Brand Benton Skin Care - Page 90
Page 90 of 92 FirstFirst ... 40 80 88 89 90 91 92 LastLast
Results 1,336 to 1,350 of 1376
    Resident kulitjeruk's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Benton Skin Care

hi @Hidden Content

aku juga pake Benton Aloe BHA Toner, menurutku oke kok. Jadi ini adalah exfo toner pertama aku, jadi karena sebelumnya blom pernah pake acid, muka aku purging dong. tapi dia semacam bersihin clogged pore gitu. tapi setelah purging lewat, setelahnya jadi lumayan bersih sih.

sebenernya kandungan BHA nya gak terlalu tinggi, jadi buat yang pertama kali mau coba acid mending entry level pake ini, tapi kalo sebelumnya udah sering pake acid, kayaknya gak akan terlalu ngefek sih..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, aku udah coba benton high content essence selama 3 hari. Aku awalnya pake yg trial size 2 mingguan dan itu cocok. Mukaku jadi berkurang belangnya. Tau kalo cocok aku langsung beli fullsize nya 140 an dan trnyata gak cocok. Aku baru tau kalo ingredientsnya udah ganti. Jadi ada niacinamidenya. Sediiihh, karena aku gak cocok pake produk yg ada niacinamidenya. Adakah yang mau preloved? Kalo ada bisa kontak idline tifaniqa. Aku jual 110 aja. Bisa cod di daerah jogja.

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Benton high content essence ini cukup bagus si di kulitku. Bikin muka jadi halus dan ga bikin jerawat atau beruntusan.
    Sebenarnya aku lebih suka dari merek sebelah, cosrx tapi lagi oos aja di webstorenya. Krn benton ini klo aku pakai secara single use dia ga bikin muka lembab beda dgn merek sebelah.

Repurchase, ga deh. Aku lebih konsider untuk purchase cosrx.
    Fashions fade, style is eternal - Yves Saint Laurent

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi thank you beb infonya, akhrnya kmrn ak beli yg share in jar nya dulu untuk coba, semoga cocok Hidden Content

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content ak jg lg pake aloe bha nya benton. Kalo di aku yg uda prnh pake acid macem2 ini kaya ngga ngefek apa2 sih...
    follow my ig : @tyas.utami.3

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ada rekomen olshop yang jual benton ga ya? Kalo bisa sih yg ada di marketplace kayak tokped or sh*pee. Harganya range berapaan ya? Soalnya takut palsu nih, kalo liat di marketplace yg si oren kan lumayan variasi harganya. Thanks!

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by julesnatasha Hidden Content
    Hi ada rekomen olshop yang jual benton ga ya? Kalo bisa sih yg ada di marketplace kayak tokped or sh*pee. Harganya range berapaan ya? Soalnya takut palsu nih, kalo liat di marketplace yg si oren kan lumayan variasi harganya. Thanks!
    Hai aku lagi preloved benton nih. Bisa dicek disini ya Hidden Content Hidden Content

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku beli benton di althea sama ikutan po di schiminkhaus. Schiminkhaus ini hand carry dr korea lgsg

Resident kulitjeruk's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content aku beli di to*ped sih, memang deg2an tapi aku malah pilih yang harganya average (gak terlalu murah takut pelsong)

habis beli, sebelum pake aku foto produk nya (dus dan packaging nya) terus aku email ke benton nya langsung, dan surprisingly di respon dalam 1x24 jam !!
    dan mereka info bahwa produknya asli..

seneng deh mereka quick response dan baik hati juga reply emailnya..

intinya sih, kalau untuk cek authenticity, bisa lihat di sticker hologram di packagingnya. itu udah pasti asli.

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi mbak, thanks for the review, ak blm pake2 ni pnyku yg share in jar. Ak lg coba merk lain dulu.
    Btw itu tekstur nya Benton emg rada thick ya? Agak kental gitu drpd merk lain.

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah nyobain Benton Fermentation Eye Cream tapi perih banget di mata. Sayang banget ga cocok tapi ya untungnya masih beli kemasan sample jadi ga rugi-rugi banget.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai
    aku pakai benton snail steam creamnya aku pasangin dgn snail essence merk sebelah, dan selama memakai dua kombinasi itu kulitku jadi bagus banget, tekstur jd rata nggak beruntusan lagi, dan bekas jerawat hormonal yg rutin datang 1-2 setiap bulannya jd cepat pudar banget.
    muka juga jdi kenyal2x gitu kaya pantat bayi,
    sudah ada niatan kalo bakal repurchase, krn punyaku sdh mau habis,
    eh tyt baru tau kalo benton habis reformulate snail line nya hiks,
    tadi aku cek di webnya dan cosdna ingredientnya jd banyak acne triggernya huhuhu

pdhal sebelumnya acne triggernya cuma 2 butylene glycol sm stearic acid saja,
    tapi skr jadi rombonhan gitu, ada 6 ingredient yg jadi acne trigger, mana ada yg skornya 4 lagi huhuhuhu

pdhal sebelumnya sdh niat mau jadiin cream benton ini jd HG moisturizer, jdi berasa di PHP in sm benton wkwkwk

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kenapa yah tiap pake benton essence tekstur muka jadi kasar Hidden Content

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya dia kentel. Krn dia bukan air tp extract lidah buaya. Jd tober benton ini tuh extract lidah buaya dikasih bha gt. Jd ya kentel ngga mgkn encer. Beneran kaya make jus lidah buaya gt

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, mau share nihh. Aku udah pake benton snail bee essence nya hampir 2 botol, hasilnya kulit kombinasi yg biasanya berminyak di Tzone berkurang, dan muka jadi halus gitu, sampe seneng megangnya..

Page 90 of 92 FirstFirst ... 40 80 88 89 90 91 92 LastLast