Makanan enak seputaran cengkareng,PERUM citra,Taman Palem,Taman Surya+Taman Kencana - Page 3
Page 3 of 14 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 197
    Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Makanan enak seputaran cengkareng,PERUM citra,Taman Palem,Taman Surya+Taman Kenca

Oya, ayam goreng sama pecel lala di depan perumahan citra 5 juga enak deh. Gatau sih skrg masih ada atau ga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Makanan enak seputaran cengkareng,PERUM citra,Taman Palem,Taman Surya+Taman Kenca

Chieva
    Baru inget wahyu suroboyo. Di ruko. Mang ada lele nya enak. Kadang klo beli ada bapaknya suka ngobrol.

Gengiskhan
    Pempek wongkito klo ga salah ya?? Belakngan apa pindah ya wongkito trus ada pempek baru lg deretan mie ahok juga. Lupa namanya. Lumayan enak. Di citra 2 tuh

Citizen Frey's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lalaland, shi da enak ga? tp kl dibanding chatime pasti ms chatime jauh y? Knp bad servicenya? Td sdh tungguin mpe jam 11.30 siang ms closed, akhirnya ga jd beli euy.. jgn2 tu br buka jam 2 siang hahaha

@zharie, kopitiam 66 sebelahnya kopitiam Ong's , jd kurleb sebrangnya indomaret, pokoknya persis didpn pasar lama palem Hidden Content
    Nungguin anak skul dikotiam? Skul dimana say?

Btw disini ada yg skul di pelita kasih ato dian harapan ga yach kidsnya? Hidden Content

@reginachandra, mpe skr ak ga berani cobain lelenya si wahyu, seremmmm liatnya kaya sdh sepuh bgt gituh guedeee huhuhu ...
    honey babyback ribs di meaters kisaran harganya brp say? Kl steaknya sekitaran brp n bukan lokal kan yach?
    Mi bangka santo di citra 2 disebelah mana yaaa, jd pengen datengin Hidden Content

pempek wongkito kan ada di Citra 1 tuch , tp daku ms lbh suka pempek agong

Permanent Resident maysella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah emak2 disini mantap infonyaa...

gw mau ah cobain bakpau ita 531 itu...

kapan2 boleh nih gathering makan doank LOL

anyway kalo yg suka sekoteng kuntien malam2 di deket citra 6 enak en murah...
    Phillipians 4:13

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Frey
    Wongkito itu dulunya di citra 2 trus pindah citra 1. Tp deretan mie ahok itu ada lagi yg jual pempek klo ga salah disebelahnya yg jualan air galon RO

Mie bangka santo klo ga salah diseberangnya pizza hut citra 2 deh. Yg pondok2 bambu gitu

May
    Bakpau 531 itu enak n murah dibanding bakpau2 yg gw beli di mal. Babi kecap, babi merah enak. Besarnya pas ga gede2 banget

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@june iya yaa? piro sih say harganyaa

kalo cici sepupu aku bilang pempek borobudur enak yang di komplek palem yg deket superindo

anyway shi da mungkin pelayanan kurang bagus krn baru buka dan rame banget dia.. jd masi keteteran... ayamnya lumayan kok.. aku minum matcha nya juga enak hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

May
    Kayaknya 3th yg lalu tuh murah 4500 an satunya. Bandingin aja sama di mal2 11rb an malah lebih. Klo pun naik ga nyampe 2x lipat kali.

Ya gw tau pempek borobudur deket superindo. Kadang makan juga disitu. Wongkito kurang enak. Enak borobudur sama pondok palembang menurut gw

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@june iya bner sih skrg bakpau aja brp duit hehe

kalo yg suka roti unyil delicute juga enak tuh.. dia ada pudding kue nya juga enak en bisa dipesen untuk acara2 hampers an hehe

---------- Post added at 12:12 PM ---------- Previous post was at 12:07 PM ----------

@frey
    iyaa aku kmrn lewat citra 6 ada si bebek yogi... padahal mau cobain dr dlu ga jadi2.. akirnya dia yg buka di citraa horee... Hidden Content

Beryl chieva's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Junexander...pizza hut citra 2 udh ga ada,mak...

