain sampe (kadang) meninggal
    Si nelson juga udah dikupir sih waktu diadopsi
    Bener kata km mungkin dikupir juga buat estetik yah
    Soalnya kebanyakan teman bilang kalo ga dikupir jd mirip anjing kampung Hidden Content
    Dan pitbull ini bener2 anjing yg tahan sakit yah Hidden Content aku pernah liat puppy yg lagi oprasi dikupir di klinik temanku, dan ternyata reaksi anestesinya udah berkurang padahal operasinya masih jalan Hidden Content
    Miris bgt denger si puppy nangis2 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mokona
    Pitbull kuat. Biar keinjek juga ga berasa sakit. Pitbull itu bisa narik beban 70x dr berat badannya. Hebat banget ya...mungkin yg ganas2 itu klo salah piara

Klo gw sih ga pernah potong buntut anjing sendiri. Ga tega. Itu kimy pas beli emang sudah ga ada buntut nya. Trus bagian telinga ditahan pake sedotan di kasih hansaplast spy telinga nya berdiri

Tp udah lama sedotannya lepas. Dipasang digarukin lepas. Mungkin sekarang udah gede udah ngerti ga enak rasanya, ga suka dipasangin sedotan kuping nya. Hasilnya kupingnya tegak separo. Belum sepenuhnya tegak. Malah jd aneh hehe....kanan kiri ga sama tegaknya. Pengen gw pasangin lg siih...klo sedotan kayaknya ga bikin sakit cm risih aja kali hehe....maksa
    Last edited by junexander; Mar 14, 2014 at 08:40 AM.

Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

junexander,
    Kalo dipsangin sedotan gitu bisa tegak terus yah pas udah gede?
    My puppy nih lucu banget kalo kupingnya ditegakin Hidden Content gede gitu haha
    Ntat kalo udah relax lemes lagi wkwkwkwk
    Kalo bisa tegak terus kan lucu yah Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan juga...

anjing gw..mix pom and shihtzu...ini anjing pertama kami , umurnya uda 2thn , bisa ngerti dikit2 kalau kita ngmg , dia bisa bedain mau dibawa pegi atau dibawa jalan , kalau kita mau pergi dia lgsg sembunyi,takut dibawa kabur..hahaha tapi kalau cuma mau ke warung ,dia bakalan ribut mau ikut..gatau gimana cara dia bedain, mgk dari baju kita , kalau uda dandan cantik berarti mau pergi..

makanan cuma dikasi dog food , tapi dia paling doyan ama sosis,tiap malam nungguin didepan kulkas , tunggu dikasi sosis sebelum smua pegi tidur

paling berisik , kalau uda buka pagar, semua yg lewat digonggong , gimana caranya supaya dia gak gonggongin org terus ? pls adv donk

thanks

Page 5 of 38 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast