Plastic Surgery - Page 138

Thread: Plastic Surgery

Page 138 of 809 FirstFirst ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 638 ... LastLast
Results 2,056 to 2,070 of 12135

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Ladies
    Yg di page belakang2 yg pernah fat bucall, brp se biaya oplasnya? Mhn infonya tq

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Della
    Ya wajarlah ga boleh olahraga apalagi yg angkat2 tangan...bukanya dr ketiak. Klo gw...biar tuh dokter udah bolehin gw rasa juga gw takut awal2nya mending nunggu lamaan...supaya bener2 rapet dulu jahitannya

Harga segitu pas lah...klo kemurahan juga kita ga tau kualitas implannya. Adek gw diliatin kog implannya trus diskusi dulu ma dokternya kira2 mau pasang yg berapa cc implan nya
    Last edited by junexander; Dec 7, 2013 at 01:17 PM.

Resident
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@duckyducky.....Blepharoplasty di dr henry W kena berapa sis.....

Citizen triggerhappy's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@duckyducky bebbbbbb, aaaaaaaaaa sumpah kasus kita sama banget ini. gua juga mata kiri tuh udah kempes bengkaknya, tapi mata kanan masih bengkak jadi eyelidnya gendut. gua rada panik deh soalnya udah 2 weeks n yang bengkak parah vuma mata kanan. gua cek k dr. tompi katanya bagus, akir pas kmaren gua nanya lagi dan kata dr. tompi ga usah kawatir ini normal n natural ko keliatannya. tapi gua ga tahan beb gara2 bengkak mau compare kiri kanan jadi ga bisa, sama banget juga gua takut un-even tapi gua ga mau mikirin sih yang gua pikirin gua bayar dr. tompi pan udah mahal pasti hasilnya bagus (biar ga kecewa HAHAHA). lu surgery kena brapa beb? btw ini gua jadi bingung. lu tuh oplas sama dr. hendri andreas apa yang lagi d omongin dr. henry PIK sih? :-|

so far sih gua puas lah sama mata kiri yang dmana bola mata gua keliatan full tapi yang gua pikirin mata gua ga kya orang2 korea yang lipetannya rapi sampe k ujung beb, kyanya mata gua kya focus narik k atas tengah. lu udah day kbrapa beb? salep beb telatenin sampe mata burem juga pakein aja biar ga kotor matanya beb Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@delpias gw kena 15 beb sama dr hendri. tp mata gw di belah dikit ujung dalemnya.. kekecilan kali yah mata gw. HAHAHAHA..

---------- Post added at 01:41 AM ---------- Previous post was at 01:37 AM ----------

@triggerhappy gw ke dr hendri andreas beb yg di moi. gw kena 15 tp gw belek ujung mata juga soalnya kata dr hendri mata gw kecil yah. HAHAHAHHA.. u uda 2 mggu masih bengkaknya kanan lebih gila? duh ben gw stress bgt mikirinnya.. pikir positif aka deh ya.. gw juga senen kontrol nih.. doakan ya beb.. huhuhu.. gw smpe bbm si dokter, kata dia sih wajar aja cm tetep gw deg2an ya.. mata gw yg kanan kaya bengkak dan agak ke tarik ke atas gitu.. prosesnya lambat yg sebelah kanan.. gw surgery selasa sih beb jd kaya belom ada seminggu.. btw, u stlh buka benang juga masih keliatan lebih bengkak kanan yah?

---------- Post added at 01:43 AM ---------- Previous post was at 01:41 AM ----------

@triggerhappy beb gw perhatikan mata gw malah jahitannya gak bener2 sampe ke ujung mata, jd ekor matanya gantung gitu ga dihajit full.. punya km gmn? huaaaa..

Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@duckyducky ih sama banget deh kita beb, ya gmana kita kga panic ya ini malahan bengkak sebelah gini. gua juga bingung kenapa kanan bisa begini after buka jaitan juga si eyelid kanan tuh bengkak n masih sakit klo d toel2 pake cottonbut. tapi dr. tompi bilang pan ga apa2, makanya gua nanya kan estimasi tuh brapa lama bengkak yang normal soalnya pan serem ini bengkak ga ilang, cumuk juga ga bisa gusek2 muka. iya beb mata gua sebelah kanan garisnya kya lebih naek klo yang kiri keliatan lebih rapet. lu google bk hospital deh beb, lu liat before after picnya. itu lipetas pada smooth ujung k ujung. tapi klo mata gua ga gitu. cuma kya sampe tengah. eh elu d belek dikit d ujung berati epicantoplasty dong? berati d beleknya d sisi deket idung ya beb? itu ngelap2 kotoran matanya gmana beb? kita pray for the best aja deh ya,an katanya batu bagusnya after 1 or 3 or 6 month. jadi skarang telen2in aja deh ini kesel2nya. hahaha. tapi yang bikin kesel nih pan bengkak, gua mau pake foundation juga takut ga bisa bersihinnya deh d area mata soalnya dr. tompi bilang matanya jangan keteken2 takut jaitan d dalem lepas, gua dengernya langsung nah loh, bisa lepas. jadi gua sampe skarang aja masih ga megang2 mata nih beb

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau smpe bengkak kyk gt,dn hrs nunggu berbulan-bulan, kerjaan elo kyk gmna?

