Tabita Skin Care - Page 226
Page 226 of 300 FirstFirst ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 ... LastLast
Results 3,376 to 3,390 of 4497
    Permanent Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

corin174
    coba la roche posay cicaplast kali ya..

Beryl Lunetta's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

corin174
    udah kamu suruh coba pake La mer blum? hihihihihi Hidden Content aku yakin banget iritasi, merah2 bekas noda tabita bisa kalem dipakein La mer Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Doeh kok jadi serem yah pake tabitha ini.
    aku baru star sih, skitar 2 minggu, sedangkan my mom and sis udah permanent aja
    efeknya happen sejak berhenti pakai kah??
    ada yg bisa kasih rincian??

Sebelum pakai Tabitha ini, aku pakai sisley, bagus sih tapi maalnya ga tahan bow. Normalnya 1 moisturizer itu untuk 3 months, aku pakai sampai 1 tahun hahahahaha

Emerald corin174's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

krystal, oo cica bisa ya buat bruntusan?? oke nanti gua bilang dia deh, thank u yahh

lunetta, nahh itu gua jg mau menawarkan si lamer.tp berhubung gua gatau lamer bs mengatasi beruntusan jd gua pending deh racunnya takut ga efek. emang bisa yah ternyata?? kl gt gua suruh doi try deh hehehe

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

corin174,
    aku sih baru2 ini saranin sepupuku pake EL-ANR, plus rajin minum air kelapa muda! juga mengingatkan, dlm masa detox hrs bener2 waspada sinar matahari karena bakal mudah mendatangkan flek2 seketika (rata2 efek mercury gitu, aku juga ngalamin sendiri.. sayang sadarnya udah telat bertahun2 Hidden Content )

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alo semuanya,saya pemakai tabitha ud 4 bln.sejak saya baca koment di fd,memang pemakaian ud dikurangin lalu saya ksh tau temen saya yg pemakai setia tabitha juga ttg bahaya tabita,tp malah dijawab buktinya temennya pake 2 tahun malah kulitnya tambah kinclong dan bagus..ia sendiri,katanya ud pake setahun dan kaga pernah facial...sptnya kaga percaya dgn efek setelah tdk memakai tabitha.makanya saya jadi bingung sendiri.tlg kasih masukan yah..tx

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@diane
    ikut nimbrung, yg ky gitu mah dibiarin aja, mreka msh puas dg hasil kulit putihnya,blm tau aja ntar klo udah tua/stop gmana. Biasanya ntar umur 45 ke atas pemakai produk ber hydroquinone n mercury flek wajah yg muncul bkl parah

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diane,
    Begini.. semua tergantung awareness masing2. Sekarang2 harusnya kita bersyukur, informasi deras banget, jadi kalo kita concern sebenarnya relatif gampang mencari tahu gimana penampakan & cara kerja krim berbahaya. Ada internet juga memudahkan sharing pengalaman banyak orang. Beda dgn zaman aku muda belia dulu (tsaaahhh...) lugu aza karena minim informasi.

Jadi yah nggak perlu ngotot2an sih sebenarnya, kalo kita care sama orang lain dan sudah mengingatkan, itu cukuplah. Ajak gabung forum FD aza.. gimana? Hidden Content

Emerald corin174's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladynumenor, thankss yaa nanti gua cb bilangin dia. soalnya dia mau cr dokter kulit dl kayanya.
    diane, masi byk org yg ga ngerti dan ga mau tau soal merkuri, jd mereka suruh google aja deh biar jelas dan ga perlu ngmg pjg lebar.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@enno,ladynumenor,corin174
    Makaseh atas masukannya,Ud saya kasih tau tentang forum fd juga yg bahas tabitha,tp kayaknya temanku kagak mau cr tau...emg kalo ud jatuh cinta bgt ama tabitha kayaknya susah mau dipisahkan..biarpun nanti hasilnya kurang bagus.yg dipikirkan hasilnya skr.padahal ud dikasih tau bs kena kanker,malah dijawab kayaknya kaga pernah kepikiran sampe kesana..makanya saya pikir malas juga ngasih tau lagi...krn nanti malah negative thinking ttg ªþªª yg gw sampaikan...sebenarnya saya juga masih pake,tapi ud jarang palingan hanya seminggu 2 kali.kaga mau lgs berhenti takutnya nanti malah jadi parah.memang sehh sekali2 kalo diliatin kayaknya mukaku kok gelap yah...mgkn akibat dr tabitha yg saya kurangin pemakaiannya...kalo kaga pake tabitha,skr malah pake anr.mudah2an nanti stelah berhenti total mukaku kaga breakout

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

salam semua. bagi pendapat aku ya..semua product kosmetik punya bahan berbaahaya..kerna smuanya yg pasti punya bahan chemical. usah kita terlalu percaya dengan kandungan yg ada, kerna dunia sekarang kamu punya uang kmu bisa bayar denda. soalnya tabita, ya aku rasa mmg punya hq, tetapi berapa percent nya gak pasti, masih di test lab, aku dari mlysia, dan aku ama bingung gimana mau stop tabita yg udah hampir 2 bln memakenya, ternyata di sini ramai selebriti yg make, dan aku punya sis juga udah make hampir 3thn, iya mukanya mmg mulus, dan aku pernah lihat dia berhenti makenya kerna pregnant hampir 9 bln stop, tp resultnya biasa n back to normal. soalnya sekarang 1. jika bahan mempunyai hq..slepas pemakaian , kesan akan terlihat selepeas 6 bulan, pigmentasi akan berlaku. 2. menurur doc asthetic..mungkin product tabita punya acid peeling, dan jika mahu makenya boleh, tetapi hanya disarankan 3bln aja, kemudian dikurgkan selang2 pmakaianya. 3. di msia tiada lagi yg bising soal tabita, dan ramai pengguna udah make, dan sop, tidak keliatan serem spt dikhabarkan..jadi aku mohon jasa baik temen di seberang, apa kaa kamu bisa study atau research di bpom sana,,dan resultnya boleh dikongsi disini, @ ungkin juga iya hanya gosip2 untuk agen2 besaing menjual poduct msg2.

dan ini satu tips ya..jika mahu ahu kandungan hq sesuatu bahan itu kuat @ tidak.. cuba dihidu toner dan cream nya..dan jika terasa pening kepala..itu maknanya chemicalnya kuat.

maaf jika pendapat ku ini bercanggah.Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all,aku pernah pake krim ini kurang lebih 4bulan karena ikut ikutan teman..emang muka dia gak sampe sebulan cerah banget. setelah baca trit ini ,jadi ngeri sendiri....akhirnya sekarang aku berhenti total padahal krimnya masih banyak...sekarang aku hanya pakai serum anr dan asthin force gel dan minum air putih 3 liter tiap hari... .untungnya gak sampai beruntusan di gue

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear khairul,
    Di sini boleh lho berpendapat.. no worry lah.. pro-kontra itu biasa. Memang untuk mendapatkan kepastian dan ketenangan harusnya di tangan customer sudah ada hasil penelitian resmi. Justru itu yg mengherankan dengan produk2 ajaib ini (tidak hanya Tabita) mengapa produsennya sangat misterius dan tidak segera mengajukan permohonan uji produk ke BPOM, padahal itu pasti akan sangat baik untuk memperlaris produknya?
    Setahu saya, pengajuan permohonan tersebut memang tidak bisa diminta oleh perorangan (CMIIW), kecuali BPOM suka baca-baca forum seperti ini dan berinisiatif membawanya ke laboratorium mereka (mudah-mudahan).

Oh satu lagi, bahan berbahaya yg pernah ditemukan dalam kosmetik di pasaran Indonesia bukan hanya Hq (hidroquinon), tapi yg lebih menakutkan adalah mercury (Hg) dan soda api (NaOH) - jadi wajar lah di Indonesia ramai yg kuatir.
    Last edited by ladynumenor; Aug 9, 2011 at 02:02 PM.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Niacute :mau tanya neh,setelah kamu berhenti apakah muka kamu jadi gelap???dan juga saya mau tanya berhentinya perlahan atau lgs berhenti.....tlg infonya yah.tx
    Hidden Content Originally Posted by niacute Hidden Content
    hi all,aku pernah pake krim ini kurang lebih 4bulan karena ikut ikutan teman..emang muka dia gak sampe sebulan cerah banget. setelah baca trit ini ,jadi ngeri sendiri....akhirnya sekarang aku berhenti total padahal krimnya masih banyak...sekarang aku hanya pakai serum anr dan asthin force gel dan minum air putih 3 liter tiap hari... .untungnya gak sampai beruntusan di gue

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

diane:minggu pertama aku pake 4 hari aja trus yang 3 hari aku pake asthin sama anr..aku kurangin trus..sampe sekarang udah gak pake sama sekali..

Page 226 of 300 FirstFirst ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 ... LastLast