Indonesian Idol

Thread: Indonesian Idol

Page 1 of 42 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 620
    Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Indonesian Idol

Hola numpang buka tret baru yah,kayaknya belum ada di sini.Siapa yang ngikutin Indonesia idol 2014,aku lagi suka ngikutin nih terutama karena yg 2014 ini bagus2 banyak saingannya,suaranya unik-unik.

Jumat kmrn babak eliminasi 3 udah sampe top 15 dan jagoan gw masuk semua horeeei.Gw jagoin virzha (si gondrong suara emas) enak banget waktu nyanyi wild world-nya Mr.Big, nouwella (unik banget suaranya),yuka tamada sama yunita. Seru deh idol yg sekarang.Hayo siapa yg juga suka nonton? Hidden Content

Resident deknia88's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Indonesian Idol

aku juga ngikutin.. paling aku tunggu deh jumat malem buat nonton hehe.. iya nouwella unik suaranya,btw ada yg tau judul lagu yg dinyanyiin nouwella jumat kmrn?baru sekali denger langsung suka ama itu lagu.selain itu aku juga suka ubay si pemain saksofon,kesannya tu romantis banget deh denger nyanyi diiringi saksofon kayak gituu.. oya suka juga ama riska afrilia yg bawa gitar n nyanyiin lagunya sendiri,sayang gak lolos

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengakuan dosa kalo liat II pasti suka pas periode gajenya lucu2 soalnya. Abis gitu dipanggung spektakuler pasti g nonton...soalnya malem kalo ga salah dan biasanya gw pokus mah AI

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sarah, deknia
    Gw selalu mantengin indonesian idol tp cuma yg ke 1,2 trus yg mulai lagi pas Regina kemarin karena keren2 suaranya

Klo yg season ini jagoan gw kurleb sama kayak sarah si virzha, husein, gio, nowela, yuka sama yunita. Pasti seru II season ini

Lagu yg dinyanyiin nowela itu mang kereen banget. Itu lagu kesukaan gw. Jarang2 gw dengerin lagu 1x langsung suka kayak Royal ini. Gw dengerin tiap hari di mobil hehe...judul nya Royal penyanyi nya Lourde. Sering muncul kog di mtv

Citizen Deelicious's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akuu... Excited sama Idol 4. Sebelum2nya males ngikutin. Jagoan sementara Yuka. Blum terlalu nyimak nama2nya. Biasa dengerin suaranya aja sambil ngelonin bocah Hidden Content . Mantep ya Idol 4. Sangar2 suaranya Hidden Content .

Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Horeeei banyak yg suka juga.

Deknia,
    Iyak judulnya royal say,aku juga baru denger pas nouwella nyanyi koq enak banget.Eh bsknya denger di net.Berati sukses ya si nouwella bawain lagi sampe didenger pertama langsung enak.Suka bgt ama dia,canggih suaranya. Samaaa gwpun suka ubay,musikalitasnya tinggi suka bgt pas dia nyanyi careless whisper jagoan deh. Untung cemcemannya si nadya ga masuk,bnyk yg kayak gitu suaranya di idol sblmnya.daaan paling males gw kalo idol tp terlalu expose kisah cinlok kontestannya.Mending udah deh cukup suara yg ditonjolin sama performance Hidden Content

Qeqe75,
    Aku malah udh jarang nonton AI,iyak banyak yg kocak2 biasanya on stage lagi mereka di spekta.

Junexander,
    Iyak maak sama jagoan kita.seru nih yg season ini,banyak variasi karakter suara jadi ga monoton.Sampe suara hardcore juga ada si hussein hehehe.

Deelicious,
    Yuka jazzy banget yaaa,emang udah bakat dari lahir tuh suara bisa bersih bgt kayak gitu.

