Product CC Cushion/BB Cushion/Air Cushion/UV Cushion - Page 399
Page 399 of 416 FirstFirst ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 ... LastLast
Results 5,971 to 5,985 of 6234
    Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: CC Cushion/BB Cushion/Air Cushion/UV Cushion

@Hidden Content
    Nyamber yaa...belum coba yg dior snow..tp dah coba yg Ysl Cushion
    Ini bagus banget ...coverage nya light tp cukup ..dia glowing ..awal pakai agak putih sdkt tapi lama2 natural hasilnya..stay gtu gak oxy/menggelap..aku set pke loose powder lagi bisa tahan 8 jam gak touch up 😍..cm T Zone aja pke paper face , Krna oily sdkt..
    Dan dia gak cakey gtu

Suka nya dia ringan , dan natural , kya gak pke apa2 tp flawless...pas pke Ysl Cushion , pasti ada yg blg mukanya halus banget 😅..seriusan gak boong deh..

Coba k trit YSL aja kayanya yaa 😁

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beneran sai???kalo nc25 an shade apa yak Kalo di ysl?

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beautypeople udah nongol di althea. Jadi goyah iman pengen beli cushionnya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg sdh pernah pakai Missha Tension pact? Bagi2 info donk utk reviewnya..

Sent from my LG-D690 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, mau tanya donk, innisfree long wear cushion sama laneige pore cushion bagusan mana ya? guling2 ke depan banyak yang bilang long wear cakey? bener ga ya?
    muka ku ga gitu banyak yang ditutupin sih, cuma oily dan sensitive, enakkan pake yang mana ya?

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aku sekarang lagi pake BB Cushion laneige yg whitening. suka banget sama hasilnya. dipake tipis2 aja udah passss..kaya nyerep ke muka. kebetulan muka aku tipe yg kering. aku pakai shade yg no 21. aku suatu saat mau coba juga yg pore control. emang udah rencanain mau coba semua cushionnya Laneige.hahaha

@Hidden Content 8324 wahh beneran cushionnya innisfree yg long wear cakey. wahhh aku padahal penasaran masih pengen coba pake juga

klo dulu aku pernah coba juga BB cushinnya missha yg line edition. aku pake yang sally. dan itu berasa pliket gtu di muka.

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai, aku udah pake si missha tension pact, yg natural cover, di depan aku udah review, coba search aja Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Oke 😊 tanx buat infonya

Sent from my LG-D690 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw baru coba 2 cushion, hera uv mist dan tfs ...
    Jujur kalau tfs oil control water cushion di kulit gw sama sekali ga cocok, bikin jerawat, bikin kusam, dan ga bagus hasilnya di wajah. Pas pertama apply emang bikin wajah setingkat lebih cerah tp setelah 2-3 jam wajah jd berminyak dan kusam abis.... abis itu muncul jerawat walau ga banyak tp ngerusak wajah bngt nih cushion... dipake cuma 3 kali aja cushionnya... loe and gw end!!!

Setelah kecewa dengan tfs, datanglah si hera. Sebenernya beli hera duluan tp karena po jd rada lama sampenya.. sempet ragu pake cushion lg, kalau kualitas kayak si tfs jauh lebih mending pake bb cream aja (tfs bagi kulit gw itu jelek bngt, covernya kurang, bikin minyakan, nilai plusnya cuma casenya doank.. hiks3)

Kalau si HERA uv mist c23 cushion.. oh ..ternyata bagussssss... coveragenya lebih ok, hasilnya glowing di wajah... kalau buat sehari2 gw cuma tap tap ini cushion aja ga pake base, powder lagi dan hasilnya tahan 5-8jam... teksturnya agak lengket mungkin karena hasil akhir bikin kulit dewy ala korea... tp yang gw suka ga bikin kulit kusam dan jerawat 😀😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍 selain itu si hera ini menghemat waktu bngt soalnya buat sehari2 gw lebih suka ga full make up....

Jika gw bandingin di kulit gw, kualitas tfs dan si hera ini... jauhhhh.. bagus si hera. Dari segi harga tfs sekitar 200an tanpa refill sedangkan hera 500an dengan refill... memang lebih mahal tp ga jauh kok....

Immigrant ayaye's Avatar
    Mentioned
    270 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review bb cushion kesayangan yang udah dipake sebulan ini : April Skin Black Magic Snow Cushion 2.0 shade #23 Natural Beige..Duh aku suka bgt april skin ini, mungkin udah banyak yg baca review bagus ttg april skin ini dan memang ternyata di kulitku cocok dan bagus hihi..yg paling aku suka coveragenya juaraaaa bgt..1 layer aja udah top bgt coveragenya, pengalamanku untuk bekas jerawat yg ga terlalu merah bisa ketutup pake ini tanpa harus pake concealer dulu sebelumnya tapi untuk bekas jerawat yg baru2 masih harus pake concealer dulu..finishnya di kulitku semi-matte to slight dewiness, kulitku tipenya kombinasi oily on t-zone dan aku selalu set pake powder setiap habis pakai april skin ini, untuk oil controlnya lumayan lah tanpa primer sekitar 4-5 jam baru aku blot dengan kertas minyak untuk daerah hidung tapi area lain masih oke, kekurangannya april skin ini ga dijual refillnya aja Hidden Content tapi overall aku puas bgt sih dengan bb cushion seharga 200rb-an ini tapi coveragenya mantap dan yg paling penting ga bikin kulitku bo hihi..

hi @Hidden Content kamu pake hera uv mist cushion yg covernya warna apa?soalnya kalo ga salah inget aku pernah baca hera uv mist cushion sejak may 2016 itu di upgrade dan jadi ada bbrp jenis gitu? (cmiiw) aku juga udah eyeing hera cushion ini krn banyak blogger yg ngerave, eh tapi malah beli april skin duluan dan kebetulan cocok hahaha

Immigrant ticky_me's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis beli secret key natural cc cushion.
    Aku beli yg shade 23 #natural.
    Warnanya terang di aku itu jelas sih karena aku sawo matang hehe.
    Tapi aku suka shadenya karena dia cenderung agak kuning gitu. Buat perbandingan aku ada missha magic cushion moisture #21, itu missha nya udah terang dan abu2 juga, jadi berasa putih banget gitu.
    Tapi yg aku ga suka dari secret key ini adalah puffnya menurutku ga sebagus punyanya missha. Dia cenderung kaku dan kayak puff bedak padat biasa gitu menurutku.

Immigrant
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content beneran yellow undertone sis?udah liat2 pengen beli sih setelah nyobain yg secret key cushion yang tatto cover yang aku suka banget..cuma kalo cc suka dibikin mencerahkan gtu jadi aku maju mundur(walaupun harganya cuma cepekribu kalo ga kepake kan sayang jg ya)
    Last edited by fanisafea; Apr 19, 2017 at 09:19 AM.

Immigrant ticky_me's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content menurutku itu udah lumayan yellow sih. Meskipun warnanya terang di aku, tapi ga bikin abu2 aneh kayak punya missha. Coba aja sis hehe. Yg tatoo yellow juga ga?

Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo sulwhasoo cushion yang baru warna coklat gitu packagingnya bagus gak staying powernya?

Permanent Resident Ruthica's Avatar
    Mentioned
    1186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tanya ama mak @Hidden Content dia pake tuh sulwhasoo premium itu wkwk
    Tau diblakang keknya cuma dia yg pernah review itu brg

Page 399 of 416 FirstFirst ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 ... LastLast