Tabita Skin Care - Page 280
Page 280 of 300 FirstFirst ... 180 230 270 278 279 280 281 282 290 ... LastLast
Results 4,186 to 4,200 of 4497

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

Hidden Content
    yg lebih ngenes lagi ada yang komen, jangan beli produk dari negara dunia ketiga alias indonesia

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh ngeri ya liat video nya di youtube, sampe ada review nya sgala gitu dan yg bikin ngeri tuh santai2 aja tuh yg make

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Ga mau pakek Hidden Content
    Udah merinding duan bacanya

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ahad kemaren pas arisan, ada tuh teman aku yang promosiin tabitha ini. harga nya mahal bok 800rb.....hadeeehhhhh krim krim gajebo ini udah sampe juga ke kota di luar jawa.

Platinum clearestaaa's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makk gue nemu Hidden Content
    Web itu sama kayak BPOM bukan sih?

Citizen ethest's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin ditawarin tabitha sm temen, coz dia pake n kulitnya muluss bersih. Tp diriqu sih gamau ya hahah. Pas dibilangin udah banyak korban tabitha eh dibilang itu saingan yg mau jelek2in.. Susah juga dikasihtau nya -.-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Duh,,bnyak bener post nya,,,siapa yang udah pernah pake tabita??

---------- Post added at 03:34 PM ---------- Previous post was at 03:31 PM ----------

duh bingung nih forumnya,,,banyak bner posnya,,jadi kesimpulannya tabita skin care itu gmna ya???Hidden Content

---------- Post added at 03:35 PM ---------- Previous post was at 03:34 PM ----------

kok aku ga bisa lihat video review tabitanya yah,,,ribet bener nih forum,,,bikin bingung

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Terry025 gw pernah pake, gak 1 set sih cuma daily cream doank, itu aja udah bikin leher gw dapet flek item geda pas berenti, dan muka jerewi kecil buanyak, serta proses healing sampe 1th.
    kesimpulannya tabita cream berbahaya link dari isandy itu isinya gini
    A health alert has been issued to the public after a woman developed rashes on her face and neck from using illegal cosmetics.

Toxic ingredients have been found in three cosmetic products carried by the brand “Tabita”, according to the Health Sciences Authority (HSA) in a statement released on Thursday.

Specifically, they are Tabita Skincare Smooth Lotion, Tabita Skincare Daily Cream and Tabita Skincare Nightly Cream. The products are not sold in retail stores in Singapore but can be bought over the Internet from overseas.

They contain potent undeclared ingredients, namely hydroquinone, tretinoin, salicyclic acid and mercury, said HSA. Hydroquinone and tretinoin are potent ingredients which are prohibited for use in skincare cosmetic products. The use of mercury is banned in cosmetic products as it can lead to skin numbness where as high high levels of salicylic acid could lead to dry, irritated and red skin.

Members of the public are advised to stop using and throw these items away. “The use of poor quality and falsely labelled health products including cosmetics can cause serious health effects,” said HSA.

kamu belum bisa liat link makanya gak liat, dan itu gw copas supaya bisa baca

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Terry, aku bukan pemake say, tapi berdasar apa yg aku ikutin di tret ini mending jangan nyoba deh.. Di page awal2 emang rave nya bagus2, tapi makin ke belakang ketauan inu tabita bahayadan gajelas. Gajelasnya gimana, nih yg menurutku paling kuat buat dibilang kaga jelas 1) nggak jelas produsennya, yg bertebaran kan seller doang itu, tapi nggak tau kan nama pabrik yg bikin alamatnya mana, dll. 2) nggak ada no. pom nya, kalo ada pun jika dicek pasti palsu. 3) nggak ada ingredientsnya. Buatku pribadi list ingredient sangat penting buat mengetahui apa aja yg nemplok di kulit. 4) kebanyakan versi, tabita RD lah, tabita asli, tabita apa lagi kaga tau, mana tiap seller pasti bilangnya produk jualannya yg asli yg lain palsu, ga meyakinkan bgt. 5) menjanjikan hasil yg too good to be true dalam waktu mingguan, skin care high end aja butuh proses buat improve keadaan kulit.. Cmiww ya,, aku ga pake tapi aku rajin baca2 disini karena temen2ku ada yg jd korban gajebo,

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

terry:
    temenku yg well educated ada tuh yg make dan stelah tau bahaya *dr pencarian info dia sendiri* stop dan lgsg detox abis2an tuh pake sgala macem, laser2 sgala..
    km ribet ama forum ini tp gabung, mending jd silent reader aja biar ga bikin sakit ati member yg uda lama dan nyaman disini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Trus Baiknya kalo buat ngilangi kusam it pakek apa ya ??
    Takut salah produk nihHidden Content
    mohon info.nya dong Hidden Content

Permanent Resident Arni19's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    kalau buat ilangin kusam pakai produk OTC aja yang banyak dtemui pasaran
    bisa juga pakai skincare herbal juga,
    coba ceki-ceki forum di FD banyak banget racun skincare yang bagus dan bertebaran, HTH, maaf kalau OOT

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cece aku pernah pake tabita ini, 3 hari pake uda merah'' n ngelupas, tapi krna mungkin dikira reaksi awal aja diterusin deh, udah gitu harganya juga mahal, dia beli sekitar 850rb gt, akhirnya mukanya sensitif bgt n gampang merah, putih nya juga gak kliatan sehat. akhirnya dia stop deh,,, malah kluar banyak flek geday n kusam... hiiyy

Permanent Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dulu pake Tabita karena tergiur wajah teman yg super kinclong,dia yg jual sih. Katanya Tabita ada 2 macam : Tabita asli (Malaysia,ada hologram) sama Tabita abal2 (KW). Nah karena masi buta di dunia skincare,aku beli n coba. Perih bangettt muka pas make sampe kudu dikipas2. Trus merah2 seperti kepiting rebus selama 1-2 minggu,trus disuruh tetap lanjut,emang sih pas setelah itu bekas2 jerawat memudar n jerawat ga nongol2 lagi,mulus tapi komedo tambah banyakkk (penuh di hidung)... Trus setelah baca2 di FD mengenai bahaya nya,aku stop tuh Tabita,walo masi sisa banyak (75%),kubuang lah ke tong sampah,ga mau hibah ke orang lain,kasihan juga yg make Hidden Content habislah 850rb ku krn iseng coba2...

Permanent Resident Elok's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Terry025 Hidden Content
    Duh,,bnyak bener post nya,,,siapa yang udah pernah pake tabita??

---------- Post added at 03:34 PM ---------- Previous post was at 03:31 PM ----------

duh bingung nih forumnya,,,banyak bner posnya,,jadi kesimpulannya tabita skin care itu gmna ya???Hidden Content

---------- Post added at 03:35 PM ---------- Previous post was at 03:34 PM ----------

kok aku ga bisa lihat video review tabitanya yah,,,ribet bener nih forum,,,bikin bingung
    bukan forumnya yang ribet, tapi kamunya yang males baca. Capek deh.

Kamu gak bisa buka link nya karena postinganmu masih 1. Makanya kalo mau gabung forum baca dulu aturan mainnya.

Page 280 of 300 FirstFirst ... 180 230 270 278 279 280 281 282 290 ... LastLast