Brand Lancome Skincare - Page 33
Page 33 of 40 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 ... LastLast
Results 481 to 495 of 597
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Lancome Skincare

Pernah pake blanc expert series. Lumayan ampuh buat ngilangin noda hitam di muka. Spot correctornya juara. Cuma karna mahal gak dilanjutin 😂 skrg cuma pake uv expert bb complete & bedak padatnya aja.

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya beli juga si serum blanc melanolyser III,udah dua mingguan pake kombain sama genifique pagi malam,plus cream malam yg blanc expert,so far sukaaaa bgt bekas jerawat mulai pudar n kulit jd halus sehat gitu..smoga trs improve hehhe

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lina_agustine, irlanidwinta2

Hi, aku pake UV Expert yang XL Shield. Kalo ga salah baru BB cream Lancome yang pakai PA++++ ya? Texturenya pun light dan gak terlalu lengket. White cast mungkin gara-gara SPF50 ya?

Btw, aku rada bingung juga XL Shield sama GN Shield bagusan yang mana. From what I read on their SG site, si GN Shield bisa "neutralize the main causes of spots and hyperpigmentation" dan "protects skin from environmental stress".
    Cuma aku beli di counter dan gak ada yang GN Shield.

Kira-kira bagusan yang mana sih mak? Hidden Content

Immigrant meewee's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi2 mama ku pake melonyser awalnya pake sk tp kurang mempan, dark spot hampir 80% udh 3mingguan pake berkurang jauh smaar2, fotonya nnt aq posting.. thanks lancome

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku lagi pake vissionaire advanced skin corrector. Texture kulit jadi lebih lembut sih, tapi pores kayanya nga berkurang dan acne marks nya juga nga berkurang banyak.

Citizen dington's Avatar
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyobain lancome visionnaire advanced, pas malam hari n single use, pagi harinya langsung jadi kilang minyak, duh ga cocok di aku, untung ga BO, seminggu kemudian nyoba lagi krn udah telanjur beli, eh masih oily juga paginya, akhirnya dihibahin deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ladygatha

lancome yang GN Shield itu seri lamanya, sekarang ganti nama jadi XL Shield. (CMIIW yah..) Kata BA nya sih. Aku dulu pake GN Shield, bagus kok. Iya, ada yang plus bb cream juga. Aku dah pernah coba samplenya, kurang suka sih. GN Shield teksturnya kayanya lebih ringan, agak encer, aku pake yang bb cream dan XL Shield, baru sehari, jadi agak bruntusan. kulitku agak sensitif. tapi dulu GN Shield made in france, XL Shield made in japan. ada yang pake XL Shield juga dari GN Shield ?

Immigrant ShyChay's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mo tanya nih, apa emang ada lancome creme renovatrice eclaircissante extreme? kemasan 50 ml dg tutup biru sepertinya.. ko googling susah nemunya, ap discontinue? gunanya apa ya? thanks

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    maksudnya kamu pake bb complete yang XL shield bareng sama makeup base GN shield? hehehe maap ga mudeng Hidden Content
    iya aku juga dikasitaunya GN shield udah discontinue. tapi rasanya kenapa GN shield lebih bagus ya, ada hyperpigmentation neutralizer dan anti-pollution ingredient? kelebihannya XL shield (tulisannya) cuma di UVA-UVB protection.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi newbie nih hehehe
    Setelah maju mundur akhirnya beli juga genifique, pengen coba combine am serumnya sih tapi bingung antara vissionaire atau blanc melanolyser III. Enak mana ya, kulitku sebenrnya ga terlalu bermasalah cenderung kombinasi kering&berminyak sih, BA nya udh jelasin perbedaanya tp ttp bingung mau pilih mana, takut ga cocok.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : haloo mau coba share, aku pake genifique uda kayak 2taon gtuh.. Sblomny aku combine sama yang seri brightening tpi skrg aku pake visionaire.. Hasilnya si awal2 muka jadi agak berminyak.. Tpi skrg uda nda ada mslh ya. Apalgi kalau buat skul di luar yang butuh lebih moist. Tapi klau lagijerawatan dikit aku pake hydrazen aja..hehehe untuk blank melanoyser ak blom pernh coba si Fyi:mukaky juga nggk bermasalah2 bgt sih cuma buat maintain aj kata BAnya..Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello all mau ikut nimbrung temen-teen yang udah lama pake lancome
    berpindah dari skII ke Lancome gegara paspake skII jadi kusam gituh
    sementara ini pake blanc expert ,absolute precious juga gn shield yg bb base
    cuman yah emang efek atoh gimana dibagian dagu jadi muncul jerawat putih kecil-kecil sih selain itu gak ada efek laennya so far oke
    buat temen-temen mungkin ada saran ditambahain pake apa gt biar gak jerawat

oh ya berhubung posisi gak dikota besar,ada saran online shop produk lancome yg lengkap?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kamu pakenya dicombine ama genifique gak ? di aq bekas jerawatnya cpt ilang lhoo Hidden Content

Resident asokaflory's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake lancome visionaire awalnya suka (karna mehong jadi disuka2in).. hasil awalna sih so so.. tapi lama2 nyadar kalo ini tu malah bikin tambah oily besok paginya.. kayanya cocok buat normal to dry yah.. kalap sih belinya.. akirnya ga ke pake deh, di kasih ke mama, hasilnya bagus di mama aku.. skrg skincare lancome cuma pake eye genifique eye pearl serum, sebenernya lebih suk genifique eye cream sih, dia thicker dan lebih moist, dan bagus pun under foundation. tapi karna eye cream genifique nya cuma sample, jadi abisin si eye pearl dulu baru repurchase si genifique cream nya.

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dapet Hydra Zen Extreme Soothing Moisturizing Cream-Gel hasil redeem poin. Mumpung lagi keabisan moisturizer, so.. Hidden Content
    Harga aslinya sekitar 875an, I guess it's quite high for a hydrating moisturizer. Ga ada spatula.

Pas dipake sih ga greasy, mungkin karena bentuknya gel yah. Setelah diratakan, berasa agak oily (thin oil, gak thick) cuma pas bangun pagi udah meresap semua.

Pas aku pakai sore, paginya setelah cuci muka aku lupa pakai moisturizer, tapi muka gak kering/berasa ketarik. Sebelum ini aku pakai Argan, abis cumuk ya berasa kering lagi. So I guess it lived up to its '24H hydration' claim?

Anyone else using the Hydra Zen line? Hidden Content

Page 33 of 40 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 ... LastLast