Brand Real Techniques - Page 104

Thread: Real Techniques

Page 104 of 117 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 1747
    Immigrant Jessicanat's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Real Techniques

Udah keracunan beli expert face brush krn forum fd. Hasil? Flawless sih.. Worth it bgt dgn harga segitu tp bisa kasih flawless finish (tapi gatau jg mungkin bs jd krn kualitas foundie yg dipake masing2 kali ya cmiiw)

Btw ada yg jual blush brush rt brand new tp harganya cm 95k tergiur bgt sm murahnya. Core collection emg tau banyak yg palsu. Tp blush brushnya? Any comments guys?

Baru baca di posting page sblmnya ad yg jual blush brush rt jg cm 60 an. Wattt.. Setau gw cm core nya doang yg dipalsuin. Kaget gw dgr powder sm blush brushnya ikutan jg

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Real Techniques

Dear, aku selama ini aplikasiin foundie pake tangan. sekarang pengen cobain pake brush, cuma masih bingung pengen ngambil stippling brush atau expert face brush.
    beda brush beda finishing kah Mak? mohon pencerahannya

thanks Hidden Content

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , coba cek video di yang ada di website Real Techniques, misalnya km buka link expert face brush, nah di akhir pagenya ada video penggunaan brush itu.. Dijelasin langsung sama yang empunya brush.

IMO lebih ke arah preferensi aja, gak mesti punya semua jenis.

Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yap sblm pilih expert brush aku jg sempet bingung nih pilih stippling atau expert, dan pilihanku jatoh ke expert. Krn menurut ku lebih medium to full coveragenya ya utk makeupin org.. Liat youtube jg di hasil yg pake stippling masih kurang nutup untuk noda, tp balik ke preferrnsi masing2 mau hasilnya natural atau untuk coverage

Intinya kalo mau natural finish pilih lah stippling, untuk coverage pilih lah expert.

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah liat video-nya di youtube tapi masih belum puas karena di youtube dua- duanya keliatan meracuni Hidden Content

@Hidden Content aku keracunan si expert mak, cuma kayanya stippling juga menggoda buat dipake dayli. btw RT brush ini selain expert brush yg banyak di-rave orang, yg wajib punya brus yg mana lagi mak? aku naksir powder brush cuma katanya kebesaran Hidden Content

Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yap sblm pilih expert brush aku jg sempet bingung nih pilih stippling atau expert, dan pilihanku jatoh ke expert. Krn menurut ku lebih medium to full coveragenya ya utk makeupin org.. Liat youtube jg di hasil yg pake stippling masih kurang nutup untuk noda, tp balik ke preferrnsi masing2 mau hasilnya natural atau untuk coverage

Intinya kalo mau natural finish pilih lah stippling, untuk coverage pilih lah expert.

Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo buat daily mending km beli yg brushnya bisa buat dimultitask.. Hmm powder brush aku liat review di blkg2 kayanya masih bnyk yg complain nusuk2 deh dibanding brush rt lainnya. Brush yg harus itu dr review2 BLUSH BRUSHnya. Aku jg lagi mskin wishlist. Ud banyak belanja bulan ini.. Hiks.. Kalo buat powder mending blush brush deh, gede kan dia.. Buat loose powder ok bgt ak blg. Coba deh gugel atau guling ke blkg review soal blush brushnya rt

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak, aku baca dibelakang blush brush juga banyak yg bilang bagus. berarti untuk brush pertama harus punya expert sama blush brush. tinggal nungguin drugstore diskon Hidden Content

btw mak, kalo pake RT sponge finishing-nya sheer kah? aku belum pernah pake BB sebelumnya dan sekarang penasaran. dan pernah baca katanya kalo aplikasikan make up dengan sponge bakalan bikin muka lebih minyakan yah? pengaruh muka ditekan- tekan jadi muka lebih memproduksi minyak lebih banyak.

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Real Techniques

@Hidden Content ,
    Bener, tergantung finish aja. Awalnya akupun bingung expert, buffing atau stippling. Tapi karena foundationku tipenya light coverage, ga mungkin aku buat lebih sheer lagi dong, jadi beli expert. Expert udah oke sih, halus banget dan bentuknya pas buat muka.

Lama-lama beli buffing juga buat powder foundation.

Sponge apapun bikin aplikasi foundation jadi lebih sheer dan natural. Karena foundie berlebih akan nempel di sponge.

Scientifically sih belum ada yang membuktikan kalo muka ditekan nambah produksi minyak, ya.. Nanti kayak dispenser Hidden Content
    IMO bukan soal gerakan tap-tapnya sih, kalo pake stippling brush gerakannya kan juga ditekan-tekan. Aplikasi powder puff juga ditekan-tekan.

Kalo pake sponge otomatis kan foundie kecampur sedikit ama air (dari sponge) jadi bisa aja mengurangi oil control foundation tsb. Jadi kasi kesan sponge = bikin lebih berminyak.

Kalo pake brush, kan brushnya kering jadi gak bikin sheer.

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oke mak semakin mantap sama si expert. buffing yg ada di core collection yah? tadinya eyeing sama si core ini tapi karna katanya kecil dan ngga kepake semua jadi aku mundur.

thanks infonya yah say Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Yang Core nggak terlalu kecil kok, Buffing Brushnya lebih gede dari Expert, karena bentuknya juga lebih fluffy/nyebar..

Yang kepake banget di Core cuma Buffing sama Contour. Foundie brushnya biasa dijadiin aplikator masker Hidden Content

Citizen nurahurahura's Avatar
    Mentioned
    921 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

skr yang masih ada sam's pick collection beli dimana yaaa hahahaha
    atau ada yg ready nggk ya di olshop2 gt..
    di drugstore enggak adaa udahan hahahhaa
    PEACE - check my REVIEW please, Thank you. https://sharewithnura.wordpress.com

Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Kayanya skrg ud ga ada deh soalnya ini kan limited edition setau aku.. Kalo ada olshop yg tawarin di bwh 300 aku agak agak ngeri sih soalnya harganya di luar aja brp

@Hidden Content
    Say coba deh pake foundie brush buat apply concealer bawah mata. Mayan alus pake ini.. Entah kenapa kalo pake foundie malah streaky sedangkan concealer di bwh mata bgs bgt di ak mulussss dan nutup) Sayang bgt kuas nya dijadiin buat maskerrr

@Hidden Content
    Mak core collection mayan kepake kok, apalagi buffing brush bs dipake multitask pake powder, foundie, blush, bronzed.. Trs mura kan 250an ud dpt 4 brush hehe.. Ak sih ga nyesel beli core.. #racunracunnn

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jadi ngambil yang mana duluan ini mak, kalo semua racun? Hidden Content
    jangan ganggu kemantapan hatiku buat ngambil expert mak, jangan racuni buat nambah belanjaan juga.

Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo buat daily beli core aja.. Kalo buat daily kalo pake expert yg keliatan medium to full kayanya agak berat ya buat hari hari imo
    Aku aja ga tahan nih udah beli blush brushnya di MP hadeeehhh baru mau ngiritt

Page 104 of 117 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... LastLast