Tabita Skin Care - Page 118
Page 118 of 300 FirstFirst ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 ... LastLast
Results 1,756 to 1,770 of 4497
    Beryl milky milano's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

Jialin, aku cm pake basic nya aja, ga pernah pake acne cream nya. Cm night cream nya aga ditebelin aja di bagian jerewi. Waaah kondisi muka dulu parah bgt gara2 sibuk dan ga cocok skincare, jadi jerawatnya mendem di bwh kulit ga ada mata nya,ngumpul gt, merah radang,perih kalo dipegang.. Dan ada bruntus di dagu.. Sedih bgt d poko nya, trus aku pk tabita, pertama2 berat bgt ga blh pake make up di kondisi muka yg mengerikan,kusem lg. Tapi aku tahan2in, seminggu, cm aga calm aja jerewinya, merahnya berkurang, dua minggu udah ga perih, dan dua puluh harian gt, udaah keliatan bgt perbedaan ny di jerewi. Aku terusin trus smp sekarang,soalny ampuh bgt buat ngobatin jerewi. Kamu bertahan aja kalo mau ngobatin jerewi,jialin. Tabita ngefek bgt ko, sukses ya Hidden Content
    Posted via mobile Device

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

milkykalo menurut gw sih yang dipake terus sabunnya aja kalo udah kinclong. Trus krim-krimnya diganti sama produk natural-natural aja kayak yg udah gw tulis di atas, semacam oil2an, yang biasanya kaya akan vitamin E. Sebenernya inti dari special cream itu juga vitamin E-nya, jadi boleh pilih mau ganti jadi special cream ato yg pure natural oil aja (yang mungkin harganya lebih murah).

jialin, si acne cream emang mungkin cara kerjanya gitu ya? Gw kira karena kulit gw over sensitive aja. Tapi gw mah nekat pake terusss ni acne cream. Coba sampe sebulanan & baru lihat lagi kayak gimana hasilnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

milky, waktu itu pas masuk 3 minggu uda sembuh sii.. uda bagus banget, trus ini kan masuk 1,5bln.. bawaan mo haid x, jadi jrwt gede2 tuh muncul.. bused dah. cape juga x gw kalo tiap mo haid jerawat segede gede pete gini pada muncul..Hidden Content
    mil, u kalo mo haid numbuh jrwt ga si??

tazcha, gw ga pake lagi tuh sai acne creamnya.. huhu..
    btw, bsk ada acara penting nih.. tp muka gw lg jerawatann.. tp gw dah pake tabita 1,5bln. kalo make up sekitar 2 jem aja, memperparah keadaan ga yah tas??

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku sih awal2 pake, emank kalo haid jerawat masih muncul gede2, tapi kutotol night creamnya tebel2 cepet ilangnya... makin lama pake, kalo haid jerewinya makin terkontrol, makin jarang, paling ada 2-3 tapi juga kutotol night cream lagi... hehe Big Grin
    Tapi pas bulan ke 7 aku udah coba barengin facial sama meso, soalnya masalah aku komedo, sama whitehead yang ky jerewi di jendol dalem kulit, jadi kurang bersih aja rasanya kalo ga facial, apalagi aku udah pake make up lagi..hehehe

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi intinya pake tabita ini petama2nya parah dulu ya? pengen nyuruh temen gw make tp takut klo kenapa2 muka dia ahahaha

dhea21's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duuh leherku gatel bgt pake tabita padahal leherku mulus2 aja, ga ada masalah jerawat.. apa karena aku pake toner kebanyakan ya? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dhea, lo baru pake tabita ya? gue juga baru pake seminggu, pertama muka yg gatel, trus leher, tapi ngga lama, paling 1 2 hari.. pake toner 3 tetes aja spt kata tazscha

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wungu_ijo, sebenernya pas awal ga parah tapi karena ga bisa ditutup make up mknya keliatan parah..hehehe,dan perih dikit kalo ada jerewi diksh toner
    Posted via mobile Device

Permanent Resident refran's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tazcha ato yg lain,ada yg bs ks pcerahan ga..tmn g pk tabita ud 2mingguan tdny ud better ne jrewi ud pd kempes eh ga lama pd bruntusan lg n mateng2 gt. jd kyk reaksi awal yg parah lg.dia jd tkt gt apa ga cocok ato gmn gt..jd stres lg.pdhal ud pk sesuai aturan smuany.mgkn ad yg pny pngalaman yg bs ks masukan?thx b4 all
    Last edited by refran; Feb 15, 2010 at 12:39 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

refran, kondisi temen lo sama persis kek gw. awalnya pake tabita stlh 2-3 minggu muka gw uda kinclong, uda bagus tuh, jrwt pada kabur..
    nah ini masuk 1,5 bln, malahan muka gw numbuh jrwt segede pete, banyak lagi. Hidden Content

milky, Hidden Content mil, gw jadi semangat nih, gw lanjut trus aja pakenya mpe 7bln, semoga aja bs sukses kaya lo ya.. Hidden Content

Permanent Resident refran's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jialin, km kumat lg gr2 haid ato krn make upan ato ap?soale tmn g ga makeupan n ga lg haid pula ud lewat. tp km keukeh ne y btahan tabita n tetep smangat45?hihi.thx ya sharingny
    Last edited by refran; Feb 15, 2010 at 12:56 PM.

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jialin, ia semangat aja.. Hohoho..

Btw disini ada yg udah pake tabita lbh dari 8 bulanan ga? Night cream nya pada dilanjutin ga? Mau pake special cream tp takut ga se ampuh night cream Hidden Content makasiih
    Posted via mobile Device

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Slm kenal smua..newbie nih..
    Btw Tabitha ini nampak menggiurkan..jadi kepengen...tp temen adek aku kmren sempet bengkak2 n berbekas item d tangan gara2 ngetes tabitha aman apa nggak..untung dia ga napsu lgs dtaro dimuka dia yak..
    trus ga ada BPOMnya lagi...makanya jadi binun sbenere ni produk aman ga siyy..
    sumpah deh pengen nyoba... soalnya jerawatku lg banyak nih..sebel

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

milky, dibelakang2 udah pada nyk yang sharing, tazscha juga udh pernah mention, setelah 7 bulanan, pake nite cream cukup seminggu 2x aja.. diluar itu pake produk yang mengandung vit E atau any produk yg penting cocok buat lo.. cmiiw ya taz

sweetmemory, same to you too.. baca2 aja dihalaman2 belakang ya.. memang so far belum ada surat bpom-nya.. tapi byk yg nyoba dan berhasil, tinggal balik ke elo lagi, wanna try or not.

dhea21's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pheebs, sekarang gatalnya udah berkurang kok, selama 2 hari aja gatalnya gatel bgt Hidden Content
    gw pake udah seminggu lebih..

tazcha, klo pake toner dosisnya brp kali sehari siih?? aku biasa pake smpe 3-4 kali.. biasa yg aku usap 2 kali toner di bagian kulit yg ada jerawat dan bekasnya aja.. itu gpp kan?

btw, aku pake tabita diselingi minum kapsul darsi (darah bersih) supaya membantu pembersihan jerawat dari dalam......

Page 118 of 300 FirstFirst ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 ... LastLast