Plastic Surgery - Page 637

Thread: Plastic Surgery

Page 637 of 809 FirstFirst ... 137 537 587 627 635 636 637 638 639 647 687 737 ... LastLast
Results 9,541 to 9,555 of 12135
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by Virgo_angel Hidden Content
    Di dr tompi bs revisi ryhnondeh say,tp krn revisi lebih mahal
    ..

- - - Updated - - -

Di dokter tompi waktu aku oplas hidung 35 jt chin augmentation 35 jt,tp hasilnya bagus natural..
    Artis banyak bget di tompi
    Boleh liat ga foto sebelum dan sesudah oplas? Wa aq +393274139788

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau boss olivia bikin boob job dmana ga??
    ato boob job mana hasil nya bagus minta sharing donk
    pengen tapi masi kurang tau dmn bagus...
    kek nya pada lg diskusi rhino sekarang

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo korea ad tmn ku d wonjin bagus hasil nya bikin eyelids sma buka sudut mata

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udh 2 mggu hasil op sm dokter hendri andreas, gw gk trllu puas sm hasilnya nih, dr samping sih oke, tp ujung idung sm cuping hasil kurang oke, naturalnya tu ya bnr2 biasa bgt.. tip idung msh kliatan bulet dr dpn, huhu sedih.. pgn revisi rasanya 😥 Hrga revisi rhino brp ya ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, operasi di mana yg bisa revisi bekas oplas mata yg ketinggian lipatan nya? Maaf saya ga bisa mention satu per satu, karena di saya masih hidden.content.wa saya 081217042288. Mohon bantuannya. Thanks

- - - Updated - - -

Ada yg tau alamat dr beta Surabaya? Saya lagi bingung mau operasi revisi lipatan mata yg terlalu tinggi dan cekung nih. Thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi aku newbie juga nih, baru mau konsul sama dokter b dan i utk rhinoplasty. Deg degan bgt baca baca post di forum ini. Tampaknya operasi kecantikan itu agak gambling jg yah. So fat sih buatku yg mendominasi dr b dan dr i ya? Ada recommend dokter lain ga yh buat jakarta? Aku bener bener ngebet bgt kepingin op 😢

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thank you for your info ............................................. Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by missm Hidden Content
    yang pernah op columela share donk .. Yang hidungny jadi lebih panjang karena columela dpsangin implan juga . Jadi ga sprti michael jackson naik gitu hidungnya meski udah pake implan .. Kan jelek kalo idungny tinggi tapi columela ttp pendek .. Yang sy lihat semua columela hidung lebih panjang dr cuping tp kebanyak yang operasi cman pasang implan ajah di tengah tanpa manjangin columela

ini uda jawaban belum ya, saya baru nih di fd masi ga ngerti apa2, ak ad rencana rhino di dr Ir apa bs bkin columela lebih panjang ya?? Thankyou infonya

- - - Updated - - -

Sis aku juga mau , kalo ud dpt info kabar2 y, td ak ud nanya2 di dokter ir sih. Cm ak ga tau dia bs panjagin columela apa kagak, info2 ya sis thankyou

- - - Updated - - -

Tolong infomya yg ud rhino di dr ir ya, td saya nanya hrga 18 jtan, tp gmn soal hasilnya ya? Minta tolong infonya, dr ir sama dr budiman bagusan mana? Ad yg tau dr beta subakti surabaya?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Anitskenzie Hidden Content
    Udh 2 mggu hasil op sm dokter hendri andreas, gw gk trllu puas sm hasilnya nih, dr samping sih oke, tp ujung idung sm cuping hasil kurang oke, naturalnya tu ya bnr2 biasa bgt.. tip idung msh kliatan bulet dr dpn, huhu sedih.. pgn revisi rasanya 😥 Hrga revisi rhino brp ya ?

kena berapa say di dr H?? Dia di clinic mana ya? Ak juga pegn bgd nih rhino kalo info yang bagus yaa , pngnnya cm sekali g pake revisi2 , hehehe bisa minta foto km before.afternha ga say? Ak penasaran bgd, di forum ini yg disebut bagus dr b sama.ir katanya say coba aja konsul

- - - Updated - - -

Tolong yg ud pernah rhino bagi info ya sis,.yg bisa manjangin.columela.dmn? Tkutnya hidung cm tinggi tp ttp.pendek.kn lucu,,hehehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ohyaa ada yang tau bedanya fat graft sama lipo rahang dan pipi dan buccal fat removal apa ya? Td saya konsul k dr ir krna muka saya rahanya kotak disarankan utk lipo rahang, itu kira penyembuhaannya brpa lama ya? Ada yg tau ga? Thankyou

- - - Updated - - -

Harus sering ngepost ini supaya bisa baca hidden ya, hehehe maaf, sekalian cari info utk rhino yg bagus dmn ya di jkt, ad yg prnh denger dr, harlim di clinic JmB? Itu bukan dokter bedah ya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Xeraphy1 Hidden Content
    Hi all,
    Nubie disini..... Adakah yang bisa beri saran/ masukan dokter yg bagus untuk tummy tuck, kl bisa sih lokasi di Surabaya . Thanks

- - - Updated - - -

Baru sebulan aq rhino di dr B sby.So far,bagus n puas hasilnya,natural,persis seperti yg kuinginkan

Say ini yg dimaksud dr beta subakti itu bukan? Bs kirim foto before after say k WA aku, ak jg mau rhino masi bingung antara dr I ato di sby aja di dr B, thankyou 081252760038, ato dimasukin group wa jg gpp, thankyou

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by love_my_self Hidden Content
    Bole sis .. Wa aq 081295742237 .. Km mau benerin dmn sis ? Aq jg bingung ni sis mau benerin dmn huhu...
    Sis ini jadinya kamu benerin dimana? Ak jg pngn banget rhino di dr i kalo ga di dr beta subaksi surabaya , sis bole ak add wa nya mau tnya2 jg say, thankyou

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai haii..akhirnya setelah penantian lama maju mundur hampir lebih 2taun..aku akan rhinoplasty sama dr Lorenzo di filipina tgl 15 juni..smoga hasilnya bagus sperti @Hidden Content wish me luck yaa ..
    ada yg mau ikutan? jd bisa tinggal bareng dan saling menguatkan hihi..

sejauh ini komunikasi dengan dr lorenzo baik, dia jelasin detail bgt, dan cepet bales email..tgl 14 nya ketemu dia dlu sblom operasi untuk konsultasi & simulasi..sempet konsultasi sm dr eric yappy via whtsap tp di balesnya lamaaaa bgt, dan smpe skrg WA assistant nya pun gkbales..gakpapalah mgkin udah jodoh sm dr lorenzo, smoga sukses sekali aja rhinoplasty dan gkperlu revisi2 *fingers crossed*

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kira2 kalo ke Manila butuh budget berapa ya?
    Untuk surgery, penginapan sama cost living disana? mbak pinkqu kesana sendirikah atau ada yang nemanin?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mau liat hslnya dong!! Aku pengen juga soalnya ehehe

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by Thamrin Hidden Content
    kira2 kalo ke Manila butuh budget berapa ya?
    Untuk surgery, penginapan sama cost living disana? mbak pinkqu kesana sendirikah atau ada yang nemanin?
    harga operasinya sendiri goretex+cartilage graft+alarplasty = 95.000php kalo di rupiahin 25,5jt which is hampir sama ya sama dokter di jakarta kan, bedanya pake gortex..di tambah pesawat & penginapan jg sih..anggep aja skalian liburan lah hehe masih jauh lbh murah di banding ke korea..

aku klo gakada temen jadinya sama nyokap, soalnya aku dr dubai, jd ke jakarta dlu seminggu baru bareng ke makati biar skalian spend time with my mom Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 637 of 809 FirstFirst ... 137 537 587 627 635 636 637 638 639 647 687 737 ... LastLast