Hair Tonic & Hair Serum - Page 143
Page 143 of 152 FirstFirst ... 43 93 133 141 142 143 144 145 ... LastLast
Results 2,131 to 2,145 of 2271
    Permanent Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hair Tonic & Hair Serum

Aussie 3 miracle oil! Selalu suka sama wanginya aussie, dan kebetulan waktu belanja di Rossmann nemu ini dan lagi diskon. Bener-bener penyelamat rambut kering dan frizziku. Padahal catok hampir per 2 hari tapi bikin rambut alus dan super glossy luv luv luv pokoknya!
    A food journal to keep my diet on track: @jurnal.diet.saya

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masalah rambut ku rontok bangeeett untung nemu forum ini, kayaknya dulu gara2 kebanyakan pakai hair tonic neh. mau di coba satu2 ah untuk hairfall treatment nya. semoga berkurang rontoknya Hidden Content rambut di rumah yang berjatohan bisa di buat rambut palsu kali nih Hidden Content semoga berhasil

Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hair tonic kesayanganku si ristra udah lama gak ada stoknya pdhal suka bgt ama ni hair tonic

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa.. sama, aku juga pake si natur ginseng haha.. km pakai produk lainnya juga gak? biar ga salah kamar untk produk lainnya bales di thread natur aja yaa say..

@Hidden Content kebanyakan pake hair tonic apa mak? kok aneh ya.. hair tonic kan buat kasih nutrisi seharusnya, kecuali kl mmg ga cocok sih ama kandungan nya

sekalian mau sharing hair serum treatment nya si natur, biasa aku pake ellips yg di kapsul2 vitamin itu loh warna warni, kan bnyk varian. tp imo sama aja sih variannya yg mana aja, atau pake yg di tube abu2 kecil. sofar si ellips ini masih consider affordable dan ga trll bikin rmbt lepek, asal ga kebanyakan apply dan pas masih basah. krn dah bbrp lama ini gnt shampoo ama tonic ke natur, eh ternyata dia ada hair serum nya toh. iseng yauda la ya.. toh dah pk tonic nya, sekalian aja beli si serum. tauknya sukaaa.. hahaha ini bener2 ga weigh down my hair, ga bikin lepek, ga minyakan, trs wangi nya cocok.. jujur la ya.. hair serum gini kan yg dicari wangi nya jugaa.. biar ada harum2 nya di rambut.. dipake di rambut kering atau basah ok ok aja heheh

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harga matrix biolage ampoules brp mak?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harganya 275rb isinya 10.. harganya affordable lah sesuai sama hasilnya menurut gw

tp rambut gw rontok parah ampe 200an helai perhari, rutin kukasi serum rudy jg mempan sih.. berkurang 80%..

Immigrant
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikut penasaran kayak jeng @Hidden Content , sis @Hidden Content pake tonik apa? Kok mala rontok gara2 kebanyakan pake hair tonik? Aku tiap hari pake tonik, mereknya suka ganti2....jadi was2 dengernya.
    Last edited by sanrised; Mar 20, 2017 at 03:55 PM. Reason: Lupa spasi, jadi mention nya ga keluar

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content km suka ganti2 tonic maksudnya setelah tonic A habis beli coba lg tonic B gitu kan? bukan beli beberapa tonic sekaligus trs dipake suka2 hari ini A bsk B dst nya. hahah sorry kl pertanyaannya aneh, kepo abisnya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi dear @Hidden Content , ganti2 tonic tuh sth tonic A abis baru aku ganti ke tonic B. Tergantung nemu mana yg lagi diskon aja sih...hahaha...lom nemu tonik idaman nih. Gpp, aku seneng kok di kepoin *loh?!

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ohh isee... kl gitu cus laaah mak cobain natur! #loh hahahah.. aku jg ms kepo2 ama tonic nya natur yg varian aloe, kl abis yg ginseng ini pengen coba beli yg aloe

Immigrant
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga ah, abis MR ramuan penyubur rambut abis mo coba natur yg aloe....

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kenapa yah, setiap pakai hair tonic, jadi ketombean. Kulit kepala jadi kering. Padahal suka sama wangi NR, segar dingin2 dikulit kepala.

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga pengen cobain tonicnya natur yg aloe. Dulu pernah coba yg ginseng dan nggak suka, siapa tau yang aloe suka, ����
    Kemaren coba tonicnya intense tapi wanginya itu lho, ya ampuuuuunn..bikin pusing cium baunya.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yg ginseng ga suka nya gimana say? Aku skg ms pakai yg ginseng soalny heheh...

@Hidden Content iyaa cus mak coba trs sharing2 gimana enak engga. Biar aku teracuni juga 😛

@Hidden Content mgk km ga cocok sm hair tonic nya, kayanya dah pernah dibahas. Hair tonic yg dingin2 di kepala katanya banyak mengandung alkohol, nah itu nyebabin kulit kepala bs kering dan gatel2, cb di cek list ingre nya dehh

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Lupa mbaa, udah lama soalnya pakenya. Sepertinya nggak cocok, mungkin gatel atau nggak efek apa-apa di aku. Soalnya, biasanya kalau aku cocok sama 1 produk, aku bakalan repurchase terus..
    Ini tadi baru aja beli tonic natur yg aloe. Penasaraaan, siapa tau cocok. ��

Page 143 of 152 FirstFirst ... 43 93 133 141 142 143 144 145 ... LastLast