Eh gua liat video ttg plasty-plastyan, yg ada lemes liat darahnya.hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@triggerhappy HUHUHUHUHU.. stress.. iyah iyah sama!! gw juga kayak smpe tengah doang jahitannya.. memang gtu kali yah? nanti lipetan kita ngikut mungkin.. ga mungkin lipetan kita nanti cm stgh mata kan.. ahahaha.. iya gw epi deh kayaknya.. tdnya pas konsul cm disuruh blepharoplasty aja diatas kelopak.. tp pas surgery day-nya setelah dia gambar2 mata gw, dia nanya mau dibelek dikit ga ujung matanya.. katanya dia mata gw kecil booo..

iya beb sisi deket idung jd mata gw putihnya lebih kelihatan.. ribet nih kalo mau lap2mata pake cuttonbut pelan2 gitu soalnya aga nyeri kan masih.. gw cm takut jahitan epinya bebekas aja.. katanya bekasnya bs ilang 3 bulanan tuh bekas epi.. kecil sih beb bekasnya..

btw lu eyelidnya berapa mm? hahahaa.. duh kirain mata aku doang beb yg penyembuhannya ga stabil kanan kiri.. huhuhu..

---------- Post added at 05:38 AM ---------- Previous post was at 05:35 AM ----------

@triggerhappy btw brp lama sih beb kita boleh make up-an sama pake contact lens? gila ga sabar deh bengkaknya kempes. gw pake kacamata skrg gara2 mata bengkak, hadeh ga peweeee.. ahahahaha..

iya gw juga ga berani megang mata atopun kena aer. waktu kmrn gw pulg kemaleman mau keramas salon da pada tutup akhirnya gw keramas sendiri tp pake kacamata renang.. huahahhaa..

---------- Post added at 05:39 AM ---------- Previous post was at 05:38 AM ----------

@mumuyayang mudah2an setelah buka benang bengkaknya ga gila deh.. ini gw uda ga terlalu noticeable sih bengkaknya beb.. cm masih ga enak dilihat aja.. huhu

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh gua penasaran sm yg eyelid di dalem,infonya gw masih simpang siur.
    ducky ,,elo pan yg di dr.hendry yak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@mumuyayang iya say gw di dr hendry.. hehehe.. tertarik buat juga beb? hahaha

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untk saat ini ngga.
    Elo sm cuping hidung jg ga?
    Problematika gua cuma itu, bopeng mak -_-

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, aku newbie nih di FD.. mau nanya ada yg pernah oplas lipetan mata di dr.edwin djuanda ga ya? katanya sih proses pembedahannya pake laser gt jd healing process nya jg lbh cepet. penasaran bagusan mana sama dr.henry andreas?

Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@duckyducky beb, gua juga konsul k dokter korea BK hospital katanya suruh d epi, gua minta tuh epi k dr. tompi. dia bilang ngapain d epi, nanti jelek hasilnya bebekas d mata. yang gua pikirin orang korea pada bagus matanya ga ada bekas tapi si dr. tompi bilang gitu ya udah ngga epi deh akirnya. gua ga tau brapa mm, ga nanya sih, lu brapa emang? gua d tanya mau dolly look apa natural, gua bilang natural aja, takut aneh mata gua gede2 jadi ga imbang ntar sama muka. hahaha. ih beb mana bisa sih pake lens, pan klo pake lens, kelopak atas harus d tarik, nah kita gmana mau narik? gua aja pake kacamata terus ini juga. make up juga ga berani takut pas bagian bersihinnya susah yang ada nanti gua jerawatan lagi deket2 mata.emang ga enak d liat kya korban kdrt ya kita? berasa d tonjokin majikan. hahaha

@mumu beb, gua dari awal surgery sampe skarang aja kga keluar2 rumah kecuali pergi buat makan langsung pulang. hahaha. makanya nih akir taon mau liburan, tapi masih bengkak, galau deh

Citizen rinche's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak maakk

Review dong,yg pernah remove eye bag di dr edwin djuanda,by laser. Mupeng nih,gak pk berdarah ya? Thank youuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@trigerhappy..huaaaaa..aku kok jd ngerii..pdhl aku mau oplas tgl 12
    @duckyducky...gmana nih aku kok jd galauuuu..siapa sih disini slain kita yg oplas lipatan mata sama henry andreas moi...huaaa galauuu berat

Page 138 of 809 FirstFirst ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 638 ... LastLast