Sebenrnya ada yg bagus lagi si guru vokal lupa namanya,suaranya mirip cindy lauper.Tapi sayang gw baru ngeh doi rada songong dan "sadar" suaranya bagus pas babak eliminasi sblmnya yg dia ngomongin grupnya.Jadi biasa aja deh liat dia Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sarah
    Itu yg guru vokal si Maria dr madiun hehe....itu juga bagus tp gitu gw liat nowela...putuuuus. lebih bagus nowela kemana2. Gw suka muka n gaya nya nowela persis kayak penyanyi2 black gitu...maniiis muka nya. Itu klo didandanin cakeep. Klo ga salah dia campuran papua n batak. Top

Si dewi yg dari jawa mana itu...juga maniis muka nya. Unik. Suara bagus juga. Windy cantiik putih bersih orang bangka...seneng juga liat nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Masih blm ngeh nama2nya nih..
    Ada tuh yg nyanyi lagu Remember ME This Way bagus banget, gw sampe merinding dengernya. Ahmad Dhani sampe menangis. Siapa yah itu namanya?

Immigrant makara's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku suka sama virzha, nouwella dan husein.
    kalau virzha karena cool gitu pas nyanyi dan suaranya keren Hidden Content )

nouewella suaranya baguss dan uni

kalau husein, dia bisa bawain lagu metal (yang teriak-teriak ga gampang itu) tetapi keren juga bawain lagu pop.. gak sabar mau nonton audisi 15 besarnya.

adley oh iya aku tau, tapi lupa nama Hidden Content itu dhani pas nangis kocak banget

Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Junexander,
    Iya nouwella kayak penyanyi2 black. Keren bgt tuh suara,si guru vokal mah lewaat hehe.itu dewi yg orang madiun juga yah,bagus juga tuh suaranya.

Adley,
    Yunita say.aku juga suka dia,kalo nyanyi emosinya dapet banget,dan beneran merinding waktu denger remember this way-nya

Citizen
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai sarahhh
    hai semua..

Aku penggemar Idol, tiap taun selalu ngikutin.
    Yang seru itu yang kontestan gaje gaje tapi malah kocak, menghibur bangettt.

Pada tau Dinda ga?
    Dia bagus tapi kurang stabil ya.
    Sayang dia harus pergi.

Aku juga suka sama Nouwella, keren nyanyiin Royals nya Hidden Content

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

June royal itu the best song of the year di grammy kmaren. Emnag lorde suaranya bagus banget.

gw nonton dhani pas gendong kontestan kluar sama dia di komplen ma ibunya peserta.

gw perhatiin anang itu lebi ngukur penampilan dripada suara.

dan yang gw heran raisa kok bisa jadi juri kayanya karena sunsilk sponsornya.

ehem AI gw suka karena ada harry connick...ganteng dan lucu...gw ga sabar dengerin komen dia tajem banget banget.

Permanent Resident Cynfl's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Samaa2 mak sarahh ak juga suka idol 4 ini ga oernah absen liat tiap jumat, pdhl biasanya udah pada males aja liat acara indo.
    Ak suka bgt sama yg nyanyi remember me this way ga tau namanya sapa yak, samaa ubay pake saxsophone. Aa enak bgt deh.. Jd binggung byk yg enak2 suaranyaa.. Hehe
    Ak ga berapa doyan sama suaranya windy sih biasa aja kyk ya. Masih jauh enak suara guru vokalll yg nyanyi royalss

Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anniemite,
    Iyah dinda bagus sbnrnya,masih muda banget sih dia,diasah dikit lagi udah mantep deh.Iya banyak bgt yg sih yg karakternya kuat jadi ga masuk deh si dinda

Cynfl,
    Itu yunita say yg nyanyi remember me this way,bagus banget yaah.feel-nya dapet.aku juga biasa aja liat windy si kesukaan ahmad dhani,bagus tapi banyak yg suaranya kayak dia. Paling cantik sih emang Hidden Content

Citizen the_Duchess's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akuuu suka Deriska yang dari Garut Audisi Kota Bandung. Yang dia nyanyiin lagu nya sendiri pake gitar judulnya 'galau' atau apa gitu. Suaranya enak di denger.. jadi berasa dengerin Laluna.

Cynfl ubay keren yah dia.. Suaranya sama jagoan main saxophone. Di tantangin sama indra lesmana pake Harmonika dan ubay bisa ngikutin. Hihi

Page 1 of 42 1 2 3 11 ... LastLast