OCD (Obsessive Corbuzier's Diet) - Page 33
Page 33 of 287 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... LastLast
Results 481 to 495 of 4302
    Citizen Pinklollipop's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: OCD (Obsessive Corbuzier's Diet)

Ini diet paling menyenangkan yg pernah gw jalani Hidden Content

Many,many, many,many thanks for Sendy yg telah sangat berbaik hati share ttg metode ini Hidden Content
    You don't know how it means to me.
    I've been battling with overweight since school (mrs natalya saksinya Hidden Content ).

Ini hari kedua. Samsek ga merasa laper. Tadinya mau lanjut puasa24jam, tapi gw pengen minum kopi, jadi tadi makan nasi biasa di buka puasa 16 jam lebih.

Kemaren hari pertama luapeeerrrrrnya minta ampun, perut kruyukan ampe mau terjun dari gedung rasanya.

But today, samsek ga laper.

Masuk hari kedua,tulang yg di bawah leher itu, yg bahu bagian depan (apa sih namanya? Tlg belikat? Scapula? Klavicula? Spatula? kutikula? Hortikultura? Coca cola? Kembang gula?) Whatever deh, itu udah keliatan jelas.

Feels amazing Hidden Content

Ini diet yg sangaaattt sesuai terutama bagi negara berkembang, kalau begini terus, gw bisa kaya krn udah ga perlu lagi beli sembako.
    Last edited by Pinklollipop; Aug 30, 2013 at 01:51 PM.

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valent,
    Mau tanya soal HGH yaa..
    Ak ada liat2 fakta HGH di web2, dimana HGH is such an amazing hormon.. Tapi ga ada penjelasan apa HGH bisa bantu soal alergi/ga? Soalnya alerginya baru 4 bulanan ini.. Hidden Content

Permanent Resident ladykika's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini tepat seminggu puasa 18 jam dgn teratur, td nimbang udah turun 3 kg yaaay!

---------- Post added at 02:15 PM ---------- Previous post was at 02:11 PM ----------

pinklollipoptulang clavicula maksudnya he..he. Aku badan masih jauh dari seksi he..he
    couldn't agree more, aku dulu ngabisin banyak duit utk nurunin 10 kg dan krn emotional eating naik lg 10 kg. Coba dulu udah kenal OCD ya, itu duit bisa ditabung

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valent
    Aahh you are the expert one. Masukan darimu sangat membantu OCD ku loh. Aku harus belajar banyak dari kamu hihihi.

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waw..... seminggu ditingal udah ketinggalan banyak page! makin banyak peminat ya.... Hidden Content

Lapor!
    OCD minggu pertama window 8 gagal total. berat tdk turun sama sekali. tapi pup lancar Hidden Content
    Analisa : kebanyakan makan manis n berkarbo saat OCD
    OCD minggu kedua puasa selang-seling, window 3 & window 8, berat turun 1kg sahaja.
    Analisa : kurang sayur kebanyakan karbo

Solusi : kurangi karbo, manis2 & perbanyak sayur.
    bagian tersulit adalah mengendalikan hawa nafsu #tsah..... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue hari ketiga OCD window 6jam, daaaaaaannn... kenapa gw ngrasa malah tambah endut yah? bukannya kurus... huhuhu

Makannya gmn siy? katanya bebas... jadi ya gw makan apa aja... keknya ada yang salah nih..

Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahhh OCD aku kacauuuu karna pengen haid. *alasaannn Hidden Content
    Emang biasanya gitu sihh.. Kalau seminggu pengen haid, makan gila2an. Dan seminggu ini makan sama sekali ga kekontrol.
    Padahal udah sempet jadi 64 dari awalnya 65 lebih. Ehh sekarang malah 66kg. :'(
    Huwaaa.. Bener2 harus dibenerin nih ..
    Ngiri baca review yg dah pada kurusan Hidden Content

Permanent Resident kissableninja's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya aja..
    Kalo seandainya berat yang diinginkan sudh tercapai, untuk memantain BB tersebut bagaimana yak? Ikut window 8jam aja kah? Atau bagaimana ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

VALENT
    Wah, makasih penjelasannya. Tapi ada yang kurang ngerti nih. Kalo bf 39 dan rest metabolism nya nggak gitu tinggi, efeknya apa ya? Apa jadi lama proses penurunan bf nya? Sori, aku nggak ngeh. :-D

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo yg menderita penyakit maag,kira-kira aman gk ya OCD ini?soalnya perut sering perih klo puasa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Valent...pas di omron itu body fat sekitar 23 atw 25. Lupaa...waktu itu sempet nge gym jg kynya diblkng bahu sama lengan atas itu jd keras. Ud 4th an rutin suntik lemak trus dokternya sih blg klo yg di lengan atas itu sm blkng bahu ga bisa kecil krn itu otot.. hiiiks...

Td nya hari ini mau puasa 24 jam tnyta ga tahan.godaan akhirnya buka jam 11. biasa menjelang mens nafsu mkn tinggi. Mau terusin OCD secara bentuk pinggang mengecil.

Semangaaaatttt!!!!!

Elite Citizen flomobunny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yellow..

ikutan gabung yah, baru hari pertama nih, baru baca sampe khatam baik e-book dan thread sampe hal 33 ini juga tadi sebelum istirahat makan siang..langsung di praktekin! berhubung semalem terakhir dinner jam 8, dan pagi ini gak ada asupan makanan apapun kecuali air putih (eh sama soymilk manis seteguk -.-')

rencana nya mau ikutin jendela 6 jam deh, krn 8 is too easy..nah tadi jam 12 cm makan mie ayam doang sama sedikit croissant..langsung kuenyang poll..biasa mah abis mie ayam masih akan ada bakso, siomay dan teman2 nya (biasa hari jumat suka jajan ke Theresia Hidden Content ) udah abis air putih sekitar 2L juga sampe jam 3 sore ini, dan masih belum ngerasa laper

kalau kaya gini nampaknya saya positif bisa balik ke bb semula (skrg overweight 10kg lebih :cry:

oh iya, i'm still breastfeeding too...wish me luck with OCD!
    BOOSTER ASI MAMASOYA, MAMAHONEY, SARI KURMA 4IN1, ASI BOOSTER TEA,KIDSOYA,MUMTAZ HONEY FOR KIDS,DLL VISIT KIDS MART: TOKOMAMIDEDE |NANOSPRAY MCI PM

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladykika , wah keren undh turun 3kg ? makan apa aja ? bagi2 dong

Quartz chocolatelove's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah ini metode lagi booming banget ya.. sampe temenku yang baru aja terlihat kurusan langsung dibilang lagi OCD-an padahal bukan juga.
    good luck yang pada nyoba OCD..

Permanent Resident mo'i's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seminggu OCD turun 1 kg walopun nyuri2 makan kue & minum yg manis2 Hidden Content
    Kalau lg mens tetep puasa apa2 ga sih?

Page 33 of 287 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... LastLast