Ngomong2 citra 2, ada batagor sama siomay enak di situ. Abang2 pake gerobak gitu sih, tapi enak! Mangkal dari pagi sampe siang depan2 giant. Trus deket2 dunkin donut suka ada yg jual pempek bangka enak juga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Chieva...kog ga ada lagi pizza hut? Pindah ya? Padahal rame lho. Gw ga tau karena ud hampir 3th ga pernah lewat sana paling klo ke daerah sana cuma nyampe taman palem hehe...

Citizen Frey's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@junexander, pizza hut skr pindah k citra 6, disono tmptnya lbh bagus n comfy Hidden Content

GUys hari ini ga pada cobain Bebek Kaleyo di DMB? Hr ini buka tuuch n diskon mpe 100%, ruameeee pisan mpe antri2!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg cr kwotie td ya? Kl gw biasa beli kwotie itu di citra2 dpn deket gerbang, posisinya depan ruko yg jual bakmi tiensim, agk di pojokan dkt bakut aheng, kwotie karunia namanya, lmyn ok mnrt gw sih

Pempek sejauh ini msh tetep pempek 21 di citra 2 jg, pempek rembulan td siang br cobain, enak jg 11-12 lah sm pempek 21 Hidden Content

Kl suka chinesefood jadul macam lindung cah fumak, sop gurami dll gt, resto ekajaya yg di citra 6 ok jg, tp mmg aga mahal mnrt gw

Seafood selain bola seafood acui (yes ini sama sm yg di muara karang situ, cm versi franchise nya), gw suka seafood AJU yg di palem

Bubur gw suka bubur ayam kampung alex, deket depannya tekko, di tenda gt jualannya kl malem aja

Di citra 2ext ada gudeg ibu hani, cabang yg di rawabokor situ, mnrt gw enak tuh ayamnya, kreceknya

Oiya ayam cendrawasih skrg pindah ke citra 2, pojokan deket pintu kluar gerbang belakang

Mie ahok udh ga ada di citra 2, hikss sebel ga tau pindah kemana, pdhl itu termasuk fave gw Hidden Content

Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MomDavin, aku yg nyari kuotie..he..he...ah citra 2 yah, besok rabu coba beli ah, kebetulan nganter anak les di dmb.

oh acui sama ama yg di tret mk yah. makanya pas baca di tret itu, aku inget2 kayanya pernah liat di mana acui ini. kalo aju di mana

ah terus ayam cendrawasih beneran pindah di situ yah. tapi setiap lewat, kok kayanya gak ada kehidupan yah, makanya jadi ragu. tapi kadang2 sebel makan di situ, sambelnya pelit.

kalo bubur yg depan tekko, iya kalo ngeliatin suka rame tuh bubur, tapi belum pernah nyoba

frey, aku kalo main ke daerah taman palem, dsk, krn nganterin anak les di elo. anaknya les, emak bapaknya wiskul, kalo enak, baru bawa pulang buat anak2..he..he

maysella, aku juga suka tuh beli di delicute, tapi cape buka bungkusnya..he..he

seneng deh udah banyak yg buka makanan di di daerah sini.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Frey
    O baru tau pindah pizza hut pindah. Citra 6 udah rame ya sekarang..dulu pas gw masih tinggal di citra, citra 6 masih sepi.

MomDavin
    Gudeg bu hani enak ya. Suka juga bungkus makan dirumah. Dulu sekalian anter anak les di Gafa. Gafa diatas nya kan

Mie ahok pindah?? Padahal rame terus disitu. Gw suka makan tuh. Enaak...klo mie bangka ga suka. Mie gw lebih suka mie palembang model ahok, mie aloy atw mie medan cong sim, tiensim, siantar

Klo somay gw suka yg mangkal di depan kumon citra 2 pake motor. Gw kirain abang2 ternyata cina tangerang hehe...enak mang agak mahal n ga besar tp klo makan ga bisa berenti
    Last edited by junexander; Dec 15, 2013 at 09:30 PM.

Beryl chieva's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Citra 6 sekarang udah rame mak...udah ada bakmi GM segala.
    Itu siomay B2 bukan sih yg di citra 2. Gw soalnya suka liat ada yg pake motor mangkal, jualnya siomay B2 sewan. Penasaran pengen coba tapi takut ga enak Hidden Content

Page 3 of 14 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast