Hand-Made Accessories, Anyone? - Page 6
Page 6 of 8 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 LastLast
Results 76 to 90 of 109
    Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di pasar pagi mangdu nama tokonya kharisma..tokonya lengkap n hrga ga pake nawar

Immigrant lilmermaid88's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hand-Made Accessories, Anyone?

@Hidden Content kalau cari cord / ribbon, bisa kesini : Dwi Jaya, pusat grosir Pasar Pagi Mangga Dua lt. 3 blok BB 024. Telpnya 0216013962 0216013074. Terakhir aku beli disitu banyak banget macam talinya. cm untuk harganya aku gatau dia tmsk mahal/murah.

aku juga sempet pengen beli di smartyhands.com ada yg uda pernah nyoba? banyak banget mcmnyaaa. Yang udah selesai bikin2 handmade accnya share sini donk Hidden Content

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content emang smartyhands.com masih terima order ya say? Aku liat forumnya udah dari 2011 ga aktif lagi soalnya. Sempet nyari juga tokonya yg di jakarta gems center udah ganti toko lain. Makanya aku ga pernah lagi main2 ke web nya.

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masih aktif sis via web, terakhir saya belanja disana 2 bulan lalu Hidden Content
    Cuma beberapa kali beli disana tidak ready stock jd tunggu 1-2 minggu. Cukup memuaskan layanannya

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dirimu belanja apa di smartyhands?
    Pernah belanja di studiomanik.com ga say? Lebih murah yg mana ya?

Btw lagi otw pulang nih dari pasar pagi mangdu. Kalo semua toko buka baru deh keliatan pada jualan apaan hihii. Habis khilaf sama swarovski beads di charisma, setelah ditotal tembus 7 digit wkwkwkk. Tapi lumayan dapet diskon 3% (jarang banget swaro bisa diskon). Ternyata mereka bisa online juga via bbm, tapi akhirnya lupa mau nanya gara2 silau sama swaro wkwkwkk.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi boleh cek IG 1ladyanza jual gelang handmade kualitas baik barangkali ada yang berminat hehe

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pernah beli beberapa kali sist, beli cetakan pemotong kertas, cutter roll, sama alat2 kerajinan untuk kain sist. lumayan murah di smarty, kebetulan kalau studiomanik saya belum pernah, tapi tadi sekilas lihat sepertinya harganya menarik juga yah.

wah abis borong swarovski ya sist Hidden Content seneng ya kalau jalan2 pasar pagi

Immigrant lilmermaid88's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasih infonya Hidden Content nanti mo coba order smartyhands hihihi.
    @Hidden Content aku belum pernah juga studiomanik, wkt lalu pengen beli tp batal..
    kl online gitu susah ya kl dia ga pny katalognya..

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo ketemu yg dicari yaa happy2 ajaa tapi pas ga nemu2 yg dicari yaa tinggal manyun sama pusing hihiii. Iyaa say setelah bela2in nabung buat swaro, pas kebetulan juga udah ga punya beads yg bisa dikerjain.

Kalo mau liat2 katalognya smartyhands di mana say? Di web up to date ga ya? Atau kita harus contact mereka langsung? Kalo belanja perintilan gini sukanya liat2 macem. Yang ga ada dicari cari sampe akhirnya dibeli, ehh yang lagi diperluin malah ga kebeli hahaa.

Kalo dari yg aku beli dibandingin sama offline store memang lebih murah, seperti wire buat jewelry. Udah gitu barangnya bukan stok yg lama ga laku, jadi masih bisa dijamin kualitasnya. Sayangnya buat offline store studiomanik cuma ada di bsd, yg di blok m udah tutup dan yg di jl.kaji cuma buat workshop.
    Andalannya studiomanik di peralatan (tools), kalo buat perlengkapan keliatannya kurang. Aku nanya swaro aja ga jual Hidden Content

Di koleksikikie.com perlengkapannya seperti manik2, kaitan, rantai, wire (bukan yg artistic), charm, pendant, druzy dsb banyak macemnya dan up to date. Coba kalo ngirimnya ga dari surabaya aku pengen order natural stone beads. Etapi kalo itu aku prefer offline store sih hehe

@Hidden Content emberaaan say. Tapi enak kok di studiomanik, admin whatsapp nya mau jawab apapun yg kita tanya dan bisa kasih saran juga. Mana kemaren aku sempet kejadian lebih transfer, untungnya bisa cepet terselesaikan. Oiya, kalo PO bisa dapet diskon tapi di web ga ditulis keterangannya jadi make sure harga dulu misalnya one day mau place order. HTH

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content untuk katalog produk biasanya saya cek webny aja sist. Wah coba saya liat2 dlu web yg sist kasih. Di webnya untuk ready stock atau ga agak ga uptodate sist. Kadang harus pesen dlu baru tau dia ready stock atau ngga.

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content many thanks ya say fyi, help me so much Hidden Content
    Nanti review di sini ya say kalo udah belenji di sana, aku mau ceki2 dulu ke smartyhands. Kali2 ada yg lucu hehee

Resident oka romadhon's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi suka bikin kreasi dr pita/ kain..belanja bahan nya di online shop fb..
    Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Permanent Resident mukasorehari's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lebih sering beli dari studio manik soalnya responnya cepat, pernah mau coba order dari smartyhands tapi ya ampun tek-tokan komunikasinya lamban banget..., cuma emang varian produknnya lebih lengkap! dia ternyata barangnya gak ada yang ready stock ya? yang tercantum ready stock di websitenya itu di jepang bukan di jakarta.
    ngomong-ngomong ada yang tau gak beli round stone beads, atau semi-precious stone beads, atau gemstones yang ukurannya di bawl 4 mm? di almas kan paling kecil itu 4 mm... ada di smartyhands cuma pengen ada opsi lain hehe.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai crafter, mau nanya dong, kalau beli benang yang bisa dibeli meter-an gitu dimana ya? tadi muterin asemka dan semua harus beli seiket banyak gitu, berhubung saya baru pemula, pengennya mau coba coba dulu, kalau gagal jadi gak sayang kan. mungkin ada yang tau beli dimana? terimakasihhhhh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi pnooo, cobain aja belanja di aksesoris10rb, itu nama instagramnya... barangnya mayan lengkap, dan talinya bisa dibeli per meter..

Page 6 of 8 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 LastLast