OCD (Obsessive Corbuzier's Diet) - Page 273
Page 273 of 287 FirstFirst ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 ... LastLast
Results 4,081 to 4,095 of 4302
    Immigrant Pepz's Avatar
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: OCD (Obsessive Corbuzier's Diet)

@Hidden Content .. holaaa saya kabarnya sudah 3 bulanan tidak diet.. karena kerjaan lagi project gila-gilaan... dan abis cuti 2 minggu pula.. dan tentu saja selama cuti aku makan gila-gilaan.. hehehe... dan tak lupa di musim kawinan ini sudah 7 minggu ini ke wedding party melulu jadi terpaksa ( padahal emank niat sendiri aja ) makan-makan.. Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    Kabarnya juga tentu aja berat badan naik 5 kg... Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    tapi dont worry lah rencananya mau mulai OCD lagi nih nanti 2 harian lagi deh soalnya besok dah terlanjur ada janji makan2..
    Semoga tetap bisa kembali jadi motivasi ya... dan semoga aku juga bisa segera termotivasi kembali.. semangatttt...!!! hehehe

Elite Citizen
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Holla baru mau join OCD karena nov ada wed sodara haha...

Ini berat ku yang paling berat, karena abis hamil anak pertama aku naik 17kilo. Nyusuin turun lah sampe 11 kilo, tapi abis itu stuck dan bahkan naik 2 kilo abis stop asi. Maka nya skr coba diet karena pengen banget bisa kembali ke size M, secara skr kemana2 pake baju L atau XL :,(

Langsung ambil jendela 4/6 jam tapi fleksibel sih.

Inti nya aku makan berat 1x sehari dan malam ngejus buah+sayur doank.

Hari ini coba pelan2 jalan pagi lumayan lah ada 1.5km, tadinya target mau 3km tapi anak ku sudah ngajak masuk jd nya masuk d hehe...

Smoga besok bisa coba HIIT, jalan pagi dan lagi mau coba olahraga pake dvd jilian michels..

Semangat!!!!
    The biggest and greatest enemies is yourself...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content semangattt... aduh nuruninnya susahh naiknya cepet bgt yaa..

@Hidden Content semangat juga kamuuu sama2 berjuang nih.. aku baru OCD an 3 hari, baru turun 0,5 kg sih.. Hidden Content hari pertama dan kedua ampunn perut melintir kelaperan hehe tapi hari ke 3 udah biasa aja,, mau dilanjutin terus aja plus niatnya pgn olga jalan pagi pas weekend..

ayo dong tmn2 yang OCD update lagi buat jd motivasi kita semua Hidden Content

Immigrant Pepz's Avatar
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh gak cepet koq baliknya, emank 3 bulanan... tapi menurutku ga terlalu cepet lah baliknya,
    malah aku agak syok, kalo lagi liburan aku makan sehari bisa 5x hahahaha.. tapi dah siap2 tuh 2 minggu kmrn siap2 menerima kenyataan naik 5kg.. tapi ternyata cuma 3 kg aja..
    Hari ini aku sudah mulai OCD koq hari pertama kembali... langsung JM 4 jam... semangat ya semuanya Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content hebat bgttt... ternyata naiknya juga ga cepet ya karna turunnya perlahan.. Semangat OCD nyaa

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yeay dimulai lg nih OCD nya.. setelah kemaren ocd 2minggu turun 7kg. lepas idul adha jd bablass makan nya. semangat yaa yg lg ngejar target

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hebattt kamuu @Hidden Content JM nya bagaimana??
    aku baru hari ke 3 OCD nih td pagi iseng nimbang eh sudah turun 1kg.. lumayan celana jeans agak lega sedikit hehe..
    semangatttt yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

semangat buat yg OCD........udah coba turun bbrp kg dalam 3 minggu.....pikiran juga harus bener2 rilex wkwkwkkw Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , salah satu keunggulan nya OCD kan bisa atur kapan jam makan nya.
    Jadi kalo udah ada janji makan lebih enak donk, tinggal sesuaiin aja jendela makan.
    Hehe. makanya aku ngikutin OCD, soalnya sangat flexible teknik nya.

Immigrant Pepz's Avatar
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content emank iya makannya kmrn aku turun 12,5 kg 3 bulan aja..
    cuma ya kemarin ini banyak aja acara mau ke sini ke situ sama si A si B
    ya emank masalah cuma di niat si, cuma kmrn kan emank aku lagi bolong2 aja hehehe

Permanent Resident
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , hehehe. semangat terus ya... kalo perlu kalo pas janjiannya jam nya mencar - mencar ya jendela makan nya di besarin. Hidden Content

Immigrant chaerin's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mau tanya, baca2 di jauhh halaman belakang katanya OCD ga cocok sama bentuk badan pear ya??? adakah yang bentuk badan pear sukses turun dengan OCD??
    bentuk badan aku pear sih, dan skrg lagi OCD baru 2 minggu krg lebih,ga nimbang BB tapi perut nyaman gitu kalo duduk ga sesek, krn BB yang mau aku turunin cukup banyak,

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diet OCD ini beneran bikin sehat ga sih? dulu ak coba malah sakit dan dokternya aku bilang ikut OCD malah ketawa dan bilang itu ga bener.

Permanent Resident
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , seharus nya ga pengaruh bentuk badan kamu apa kalo concernnya di berat badan yah.
    Kalo concernmu di ngecilin bagian badan tertentu baru mungkin berpengaruh. Tapi ini menurut pemikiranku aja, tanpa pengalaman ataupun research.

Permanent Resident Cleoaira's Avatar
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awal tahun 2015 aku sudah coba diet OCD dan berhasil turun dr 65 kg ke 55,5 kg selama 1 bulanan lebih gt. Trus stop OCD balik lg ke 64 akibat nafsu makan yg tak terkendali. Dan udh hampir 2 mingguan ini konsisten OCD dan angkat beban 7 kg sambil dance di rumah selama 1 jam,1 jam lg tanpa beban, surprising turun dr 64 ke 57 slama 2minggu. Juga dibarengin dgn stop nasi putih ganti ke kentang rebus dan konsisten gak makan minyakan/santan, artinya tetep makan daging dan sayur tp metodenya direbus atau dibakar & aku minum air putih bs 10 gelas perhari apalagi saat lapar melanda makin bringas mnum air putihnya dr pd ngemil ya kan Hidden Content
    Kunci OCD itu adalah olah raga di saat perut kosong (jam puasa OCD) dan latihan angkat beban itu kunci sukses cpt turun BB, dan akj udh ngebuktiinnya Hidden Content .
    Perjuangan msh pjg. Target 40kg. Mudah2an tercapai.

Page 273 of 287 FirstFirst ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 ... LastLast