Body Combat - Page 4

Thread: Body Combat

Page 4 of 37 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 553
    MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Pump/Body Combat

pandalism,
    kalo gw kaga bs yg knee kick sambil jump. badan kok berasanya berat banget yah mau loncat 2 kaki gt Hidden Content

blushing
    jiahhh gw baru 2x ikut yg 57 dah di-mix yah. blm jg hapal gerakan2nya Hidden Content

ecyecy
    hhahhahaahah, yg lagunya rock habis itu yg track apa yah say? yg kek rock n roll jadul itu bukan? instruktur gw mau lagunya pelan atau nge-beat tetueep aja kenceng abis speakernya puolll. kuping ampe pekak kalau pas berdiri di bwh speakernya Hidden Content

Citizen blushingcheek's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sakura888,
    Pake 57 d gym gw uda 2.5 minggu. Klo msh blm puas rikwes aja ama instrukturnya track2 yg kamu mau.
    Btw,jumping knee itu mulai dr 1 kaki aja dl yg lompat, lama2 baru 2 kaki, emang berat sih awalnya, kan sebadan2 harus lompat sekaligus, dilatih aja dikit2

ecyecy,
    Track yg rata2 rock laguny tu track 7 kan?
    Lah,gmn carany skip track 7? Emang bole? Kalo program yg combat 45 menit aja kan yg diskip itu track 5,6,9...

Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blushing
    hahahah kek DJ dong bs rikues lagu Hidden Content gw bs jump 2 kaki tp masih susah nekuk kakinya. kalo diliat 1 kaki nekuk depan, 1 lg nekuk blkg pas lompat.

wihh bs di skip byk gitu tracksnya di tempat kamu? ak biasa di skip track 9 aja. itupun yg suka skip, instrukturnya emang rada malas Hidden Content . instruktur kelas regular ku meski suka telat krn kena macet jg pasti dr track 1 ampe cooling down dilakonin ama dia, habis itu kelas body pump setelahnya mesti sabar nunggu kt bubarannya telat Hidden Content

Immigrant pandalism's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blushingcheek
    kmrn sih gw diajarin caranya, pake step2.. pertama loncat dikit aja, kl udah coba loncat tp kedua kaki nya naik..(tp ga usa pake knee dl) jd kayak loncat kodok(??) di udara
    nah berikutnya kl loncat kodoknya dah bisa, baru deh 1 kaki knee ke depan, satu kaki ke belakang.

Permanent Resident ecyecy's Avatar
    Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blushingcheek
    Maksudnya, di ganti lagu lain sih kayaknya.. Misal track 7 di 56 .. Tar deh ditanyain haha

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sakura888,
    Memang dr les mills-nya (yg kasi lisensi n sertifikasi instruktur) itu ada pilihan program yg 60 menit (yg reguler), 45 menit sama 30 menit.
    Jadi pada kondisi slot waktuny memang ga memungkinkan utk conduct full 60 menit, dibuatlah jadwal 45 menit, tp itu biasanya pengaturan si gym nya sih yah, jd emang dr awal slotnya uda diset cuman 45 menit, bukan krn instrukturnya telat datang. Kalo yg 30 menit sih jrg dipake,kata instruktur tmpt gym gw sih itu biasa dipake di gym2 yg baru berdiri yg judulnya ngasi program perkenalan dulu aja.

Soal rikwes lagu, emang instrukturnya yg ngomong sih bole rikwes,hehehe...malah ada yg suka ngasi boleh dirikwes on the spot gitu...jdnya member2 reguler sih suka pd gantian rikwes

Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blushing
    di celfit gw dah ga ada lg yg program 45 menit. itu cmn pas awal2 buka aja, lama2 membersnya jg dah pd advanced jd yg kelas2 di bawah 1 jam dihilangin. RPM aja malah makin nambah tuh jamnya. kalau yg 30menit setahu gw yg kelas combat ga pernah ada di cabang gw. yg RPM dulu awal2 ada. btw dr track 1-9 combat kalau dilakonin non stop jg bs cmn 45 menit.

wah hebat dong instrukturnya, hafal semua gerakkan2nya. instruktur gw blg track 57 kan byk banget tuh gerakan kombinasinya, d nyeletuk gmn gw ga cepet botak Hidden Content gerakkannya makin ruwet aja kombinasinya.

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sakura888,
    Yups, klub cabang gw jg gada yg 30 menit, 45 menit juga cuman pas bulan puasa aja, even yg kelas pagi pun d klub gw pake yg full 10 track, tapi di klub laen yg pagi rata2 masi pake format 45 menit...
    Malahan klo pas ada event suka ada combat challenge, 75 or 90 menit, itu lebih seru sih...capenya nampol abisss, tapi pilihan lagunya tu yg seru2
    Hahahaha yg bs drikwes on the spot biasanya uda apal member regulernya mintanya emang yg sering dibawain aja...tapi seruan ga rikwes sih, skalian ngetes memori pas denger laguny dipasang

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Combat

baru tau gw kl combat ada yg dibawah sejam. whwhw biasanya gw kelasnya +/- 55 menit. seru juga kali ya yg 75-90. abis combat tepar smua. lol

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pandalism,
    Seru abissss,trus biasanya yg bawain combat challenge ya instruktur2 favorit n lagu2nya juga yg favorit
    Tempat gw ngegym biasanya open house sih klo ada event gitu...jadi non member juga bisa ikutan

Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blushing kamu ikut BC dimana?? Boleh ding sesekali tar ikutaan hehe

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blushingcheek
    pengen coba ih jadinya XD

oh btw gw sering nyeri di sisi rusuk sebelah kanan kl abis combat, apalagi kl lagi intense gt.. ada yg pernah ngalamin gak ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ecyecy
    Haiii ktemu lg disiniii.. kamu combat dimaana?

Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sugarbomb
    Haaaii ketemuu lagii miss athetics Hidden Content mihihi.. Aku cm ikut gym class di bellagio say.. Kbetulan ada class BC nya aja disitu.. Sminggu 2x,,
    Tapi class ini trmasuk cardio kan yah?

Permanent Resident Deecylauw's Avatar
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pandalism
    Sakit dirusuk ya syg...aku pernah..kebetulan dl aku tedo aktif...sering bgt skt kaya gt tiap abis latihan...kata nya sih itu peregangan otot kita yg kurang bagus...di kompres es batu or yg anget2 aja biar ilang skt nya.. Itu bisa jd ada kesalahan tumpuan saat kamu gerakan combat....

Page 4 of 37 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast