Plastic Surgery - Page 164

Thread: Plastic Surgery

Page 164 of 809 FirstFirst ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 264 664 ... LastLast
Results 2,446 to 2,460 of 12135

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hey kaka-kaka senior aku newbie,udh lama aku baca blog ini..
    Tapi bru berani ngomong...
    Aku udh pernah nosejob pas aku umur 17thun,aku nosejob pertama kali di asisten dkter gtu maklum msih polos jdi tertarik..alhasil hidung aku jdi lebih bgus dri yg semula.soalnya sblum nosejob,hidung aku lebar cupingnya, lobangnya gede,dan gak ada tulang sama sekali,bisa dibayangin kan?menyeramkan.
    dan skrg udh jalan 20thun aku pnya niat mau rhino lagi, soalnya nih hidung aku keliatan di batangnya agak kotak gitu yg deket mata skrg,dan lobang hdung aku jdi gede sebelah,aneh bget kalo lagi tahn nafas gepeng sebelah gtu,trus ujungnya gak ada lancip''nya sekalian aku mau ngelancipin.
    Aku blh mnta info nya gak di dokter mana yg bgus?dan yg psti bisa bikin hdung aku jdi lancip,sekalian aku mau gnti siliconnya di batang hidungnya biar aku nya gak parno lagi takut bahaya.
    Maaf panjang nulisnya..
    Salam kenal kaka-kaka senior. ^^v

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Facelift

Sis, salam kenal mau tanya bagaimana hasil op dgn dr.soemintha (eye bag ) ? Rencana rabu mau op,revisi kelopak mata , klau boleh share donk .. Tq

---------- Post added at 04:47 PM ---------- Previous post was at 04:41 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by martsic Hidden Content
    Hi
    jasmine_flow
    bublejuice

Aku operasi eye bag di dr. soeminta b djaja, sekarang udah masuk seminggu pasca operasi,
    mataku bengkak dan biru biru di awal, dan berangsur-angsur ilang, tapi yang aku bingung, kerutan masih ada
    dan tetap terlihat seperti kantung mata, walaupun udah ga ada lemaknya lagi.
    Kalian begini juga ga pasca operasi?

thanks ya Hidden Content
    Sis, salam kenal gimana hasil akhir op eye bag dgn dr.soemintha .? Rencana mau op kelopak mata (revisi) dgn dr. Soemintha.. Rabu ini . Bisa tlg di share .? Tq Sis

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii ladies!
    Salam kenal yaa, akhirnya khatam juga aku baca page forum ini dr awal smpe abis! jd silent reader, tapi gatel mau komen. hehe

Aku juga tertarik banget nih utk nosejob, hidung aku ngga pesek2 bgt sih cuma cupingnya gede dan bulet bentuknya Hidden Content
    Tapi harus di tunda dulu krn skrg lagi hamil. Makin baca makin geregetan sama hidungku nih, tapi dipikir2 mungkin lebih baik PS di Indo ya, lebih murah. Disini kayaknya lebih mahaaaall (skrg aku tinggal di Ireland, ngikut suami)

Biibii, say aku tertarik bgtt liat perubahan hidung kamu dr sebelum operasi dan sesudah, klo ngga keberatan boleh aku invite ya line nya sekalian tanya2? Hehe

Naynot, hi say boleh aku tanya2 sm kmu juga ngga via line? Nanti aku invite, mau minta saran professional dr kmu *halaahhh Hidden Content

Semangat terus ya yang mau berubah jd lebih cantik dan membahagiakan mata orang2 sekitar, yg abis OP smga recovery ya cepet dan hasilnya sukses! *kisshugg <3

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@popsicle jgn lupa di share ya sis, pengen liat hasilnya gimana (:

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sista" yg sudah pernah op di dr soeminta blh saya minta masukan dong untuk ngadepin neh dokter. Saya operasi bawah mata wkt hari sabtu tgl 15 feb setelah di lepas perban putih ternyata ada goretan di bawah nya trus jaitan nya berantakan. Pd saat op dokter nya ngobrol mulu sama suster nya. Dokter nya cm blg suru blk lg 1 bln. Apakah ada sista ngalamin kasus seperti saya bengkak nya udah warna hitam. Masa penyembuhan nya brp lama yah? Thanks before

Hidden Content Originally Posted by onlygd Hidden Content
    mama aku blepharoplasty tp yang bawah aja sama dr. agung wibowo
    Sis aku jg baru op bawah mata. Bs tukeran foto gak? Bt sharing aja. Bawah mata aku bengkak jd hitam gt trus jendol bgt. Aku op di dokter soeminta. Add wa aku ya 08982276178. Thanks sis

Your post should be longer than the one you quote -mod-
    Last edited by sugarenspice; Feb 21, 2014 at 12:07 PM.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haaii all.. Udah lama ak jdi silent reader di forum ini.. Ak sempet konsul di JMB dgn dokter harlim.. Murah sih en ak tadi nya mau disana krn ada beberp tmn ak yg disana hasil nya bagus.. Kalo cm pasang implan yg plg bagua harga nya 6,5jt tp itu blm sama obat2 an tpi ak jg minta kecilin cuping tmbh 5jt jd kurg lbh 12jt..

Aku putusin bt konsul sama dokter laen tadi nya mau di dr.dewo tapi ak ga jdi coz pas awal ak coba konsul dlu ama dr,hendri, ak udh berasa cocok ama dy.. Tgl 26 ini jdwl op nya.. Bantu doa ya teman2.. 15jt sama dr.hendri untung pemasangan implan,pengecilan cuping sama tulang rawan buat di ujung idung nya. Klo implan dr.hendri gak kasi ak tll tinggi krn walo agak pesek tp idung aku tergolong mash ada batang nya hehehe.. Nanti kalo udah nosejob, ak share yaa before after nya.. Semoga ga ada maslh apa2..

RealMila : ak mau nanya donk sai ama km, dr.hendri yg menyarankan utk menambah lemak di bagian pipi km atau gimana ? Krn ak jg kendala pipi ak tirus.. Klo skr pipi ak agak berisi tapi body ak udah ga jelas bentuk nya tapi klo ak diet yg kurus pipi bukan badan.. 🙈🙈.. Pengen bgt pnya pipi agak berisi tp badan kurus.. #dasarwanitagaadapuasnya

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vondue..blh minta pin  say,mau sharing ..ak jg rencana rhino di hendri akhr bln..tp pengen cb jg ke dewo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@shan_mick
    hi sis, nanti ya aku suruh mama aku add km, soalnya yg op mama aku hehe, tp mama aku lg ga di indo..
    abis op itu yang aku liat bawah mata mama aku emang item & bejendol gitu sis... especially di bagian jaittannya ya, serem bgt liatnya
    saran aku jgn nge lirik kanan kiri gitu sis, liat lurus terus
    and kalo emang mau liat ke samping, leher nya ikutan gerak gitu ya (?) jadi mata nya gak ngelirik gitu maksudnya ^^
    untuk pemulihannya emang lama sis dan kmrin pas mama aku kontrol dokter nya blg utk pemulihan butuh waktu 2minggu - 6minggu tiap orang beda2
    mungkin mama aku ini yg slow healer karna butuh sebulan sampe gak sakit lagi
    dan hati2 sama cahaya terang gitu sis. Hidden Content

---------- Post added at 02:48 PM ---------- Previous post was at 02:46 PM ----------

@vondue
    jangan lupa share ya sis Hidden Content aku juga mau rhino tp masih bingung sama dokter tompi / dr. hendri hehehe
    good luck sis Hidden Content
    anyway sis, tulang rawan nya ambil dr mana ya? dr kuping kah?Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ningky :
    PM aja sai aku rada bingung kl pm dari hp hehehe.. Aku jg pasti share disini koq ^^

Onlygd :
    Tulang rawan nya di ambl dr idung nya jg bukn dari kuping.. Dr page yg sebelum2 nya juga prnh di bahas deh kayak nya.. Kalo tulang rawan yg di ambil dr kuping ga akan bertahan lama lalu operasi dan penyembuhan nya juga jdi 2x.. Dr.hendri sih gak menyarankan ambil tulang rawan dari kuping.. Kata nya dr.tompi juga ambil nya dari idung kan..

Kendala aku skrg malah lagi pilek parah di tambah lagi sinus aku kambuh padahal 6 hari lagi operasi.. Semoga bisa sembuh pada waktu nya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@vondue ohh gitu... semoga cepet sembuh ya sis biar lancar op nya
    btw sis, di dokter hendri nanti di buis nya gimana ya? sampe kita tidur gitu atau cuma di bag hidung biar jadi baal?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Vondue,

Hi say salam kenal yaa...

Good choice kamu ga di harlim dan lebih memilih ke dr hendri, karena ternyata harlim itu bukan spesialis bedah ( inj dr tompi dan dr hendri sendiri yang bilang)

Iya aku di saranin sm dr hendri untuk fat transfer dari perut aku untuk isi bagian muka yg cekung (tp aku cekung bukan di pipi, cekungnya di daerah mata, jidat dan lain lain )

Good luck ya say untuk surgery nya, aku nanti tgl 7 maret baru eksekusi.. Ntr kita kabar2an yah hehehehheee

Citizen triggerhappy's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@biibii biiii, mau nanya dong dulu sama dr. tres mata d apain biii? ptosis correction bukan biiii? kena brapa tuh biii and how now?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies...cuma mau tanya aja. Kalian yg rhino ini kebanyakan dasarnya pesek aja atw ga terlalu pesek tp sengaja rhino buat benerin bentuk hidung yg kurang bagus?? Penasaran. Gw sendiri mau rhino ga diijinin suami. Ngiler liat adek gw idung nya bagus banget

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Junexander,

Kalo aku ga pesek, bridge nya cukup tinggi tapi nose tip nya cutbrai wkwkwkwkwk.. Intinya sih pengen tampil lebih cantik aja dengan perubahan minimum Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

RealMila
    Gw ngerasa kurang mancung tp orang2 bilang sudah sesuai sm muka gw. Biasa lah cewe...selalu pengen lebih cantik. Beruntung banget yg punya suami ngijinin oplas ya...gw ngerasa di muka yg kurang idung doank nie...klo bisa di oplas pasti sempurna hahaha pede banget ya

Page 164 of 809 FirstFirst ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 264 664 ... LastLast